Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Антивирусная терапия ВГС по новым технологиям


Антивирусная терапия ВГС по новым технологиям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прохождение проверки на вирус гепатита С по мнению специалистов ВОЗ, должно быть регулярным. Желательно ежегодно обследоваться на наличие антител к инфекции. Это позволяет выявить болезнь на ранней стадии, когда терапия наиболее эффективна и дает шанс не только избавиться от вируса, но и предотвратить нарушения структуры печени. Получение положительного ответа еще не говорит о болезни, это может быть след уже протекавшей прежде болезни.

Специфические антитела остаются в крови человека, но не дают устойчивого иммунного ответа. Вирус трансформируется и меняет свой облик, потому при каждом столкновении с этой угрозой, проникновении ВГС в кровь, запускается новая иммунная реакция. Не стоит опасаться подтверждения диагноза, поскольку данное заболевание излечимо. В интернет-аптеке Доктор Хцв можно купить hepcinat lp, это комплексный препарат направленного действия для лечения ВГС.

Между процессом заражения и проверкой на наличие самого вируса или антител к нему, проходит несколько недель. Бывает, что необходимо более месяца для того, чтобы вирус достаточно размножился и вызвал реакцию и только затем его можно будет обнаружить и начать терапию.

Для звонков  по России - 8 495 266 67 81

Для звонков из других стран - 7 495 266 67 81

Дополнительная информация по ссылке

https://doctor-hcv.com/kupit-hepcinat-plus

Почта  info@doctor-hcv.com

https://a.radikal.ru/a02/1811/60/500c157f4d57.jpg

0

2

Не надо тут рекламы вашей!!!!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Антивирусная терапия ВГС по новым технологиям