Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Флуд и прочая фигня!


Флуд и прочая фигня!

Сообщений 211 страница 240 из 1987

1

Флудим

0

211

На счет спортсменов не вкурсе. Сказать ничего не могу. Но мне кажется,если бы и хотели, то вернулись и гражданство получили. Просто на словах хотят,а на деле не собираются.

0

212

Триколор написал(а):

Просто на словах хотят,а на деле не собираются.

Видел сюжет про женщину чемпиона -она прошла все круги ада ФМС, а так и не может получить , а тут какой то носатый француз на блюдечке получил, вот и уважение своих граждан, сплошной популизм.

0

213

К сожалению,ничего конкретного сказать не могу. В последнее время я не очень верю таким сюжетам. Ведь вопрос в том, что нам хотят показать. Ведь ситуацию можно повернуть по разному. Что-то утаить,что-то переделать. Так что лучше не вбивать в голову.

0

214

Триколор написал(а):

Ведь вопрос в том, что нам хотят показать. Ведь ситуацию можно повернуть по разному. Что-то утаить,что-то переделать. Так что лучше не вбивать в голову.

Это про чемпиона, а сколько личных историй обычных граждан знаю которые не могут получить гражданство, работавших на всяких военных и не военных предприятиях СССР.

0

215

К сожалению,мы с вами не сможим такие вопросы решать. Проблем и без этих проблем в России много. Сожалеть - да,но не более.

0

216

Триколор написал(а):

К сожалению,мы с вами не сможим такие вопросы решать.

Почему?
Вот вы не ответили на вопрос, за кого вы голосовали на выборах депутатов города, а с этого и начинается наша ответственность.
Так и тут за кого проголосовал народ то и получил.

0

217

Да не за кого. Давай уж скажем на чистоту. Много народные избранники заботятся о народе? Перед выборами,что ты так все обещают золотые горы,бьют себя в грудь,на рельсы готовы лечь. А как выберут... И народ не вспомнят. На прием не попадешь. Встречаются,конечно исключения из правил. К сожалению, их очень мало. Вот смотри,чем больше и громче кричат,тем меньше о народе думают.

0

218

А на катке-то какая лафа! Укатались с ребёнком, ухайдокались, еле ноги до дому дотащили. Но довольны-ы!

0

219

NiKi_mouse написал(а):

А на катке-то какая лафа! Укатались с ребёнком, ухайдокались, еле ноги до дому дотащили. Но довольны-ы!

На котором из двух?

0

220

Их два?! На Московской который - я этот знаю. А другой где?

0

221

NiKi_mouse написал(а):

Их два?!

На стадионе, наверное.
На Московской сегодня тоже мелкую первый раз на коньки устанавливал :D

0

222

Я и сама сегодня как в первый раз. Лет пятнадцать, наверно, на коньки не вставала. Но мастерство не пропьёшь - поносилась от души. А пацан наш сегодня в самом деле - впервые, в только что приобретённых новёхоньких коньках.

0

223

NiKi_mouse написал(а):

Их два?!

на ул. Космодемьянской есть "коробочка"

0

224

:cool: NiKi_mouse, Mr. Mayhem - молодцы!
Каток это классно!

0

225

КурлЫ-МурлЫ, ай-да! ;)  Коньки есть?

0

226

NiKi_mouse написал(а):

ай-да! ;)  Коньки есть?

я с вами  :flag:

0

227

NiKi_mouse написал(а):

Коньки есть?

Ему до катка далеко очень  :D

0

228

Может кто со мной на лыжах ? Лыжи пополезнее коньков будут
Кто со мной ?

0

229

NiKi_mouse написал(а):

;)  Коньки есть?

;) у сына есть))) размер одинаковый))) боюсь только не даст,- сам в хоккей гоняет))
...а там вроде прокат сделали? нет?))

Mr. Mayhem написал(а):

Ему до катка далеко очень  :D

:D  :flag:

0

230

Хочу такой

http://dorognoe.ru/images/001-Site/stati/12-11-07/news_58639_2.jpg

Где взять?

0

231

Прочитайте.здесь

0

232

Триколор написал(а):

Хочу

Вы тут спонсоров ищете?

0

233

Триколор написал(а):

Прочитайте.здесь
Подпись автора
Чем нравом кто дурней,
Тем более кричит  и ропщет на людей,
Не видит добрых он,куда не обернется,...

А у меня уже частично управляется :D

0

234

Каких спонсоров? Где интересно я об этом написал?

0

235

Ещё одна мадам возможно станет россиянкой

http://img.lenta.ru/news/2013/01/05/bardot/picture.jpg

Читайте здесь

0

236

Россия выиграла у Канады

http://img.lenta.ru/news/2013/01/05/bronze/picture.jpg

Читаем здесь

0

237

Все уйдут в детсад

0

238

мы знаем новостные сайты. Нафиг это все надо???

0

239

А лучше спорить о знание закона?  И все же,что мы с вами можем сделать для улучшения жизни в районе. Вполне конкретный вопрос,а ответа конкретнего так и никто и написал. Вы как политики,когда дурят голову избирателям,говорят много, а смысла нет. И чем больше написано,забываешь о чем тема.
Это считаете интересно. Я написал новость о спорте. Кто интересуется, может прочесть. Смысла нет переносить сюда,когда она уже напечатана. Просто по ссылке пройдут и почитают. И если честно-хватит негатива. И так негатива полно. Или не можите нормально общаться?

0

240

Триколор написал(а):

Или не можите нормально общаться?

Если Вы постите ссылки на всем известные новости на других сайтах, никак не комментируя их и не высказывая своего мнения, какого общения и отношения Вы хотите?

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Флуд и прочая фигня!