Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Флуд и прочая фигня!


Флуд и прочая фигня!

Сообщений 181 страница 210 из 1987

1

Флудим

0

181

Триколор написал(а):

Ну,что за детский сад? Может хватит меня блокировать? Не надоело еще в детство играть,не пора ли уже и взрослеть.

ваше поведение, манера общения и содержательность текстов удивительно напоминает отправленного на каникулы Домового, так что увы, все разделы кроме Флудилки для вас закрыты

+1

182

Беда... Не пойму чего боитесь.

http://www.o-prirode.com/_ph/52/2/939644949.jpg

Никого не оскорбляю,не унижаю... Как говориться: умом Россию не понять...

0

183

Триколор,  Вы ступайте на сивс.ру. Там  такое любят.

0

184

Триколор написал(а):

Не пойму чего боитесь.

Ваши сообщения со странной табуляцией трудночитаемы, а большинство сообщений "ни о чём".

0

185

Табуляция-а что это такое? Я здесь тем не делал. Если что и писал,так спрашивал или отвечал. Такое чувство,что мы разговариваем на разных языках. И что во флудилке можно написать? А если серьезно... Проблем в городе полно. И не мне вам об этом говорить. Это и не очищеные дороги и  грязи полно. И в магазинах дерьмо продают. Много ли проблем решали? Конечно,можно о земле под дачи поговорить-это же такая большая проблема для города Петушки,что без нее ну-никак нельзя.А может все же посмотрим на проблемы города. Или их нет? Где тот депутат,который так заботится о земле, может обратится к проблемам города и наконец станет решать проблемы города. А то странно выходит,форум называется Форум города Петушки,а проблемы города не решает. Вот скажите честно,зачем мне жителю города Петушки знать кому там землю продают. Мне все равно эту землю не покупать. И тем более законно или нет? Если не законно,так пусть прокуратура этим занимается. Куда ближе проблемы города,т.к. здесь живу. Так может лучше реально поможите,чтобы на улицах города было чисто и вовремя вывозили мусор. Чтоб в магазинах не впаривали просроченные продукты. Мне,как простому жителю эти вопросы больше волнуют,чем земли под дачи. По мне уж лучше дачи строят,чем заростает бурьяном. Много ли на этих землях сажали в последнее время. Отвечу на опрос в теме Петушки,т.к. Мне допуск к теме закрыли по непонятным мне причинам. Я хочу жить в городе Петушки. Это моя Родина. Здесь я родился,вырос. Здесь учился и работаю тоже здесь. А проблемы везде есть. Я не крыса,бегущая с коробля...

0

186

Вот только заметил. Сивсу-что еще за ерунда? Сайт свой чтоли предлагаешь? Может быть хватит троллить меня,а? Не надоело? Говорите,что взрослый сайт,а ведете себя как малолетки. Посерьезнее надо быть

0

187

Триколор написал(а):

Я хочу жить в городе Петушки. Это моя Родина. Здесь я родился,вырос. Здесь учился и работаю тоже здесь.

В какой школе учились? Кто из учителей был любимым? В каком году закончили?

+1

188

В первой. Первая учительница: Толченова Нина Сергеевна. Прекрасный педагог.

0

189

Редактировать сообщения не могу. В 1970 пошел в первый класс, в 1978 законнчил.

0

190

Триколор написал(а):

Где тот депутат,который так заботится о земле, может обратится к проблемам города и наконец станет решать проблемы города

Он районный депутат и не имеет права вмешиватся в городские дела, лучше теребить тех за кого вы голосавали на выборах депутатов города.

0

191

Районный он выше городского и вполне может поднять вопрос о проблемах города,если городские только просиживают штаны

0

192

Как вы относитесь к закону,который предлагает госдума, что если какой водитель попадется за рулем выпивший,то заставить его за его счет поставить антиалкогольный замок на авто?

0

193

Обращаюсь к Курлы-Мурлы. Детство квсе в заднице играет? Никак не отойдешь от горшка. Мне твои минусы по барабану. Ставь хоть миллион. Дите...

0

194

Триколор написал(а):

Районный он выше городского

В соответствии с законодательством такая вертикаль тут не применима.

0

195

Триколор давай встретимся и всё обсудим, у кого чего и где.
Научись копировать по-человечески, придурок.

0

196

С детьми не встречаюсь.  Ты мне не интересен. Что же касается депутатов. То без разницы кто должен. Что те,что другие путью не работают (за редким исключением)

0

197

Триколор написал(а):

То без разницы кто должен.

А вы например за кого голосовали на выборах городских депутатов ?

0

198

чото мне кажется триколор и домовой одно литцо

0

199

из-за того что правду в лицо говорит. А правду мы не любим. От того и домового блокировали,чтоб не смел правду говорить. Читайте басни -Себя увидете

0

200

Аппаратчик написал(а):

чото мне кажется триколор и домовой одно литцо

это так и есть, он сам и признал это

0

201

Житель написал(а):

он сам и признал это

это точно

0

202

Смысл в пустых разговоров?  Все же не всё в России плохо,если Депардье принял гражданство России, отказавшись от французского.

0

203

Триколор написал(а):

если Депардье принял гражданство России

Ыыыы :) России, ага :)
Бельгии, к Вашему сведению.

0

204

205

http://www.zoovet.ru/pet/m3577.jpg

Красивая птица. Интересно,а в Петушках кто-нибудь выращивает этих птиц?

0

206

Триколор написал(а):

Ошибаешься.

Не самая моя большая ошибка в жизни :D Пу сделал очередной популистский шажок для российских женщин   :love:

0

207

Триколор написал(а):

Красивая птица. Интересно,а в Петушках кто-нибудь выращивает этих птиц?

А ты попробуй сам  :flag:

0

208

Триколор написал(а):

Депардье принял гражданство России

Это не так, это было что то типа "депломатической шутки".

0

209

На счет Депордье, поживем - увидим. А теперь про павлина. Я-пас. Я прекрасно представляю,какое этотрудоемкое занятие. Но встречаются же люди,кто любит этим заниматься.

0

210

Однако был не прав насчёт  француза, Володя совсем в маразм впал, какому то французу предоставил сразу(сегодня Песков объявил), а наши чемпионы СССР которые остались в СНГ и хотели вернуться в Россию, не могут годами получить наше гражданство.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Флуд и прочая фигня!