Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Флуд и прочая фигня!


Флуд и прочая фигня!

Сообщений 1921 страница 1950 из 1987

1

Флудим

0

1921

Mr. Mayhem написал(а):

А что мешало на свой счет принять?  :D

Да я вообще, честно говоря, упустила этот момент здорованья с моей попутчицей. От жары, наверно, тугоуха стала  :music:   А тут вона, оказывается, блонди почтение засвидетельствовали, а мне - фигу! Безобразие.

0

1922

NiKi_mouse написал(а):

От жары, наверно, тугоуха стала

Так, пардон, с Вами здороваться до осени ваще смысла нет тогда.

0

1923

Да Вы здоровайтесь, Mr. Mayhem, здоровайтесь! Там разберёмся.

0

1924

NiKi_mouse написал(а):

блонди почтение засвидетельствовали,

"Блонди" - кличка собаки Адольфа  Шилькгрубера ...
---------------
Бло́нди (нем. Blondi) — немецкая овчарка, принадлежавшая Адольфу Гитлеру. Она была подарена фюреру Мартином Борманом в 1941 году и оставалась с Гитлером, даже когда тот переместился в бункер под Рейхсканцелярией в апреле 1945 года. В бункере Блонди принесла приплод из пяти щенков от немецкой овчарки Харасс, принадлежавшей вдове архитектора Пауля Трооста. Гитлер назвал одного из щенков Вольф («волк») в свою честь («благородный волк» — значение имени Адольф). Перед тем, как покончить с собой фюрер приказал своему лечащему врачу Людвигу Штумпфеггеру умертвить Блонди, дав ей таблетки цианида. Когда в бункер вошли представители советских войск, они обнаружили трупы Блонди и Вольфа, судьба остальных четырёх щенков осталась неизвестной. :'(

0

1925

+23? А ночью +15? Не озябли, друзья мои среднеполосные?  :D
Нате-ка, для сугреву!  :D
http://s4.uploads.ru/t/QhGPz.jpg

0

1926

Простой Обыватель написал(а):

Нате-ка, для сугреву!  :D

:| огО !  :stupor: Не))) это уже черезчур!)))

0

1927

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

огО !   Не))) это уже черезчур!)))

Черезчур - понятие относительное. Москвичей, к примеру, +35 просто уничтожает, а мы живем и даже функционируем. В Магадане +25 - адская жара, а мы мерзнем.  :D

0

1928

:D  :D  :D

Простой Обыватель написал(а):

а мы живем и даже функционируем.

Не)), всё-таки прохлада лучше! Замёрз - подвигался - согрелся!)))

0

1929

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Не)), всё-таки прохлада лучше! Замёрз - подвигался - согрелся!)))

Ё-моЁ!!! Мы что, сами себе такой климат выбрали? Ни хрена! Все решили за нас, а мы мучаемся!  :D

0

1930

:D  :D  :D

0

1931

Кому не трудно и не жалко времени, проголосуйте, пожалуйста, за наш Кремль!
http://10russia.ru/object_74
Заранее благодарна!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

1932

Арбузы-то где? Ребенок-то просит. Хотя до сих пор их терпеть не могла

0

1933

Mr. Mayhem написал(а):

Арбузы-то где? Ребенок-то просит. Хотя до сих пор их терпеть не могла

Справки выдаются по предъявлению скриншота страницы для голосования!  :D

0

1934

Вот корыстная-то. Я там был несколько часов назад.
А мы тогда... А мы... Вот фиг вам, а не снега зимой!

0

1935

Mr. Mayhem написал(а):

Вот фиг вам, а не снега зимой!

Испугал!  :D  Мы привычные!  :D

0

1936

Простой Обыватель написал(а):

Мы привычные!

Видать, давно вас прокляли за корысть вашу.  :D

0

1937

Mr. Mayhem написал(а):

Видать, давно вас прокляли за корысть вашу.

Наверно, очень давно. За княжну, которую Стенька-паршивец в набежавшую волну бросил.  :D

0

1938

silvana написал(а):

Меня очень впечатляют эти объемные рисунки на асфальте

Был у меня случай:
Ехали мы в прошлом году на Украину. С самого утра меня отправили на заднее сиденье,мотивируя это тем,что "тебе ночью рулить,давай поспи там",а ночью,когда все уснули,запретили мне включать"свою дурацкую музыку", останавливаться,чтоб подышать прохладным воздухом,потому что при остановке все просыпаются и т.п, я осталс один на один с отрезком асфальта в зоне освещения.(Это уже на обратном пути я научился правильно пялиться на дорогу так,чтоб не уснуть.) Так вот,пока окружающий пейзаж пестрел населёнными пунктами с кафешками, стоянками и постами ДПС- всё шло вроде бы как обычно... Прошло часа 4. Я начал замечать,что (нифига себе!) между полосами направления не нарисована прерывистая линия,а стоят белые столбики,но не придал этому особого значения- ну типа может тут так принято. А вот когда я понял,что вижу то,чего на данный момент видеть не могу в принципе,то сразу же на ABS слетел на обочину,вышел из машины, увидел,что кусты вдоль дороги чуть ли не танцуют, открыл пассажирскую дверь и сказал:"Наська,садись за руль-я сплю в оглоблях."  :rofl:

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 23 Июл 2013 01:19:11)

0

1939

Завтра (26.08.2013), на Советской площади в Петушках, в 19.00 состоится концерт. Бабкина с Гором и еще с десяток всякой шушеры выступать будут.

0

1940

Aleksandrl написал(а):

Гором

Мартином?

+1

1941

Aleksandrl написал(а):

Завтра (26.08.2013), на Советской площади в Петушках, в 19.00 состоится концерт. Бабкина с Гором и еще с десяток всякой шушеры выступать будут.

Так это Орлова проплатила свою подружку -зомбировать будут бабулек. :D

0

1942

Mr. Mayhem написал(а):

Aleksandrl написал(а):
Гором
Мартином?

Зачет!!!  :)  :cool:

0

1943

Сами мы не месные, пока, Но очень надо знать где-бы купить ворота и калитку, можно б.у. недорого. Простите что не в тему,но о-очень нужно!

0

1944

Не обещаю,что будет недорого,но вроде в "Аннинском дворике" можно заказать.

0

1945

Там 9800! Дорого для меня. спасибо что откликнулись!

0

1946

Создайте тему в разделе "Барахолка", там быстрей что-нибудь путное предложат.

0

1947

И чё видеокамеру на площади не включат? Кому нужен этот светофор?  Вечером концерт посмотреть...

0

1948

Наверно денег за подключение требуют. Ато нифигасебе- концерты тут будем смотреть нахаляву. :D
Зато на камере со светофором можно наблюдать как 2 из 3 водителей не соблюдают разметку при выезде на трассу (направо). :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пн, 26 Авг 2013 14:26:54)

0

1949

Эвриборя Аюредин
Не автолюбитель. Каждому свое ... мне площадь интересней! :crazy:

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 26 Авг 2013 14:32:21)

0

1950

Aleksandrl написал(а):

Не автолюбитель.

Зато как автонелюбителю можно сидеть и возмущаться- вот,мол, машин накупят,а правила не соблюдают! :crazyfun:
Как в фильме каком-то нашем бабушка по вечерам приходила в дорогой торговый центр повозмущаться ценами. :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Флуд и прочая фигня!