Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Есть ли у ваших деток любимые игрушки?


Есть ли у ваших деток любимые игрушки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у ваших деток любимые игрушки? Как они стали любимыми? Расскажите, как помочь ребенку выбрать игрушку, которая будет для него самой любимой и востребованной?

0

2

Моей дочке нравятся мягкие игрушки-кошки. Не могу сказать, что она как- то выбирала любимую игрушку. Так само сложилось, что ребенок просто сроднился с одной и стал носить ее везде за собой. Вы никак не приучите свое чадо к чему-то. Это все на уровне подсознания. Есть такие игрушки, на которые и взглянуть страшно, а ребенку нравятся. Так что не вмешивайтесь:)

0

3

Моему сыну, кстати, тоже нравятся коты и кошки:) Но мне кажется, что это не совсем для мальчика игрушки. Можно же выбрать какую-то машинку или трактор. Вцепился в ободранного кота, которому уже лет 20, не меньше. Или заменить нужно чем-то ему этого страшилу. Ну стыдно на люди выходить с этим котофеем.

0

4

Интересно! Может быть, вашему сыну понравится вот такой  кот Басик? Купить можно в интернет-магазине. Вполне интересная симпатичная игрушка, как по мне. Да и коллекцию можно собрать настоящую, мне кажется. Не всяких-разных котофеев покупать можно, а одного, только в разных ролях. Думаю, что вариант вполне подходящий для ребенка. Но опять-таки, малыша не заставишь полюбить какую-то конкретную игрушку. Это должна быть любовь с первого взгляда.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Есть ли у ваших деток любимые игрушки?