Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где можно купить саженцы плодовых деревьев?


Где можно купить саженцы плодовых деревьев?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, где поблизости можно купить саженцы плодовых деревьев и кустарников? "Калинка" вроде закрылась?

0

2

Сергей54-43
А не рановато ли?!

0

3

Сергей54-43 написал(а):

Подскажите, где поблизости можно купить саженцы плодовых деревьев и кустарников? "Калинка" вроде закрылась?

Конечно от Вас далековато, но если вдруг будете в Муроме... по Владимирской трассе, не доезжая Мурома, есть село Ковардицы... ,там открыли питомник прямо около дороги... цены очень привлекательные. карликовую яблоню купила за 350 руб, розы были по 50- 100 руб, выбор очень большой., удобный подъезд.

0

4

elenas
Ну, и как? Яблоня плодоносит?

0

5

Aleksandrl написал(а):

Сергей54-43
А не рановато ли?!

Жена говорит, что телегу надо готовить зимой

0

6

Сергей54-43 написал(а):

Подскажите, где поблизости можно купить саженцы плодовых деревьев и кустарников? "Калинка" вроде закрылась?

Кто-нибудь покупал в  д. Перепечино (около г. Покров), в организации: "Садовый Рай"? Стоит туда обращаться?

Отредактировано Сергей54-43 (Вс, 26 Фев 2017 21:43:24)

0

7

Сергей54-43 написал(а):

Жена говорит, что телегу надо готовить зимой

Телега не саженец, да и зима не весна ...

0

8

Aleksandrl написал(а):

Телега не саженец, да и зима не весна ...

Я пока собираю информацию, где и что можно купить, чтобы спокойно сделать выбор, а не метаться весной. Интересуют районированные для Владимирской области, невысокие деревья (слива, алыча, вишня).

Отредактировано Сергей54-43 (Пн, 27 Фев 2017 22:02:37)

0

9

Сергей54-43
http://sd.uploads.ru/t/JDMzj.gif

0

10

Aleksandrl написал(а):

elenas
Ну, и как? Яблоня плодоносит?

Я только посадила осенью, но там продают прямо с плодами..., прежде чем выбрать я все перепробовала... весной хочу купить Болотовское... очень понравилось.. У них все открыто, ходи пробуй фрукты... если есть плоды, понравилась слива и двухурожайная малина. В перспективе хотят торговать многолетними цветами, но пока только разводят. Кажется продавали и саженцы виктории. По скольку цены не высокие, торговля у них идет, по осени еще распахали пол гектара и чем то засадили. Если Вы намекаете на то, что обман... то нет,  все обошла, все видела... плодовые 2х летки ПЛОДОНОСЯТ!

Отредактировано elenas (Вт, 28 Фев 2017 19:17:53)

0

11

Если кто то заинтересуется, я намерена туда заезжать, при случае сделаю фото и выложу. Правда у них пока нет вывески, пока обустраивают быт, ставят домушку и наверно поставят забор.... Жители Ковардиц повадились к ним обдирать урожай по ночам, не смотря на то, что они угощают сами любыми фруктами, которые есть...Есть одно неудобство... надо иметь деньги за товар    без сдачи...Но это не беда = 300 метров -есть магазин, можно деньги разменять.

Отредактировано elenas (Вт, 28 Фев 2017 19:30:59)

+1

12

Aleksandrl написал(а):

Сергей54-43
А не рановато ли?!

А теперь позновато уже )))

0

13

Tasya
Посадку деревьев осенью можно проводить с конца сентября до середины октября (в южных районах — до конца октября - начала ноября).
Источник: http://indasad.ru/ukhod-za-sadom/2748-p … vev-oseniu

0

14

Aleksandrl
Да че ты паришься, этож  очередная школота  до компа дорвалась после каникул )))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где можно купить саженцы плодовых деревьев?