Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну, надо же!


Ну, надо же!

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Aleksandrl написал(а):

По Маяковской, от трассы вплоть до вокзала, готовят дорогу к косметическому ремонту, асфальт вырезают,  осталось новый  положить ...

Говорят, к приезду Орловой суетятся. Лишь бы барыня довольна была.

0

32

Aleksandrl написал(а):

дедЮра
Сильный снег не позволил начать нынче укладку

Да ладно...Лень в машину за регистратором идти, там вся "картина маслом"...

0

33

дедЮра
Не спорю, потому как только из окна наблюдал. Ремонтники стояли в ожидании погоды ...

0

34

Сотрудники милиции Приднестровья обнаружили в прикладе учебного автомата записку, в которой говорится, что она была сделана советским офицером во время тяжелого боя в Афганистане в 1983 году.

На квалификационных испытаниях личного состава во время сдачи зачета по знанию материальной части оружия и основ стрельбы представители комиссии столкнулись со странной неполадкой при разборке автомата Калашникова: пенал не извлекался из приклада. Тогда офицеры раскрутили тыльную часть автомата. В одном из отсеков приклада был обнаружен плотно скрученный листок бумаги, сообщается на сайте МВД непризнанной республики.
«Командиру подразделения... Район Шинданды – 110 духов. Каньон – Хана. Пишу открытым текстом – мы в окружении, больше держаться нет сил, духи все наседают. Тот, кто найдет этот автомат, должен передать секретные сведения в Генштаб СССР... Командир роты подполковник Яковенко. Зам. командира роты капитан Жозлотин. 23.06.1983 год. 16:00», – говорится в записке.
В стремлении найти автора записки или его родственников МВД направило запросы в Российский Союз ветеранов Афганистана и приднестровскую Ассоциацию ветеранов войны в Афганистане.
http://sh.uploads.ru/t/ZNX0S.jpg

0

35

Скончалась актриса Светлана Карпинская.
В Санкт-Петербурге на 80-м году жизни умерла народная артистка России Светлана Карпинская. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на театр комедии имени Акимова.
Информацию о смерти актрисы подтвердила ТАСС художественный руководитель театра Татьяна Казакова. По ее словам, Карпинская скончалась после продолжительной болезни. О времени и месте прощания с артисткой станет известно позже.
Светлана Карпинская сыграла в более чем двадцати фильмах, в том числе исполнила роль Кати Ивановой в картине Эльдара Рязанова «Девушка без адреса».
В 1963 году актриса поступила в Санкт-Петербургский академический театр комедии имени Акимова, где сыграла более 50 ролей. Она работала с режиссерами Петром Фоменко, Романом Виктюком и другими.
=====
Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования», — сообщили в ведомстве.
Отмечается, что дипломат умер на рабочем месте.
21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет.
На должность постоянного представителя России при ООН Виталий Чуркин был назначен 8 апреля 2006 года.
http://s5.uploads.ru/t/Fa4Hc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DQLMX.jpg

0

36

Расширилось "семейство" фанфуриков ...
http://sf.uploads.ru/t/dlBkS.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 22 Фев 2017 11:28:48)

0

37

0

38

Мужчина с "самым длинным пeниcoм в мире" взвесил его, чтобы доказать, что он реальный.
Роберто Эскивель Кабрера является удивительным обладателем самого большого полового органа в мире, за что его признали инвалидом.
54-летний мексиканец с гордостью показывает и рассказывает о своем главном достоинстве — 45-сантиметровом пенисе, сообщает развлекательный портал скуки нет.
Несмотря на то, что он несколько раз обращался в Книгу рекордов Гиннеса, его рекорд пока не зарегистрировали из-за проблем Кабрера с законом.
Пока же в Книге рекордов Гиннеса значится, что обладатель самого большого пениса в мире — американский музыкант Джона Фалкон, который может похвастаться «лишь» 34-сантиметровым половым органом.
Как бы там ни было «аппарат» Роберто Кабрера куда длиннее, а его феноменом заинтересовались медики, которым мексиканец пожаловался на неудобство, а также на отсутствие интимной жизни.
Тем временем мексиканец, которому очень нравится быть знаменитым благодаря своему гигантскому пенису, получил инвалидность и пока отказывается от многочисленным предложений о работе в порноиндустрии.
http://stebok.net/zhest/14184-samyy-dli … video.html
http://s1.uploads.ru/t/usB3M.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 23 Фев 2017 10:00:29)

0

39

0

40

Сегодня в 4.00 по московскому времени умер легендарный центрфорвард ЦСКА и сборной СССР Владимир Петров. Двукратный олимпийский чемпион скончался в возрасте 69 лет.
Владимир Петров начал профессиональную карьеру в 1965 году в составе "Крыльев Советов". В 1967 он перешел в ЦСКА, за который выступал до 1981 года. С армейцами Петров становился 11-кратным чемпионом СССР и пятикратным обладателем Кубка страны.
В составе сборной СССР Петров дважды выигрывал Олимпийские игры (1972, 1976), а также становился серебряным призером Игр-1980 и девять раз побеждал на чемпионатах мира. Звено Борис Михайлов – Владимир Петров – Валерий Харламов было одним из величайших в истории мирового хоккея.
http://se.uploads.ru/t/xhEH1.jpg

0

41

В Москве появился «исламский патруль» «Стоп харам», который следит за тем, чтобы мусульмане не пили спиртное и не курили на улицах. По крайней мере, именно такую цель декларирует ведущий YouTube-канала Ислам Исмаилов — внушительный молодой человек с бородой.
В ролике «Стоп харам. Я готов умереть за ислам» он объясняет, что «сотни тысяч людей видят, как наши единоверцы, коими они себя называют, нарушают нормы морали и нравственности, религиозные нормы». «Мы приехали сюда, чтобы попытаться убедить их в будущем так не делать», — говорит он.На видео «патруль» делает замечания мигрантам, которые пьют алкоголь у магазинов на площади трех вокзалов в Москве.
Один из них объясняет, что выпил водки, так как соскучился по своей семье, которую не видел три года. «И не увидишь, если будешь пить», — наставляет его ведущий.В одном из эпизодов, впрочем, «исламский патруль» делает замечания и женщине славянского вида, которая идет с сигаретой через переход.
http://s1.uploads.ru/t/YMsfm.jpg

==============
ИГИЛ тоже с патруля начинался ... осталось еще и казаков в Москву завезти, чтоб нагайками учили уму-разуму ...

0

42

Aleksandrl написал(а):

ИГИЛ тоже с патруля начинался ... осталось еще и казаков в Москву завезти, чтоб нагайками учили уму-разуму ...

Получите, распишитесь:

Глава администрации Петушинского района Сергей Великоцкий обсудил с представителями Петушинского хуторского казачьего общества вопросы организационной работы этого объединения. Представители казачества рассказали о проводимой ими патриотической работе с детьми на базе средней школы № 2 г.Покров. На сегодняшний день, занятиями фланкировкой, строевой подготовкой охвачено около 50 детей. Было отмечено, что интерес у детей к подобным занятиям большой, желающих заниматься много и документы по созданию военно-патриотического клуба уже находятся в стадии разработки.
Также обсуждался вопрос о создании казачьей добровольной народной дружины, которая в ближайшее время будет оформлена документально. На территории района казаки уже давно патрулируют во время различных мероприятий. Но чтобы наладить взаимодействие с полицией, на встрече с представителем ОМВД России по Петушинскому району было решено узаконить создание КДНД «Казачий отряд быстрого реагирования». Основной целью создания дружины является содействие органам внутренних дел и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, распространения правовых знаний, разъяснения норм поведения в общественных местах.

Дата создания: 28.02.17 12:07

Ссылка
(как раз нагайками разъяснять будут?)
Как на заказ.

0

43

Mr. Mayhem написал(а):

занятиями фланкировкой, строевой подготовкой охвачено около 50 детей

Атака клоУнов.

0

44

Aleksandrl написал(а):

В Москве появился «исламский патруль» «Стоп харам», который следит за тем, чтобы мусульмане не пили спиртное и не курили на улицах.

Если мусульманин пьет и курит, то он уже не мусульманин, чего за ним следить ? Или насильно хотят в бога верить заставить?

Aleksandrl написал(а):

ведущий YouTube-канала Ислам Исмаилов

Пусть он другим пургу про шариат гонит. Тупо пиарится и зарабатывает на просмотрах деньги.

Aleksandrl написал(а):

.В одном из эпизодов, впрочем, «исламский патруль» делает замечания и женщине славянского вида, которая идет с сигаретой через переход.

Вот евреи в ВУЗАх студентов учат , в банках лекции банкирам читают , на телевидении , а эти каких то маргиналов "обучать" пытаются, даже Коран не читая...
Почему они дома у себя никого не учат ? Дома ничего толкового сделать не могут , развалили все , отрастили бороды и без штанов и среднего образования поехали учить других.

0

45

Откуда в Петухах казаки? Отродясь не было. Приезжие что ли?

0

46

Aleksandrl написал(а):

Откуда в Петухах казаки? Отродясь не было. Приезжие что ли?

Небыло и нет. Пародия .

0

47

Да видел тут одного местного... в кубанке красуется...казачок наверноть... :D

0

48

Aleksandrl написал(а):

Откуда в Петухах казаки? Отродясь не было. Приезжие что ли?

Скоро и тевтонские рыцари объявятся 😂

0

49

дедЮра написал(а):

Да видел тут одного местного... в кубанке красуется...казачок наверноть...

Я тоже одного видел, но это было давно, на старой автостанции еще. Кажись даже шашка у него была.  Тогда конфликт в Молдавии был ...

0

50

zet написал(а):

Скоро и тевтонские рыцари объявятся 😂

А чего, я в некоторых городах спайдерменов видел. Только от наличия клоунской одежды порядка больше на улицах не стало.

0

51

С целью удобства ориентирования на местности дополнительных 200 тысяч будущих москвичей из Таджикистана выпущена локализованная схема московского метро. © из просторов

http://s9.uploads.ru/t/4QlJ7.jpg

0

52

"Боярышник" и "Перцовая" опять в свободной продаже в магазинах. Умом Россию не понять ... Видимо нужен миллион жертв, дабы дошло до уродов в ГД, а может это такая политика, убирают "мусор".

0

53

Aleksandrl написал(а):

"Боярышник" и "Перцовая" опять в свободной продаже в магазинах. Умом Россию не понять ... Видимо нужен миллион жертв, дабы дошло до уродов в ГД, а может это такая политика, убирают "мусор".

А мне вот, алкашей не очень жалко. Раньше был цыганский самогон, клей БФ, Рояль, , тормозная жидкость, Трояр, тройной одеколон, теперь это говно. Как не запрещали, они шли , покупали, пили, подыхали.
Запретят , будут стеклоомывайку пить и дохнуть. Или ещё какую дрянь купят.
Вот если купил спиртное официально, в магазине и траванулся- это другое дело, надо сразу сажать продавцов и производителей подольше.

Отредактировано У! (Ср, 8 Мар 2017 11:46:40)

0

54

У! написал(а):

А мне вот, алкашей не очень жалко.

А мне совсем не жалко и воров тоже, всех рангов  ...

0

55

А ларечникам пох.. дохнет народ или нет...Деньги не пахнут(С) ..Отговорка одна - не хочешь не бери...Как и везде- хорошо пролоббированая коммерция и ничего другого...

0

56

http://s6.uploads.ru/t/5tDYQ.jpg

0

57

Вознаграждение главы крупнейшего банка в мире (китайский ICBC) составляет $85 000 в год. У его коллеги Грефа в 130 раз больше - $11 000 000

0

58

Захарченко отобрал паспорт ДНР у Никиты Джигурды.
И извинился перед общественностью Донбасса
Во вторник из ДНР пришло известие, что популярный артист и шоумен Никита Джигурда, отличающийся своими эпатажными акциями и заявлениями, лишен гражданства этой самопровозглашенной республики. Его паспорт признан недействительным. Решение принял лично глава ДНР Александр Захарченко. При этом он пообещал разбирательство по поводу выдачи паспорта артисту.
Сообщение по грифом "срочно" было передано по каналам Донецкого агентства новостей.
Там передается заявление главы ДНР о лишении гражданства ДНР артиста и шоумена Никиты Джигурды. При этом в сообщении говорится, что Джигурда является российским артистом, но на самом деле российского гражданства Джигурда, уроженец Киева, не имеет. У него осталось украинское гражданство.
Захарченко добавил, что паспорт Джигурде был выдан по ошибке.
"Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса", — приводится заявление главы ДНР.
Он также пообещал, что относительно произошедшего будет проведено разбирательство.
О том, что Джигурда получил паспорт ДНР стало известно 9 марта. Актер тогда заявил, что гордится паспортом самопровозглашенной республики и не может молчать, когда убивают невинных людей.
Однако многие тогда вспомнили, что в декабре 2013 года Джигурда поддержал Евромайдан и посчитали, что этот его шаг является лишь пиар-акцией.
Сегодня стало известно, что Джигурда сделал еще одно странное заявление, сообщив, что поедет в Киев на "Евровидение-2017" и будет там представлять ДНР.

0

59

А мне вообще интересно- многие "популярные российские артисты" гражданами России не являются. И у себя на родине известны только потому,что являются "популярными российскими артистами",а дома они нахрен никому не нужны. Но вдруг какой шухер,так они сразу- А мы граждане другого государства! :D
Живут по принципу- родина там,где жопа в тепле.
Противно...

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 15 Мар 2017 17:14:49)

0

60

Правительство Москвы запланировало выделять фонду бывшей жены Путина субсидии по 62 миллиона в год.

Правительство Москвы ежегодно выделяет фонду «Центр развития межличностных коммуникаций», с которым связана Людмила Путина, субсидии в размере нескольких десятков миллионов рублей. Постановление о перераспределении средств на соцподдержку жителей Москвы таким образом, чтобы фонд получил субсидию в размере более 62 миллионов рублей, было подписано мэром Сергеем Собяниным в марте 2015 года. Такие же субсидии было решено выделить фонду и в последующие годы, сообщает телеканал. Таким образом, в общей сложности в 2016–2019 годы фонд получит от Москвы 248 миллионов рублей.
Фондом «Центр развития межличностных коммуникаций» управляет Артур Очеретный, предполагаемый второй муж Людмилы Путиной. Фонд был создан по инициативе бывшей жены президента РФ и сперва назывался «Центр развития русского языка»; считается, что она покровительствует организации.

«Центр развития межличностных коммуникаций» владеет особняком на Воздвиженке в Москве («дом Волконского»), который в ходе реставрации в 2013 году был надстроен на два этажа, несмотря на протесты градозащитников. Половину площадей особняка фонд сдает компании «Меридиан», 99 процентов которой через ООО «Интерьерсервис» принадлежат Людмиле Шкребневой (Шкребнева — девичья фамилия Путиной); «Меридиан» же сдает эти площади в аренду по рыночной цене.

«Центр развития межличностных коммуникаций», согласно тексту на его официальном сайте, занимается проектами, направленными на «создание условий развития зрелой личности», на «развитие зрелой коммуникации через формирование своего образа Я», «поддержку осознанного определения своего жизненного пути» и многими другими.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну, надо же!