Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Отдам в хорошие добрые и нежные руки Детский велосипед .


Отдам в хорошие добрые и нежные руки Детский велосипед .

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всё с великом ок . Надо только резину на колёсах поменять. Для детей до 8-7 лет . Мой номер есть у Ромыча .

0

2

вот подстава
это мне теперь по поводу велосипеда что ли будут звонить? Александр

0

3

Ромыч написал(а):

вот подстава

Ага :) Вообще-то для этого личные сообщения существуют :)

0

4

На что он похож? Хотелось бы что-то типа "Школьника". А то сейчас продаются каки-то монстрики по 25 кг. И рама в ногу толщиной.

0

5

2 Harry Porter:

Есть "АИСТ" подростковый, складная рама. Отдам ДАРОМ(самовывоз). Если интересует, мой ICQ в профиле.
Точь в точь как на картинке, только рама тёмно-зелёного цвета и немного "потрёпаная".

Отредактировано Slayer89 (Вс, 31 Май 2009 14:07:58)

0

6

Я бы вот от аиста не отказался, только не отвечает никто.
Улетел уже аист?

0

7

А я тоже велик продаю дошкольный MUSTANG. Без пробега по Р\Ф.Новый.Сынишка не хочет кататься-HAMMER ему подавай! ;-)

0

8

Игорь написал(а):

А я тоже велик продаю дошкольный MUSTANG. Без пробега по Р\Ф.Новый.Сынишка не хочет кататься-HAMMER ему подавай!

А не по РФ какой пробег?
Ну хаммер-то сыну може и рано, а аутландер уж купи.   :yep:

0

9

Slayer89 написал(а):

Есть "АИСТ" подростковый, складная рама. Отдам ДАРОМ(самовывоз). Если интересует, мой ICQ в профиле. Точь в точь как на картинке, только рама тёмно-зелёного цвета и немного "потрёпаная".

Такая птица есть у жены, токмо заменить кой чо надо. Но тяжеловат...

0

10

Лесипед новый.На сиденье садились раза 2-3.Пробег нулевой. ;-)

0

11

Ну, раз так, на сколько скинешь к магазинной цене?

0

12

Надо с жаной побазарить....вечером напишу...

0

13

За 1200-1300 рублев отдаю.Брал  за 1940.Абсолютно новый.Есть даже ПТС :-) ....снят с учета,противоугонка\шило в сиденье\,кондиционер,музыка МР-3....ну итд. ;-)

0

14

Погоди. Дык твоему парню вроде 6 лет. Какой диаметр колеса? А то я сейчас в гараже посмотрел - у нас тоже мустанг. Колесо где-то сантиметров 40. Может у тебя те же яйца, вид сбоку?

Отредактировано Harry Porter (Чт, 4 Июн 2009 21:33:35)

0

15

Может и те же яйца....я не знаю.Ну я ж и написывал,что ДОШКОЛЬНЫЙ.А парнишке,да 6 лет. :-)

0

16

Игорь написал(а):

Может и те же яйца....я не знаю.Ну я ж и написывал,что ДОШКОЛЬНЫЙ.А парнишке,да 6 лет.

Игорь, извини. Я сам проглядел.

0

17

Сегодня жена сказала-видела такой же лесипед 2600р...

0

18

Велосипед АИСТ я недавно отдал, так что ко мне насчёт подростковых великов теперь бесплоезно обращаться - нету.

0

19

Slayer89 написал(а):

Велосипед АИСТ я недавно отдал, так что ко мне насчёт подростковых великов теперь бесплоезно обращаться - нету.

Блин, - опоздал, опоздал опять!!!  :canthearyou:
Всегда так, - только дойдёт до тебя - надо брать, - а уже нету. :(
Будем искать...  :)

0

20

Привет ВСЕМ!Ну дык кому МУСАНГА то?Свежепойманного.... :-)

0

21

Вся детская зимняя одежда выпускается в России под торговой маркой «Квартет» и отвечает всем требованиям ТУ

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Отдам в хорошие добрые и нежные руки Детский велосипед .