Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Бассейн в Петушках (ФОК)


Бассейн в Петушках (ФОК)

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

а меня больше интересует то, как местные сети будут справляться с закачкай или сбросом одновременно нескольких десятков тонн воды

0

212

oleg p
Во-Во ...
http://sd.uploads.ru/t/eiFfJ.gif

0

213

oleg p написал(а):

а меня больше интересует то, как местные сети будут справляться с закачкай или сбросом одновременно нескольких десятков тонн воды

До березки трубу протянут, туда сливать будут...

Отредактировано Spiker0777 (Вт, 2 Сен 2014 14:01:44)

0

214

oleg p написал(а):

или сбросом одновременно нескольких десятков тонн воды

Перед сбросом в городе будут включать сирену, чтобы сидящих на унитазах не засосало.

0

215

вы о том что в парке будет водные аттракционы?("переплыви", "по колено в ***не", "спаси общагу")

Отредактировано galograff (Вт, 2 Сен 2014 17:25:31)

0

216

galograff
Да, и сейчас возле общаги после дождичка Сиваш не хилый ...

0

217

Точно. Для сброса желоб до Березки проложить - вот вам и аквапарк.

0

218

неее, они наверно в парке дорожки сантиметров на 20см поднимут и будем ходить - "вода вода кругом вода" ну в идеале, скорее всего так и останется все в ***не

Отредактировано galograff (Вт, 2 Сен 2014 17:35:31)

0

219

Mr. Mayhem написал(а):

не засосало

ха-ха-ха!

0

220

galograff написал(а):

будем ходить - "вода вода кругом вода"

Даешь альтернативу привокзальной площади и луже!

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 2 Сен 2014 19:03:34)

0

221

Бассейн замкнутого цикла как в Юрьев- польском - вода очищается и снова в бассейн

0

222

steban
до нас тоже дошел прогресс, надеюсь хоть фильтровать будут нормально, а не просто грязь собирать

0

223

steban написал(а):

вода очищается и снова в бассейн

galograff написал(а):

грязь собирать

Таджик с сачком?

0

224

ах ты ж, как я до этого не додумался

0

225

galograff написал(а):

надеюсь хоть фильтровать будут нормально, а не просто грязь собирать

Так фильтруй, не фильтруй, а писать в воду все равно будут ...

0

226

ну это культура...

0

227

о кстати, никому не нужен интернет магазин про бассейны и химию для бассейнов и водоемов(химия кстати заполнена) с прикрученной робокассой(онлайн оплата)?

0

228

Чего Вы тут распираетесь !!! Если Вы не знаете систему работы очистки бассейнов то нечего и писать !!! А то "Таджик с сачком?" ,"Даешь альтернативу привокзальной площади и луже!","До березки трубу протянут, туда сливать будут... " ! Да наша Березка как была СЛИВНОЙ рекой так и остается !!! А так хочется сказать - ФОК с БАССЕЙНОМ в городе нужен ! Или Вам удобно ездить в Вольгинский или другой город ?

0

229

уж и поржать нельзя.

0

230

Mr. Mayhem написал(а):

поржать нельзя

) народ сурьёзный подобрался, суровый...)

0

231

DEMOS написал(а):

Или Вам удобно ездить в Вольгинский или другой город ?

Лично мне он на-фиг не нужен, парк жалко ...

0

232

Aleksandrl написал(а):

Лично мне он на-фиг не нужен, парк жалко ...

+1, вода хлорирована хрен фе, общественная не проточная помойка фе

0

233

Aleksandrl написал(а):

Лично мне он на-фиг не нужен, парк жалко ...

Парк !!! В нем только пьяницы и наркоманы собирались... Вы считаете это нормально... Шприцы пустые бутылки отходы после интима и т.д. Это ПАРК ? Хорошо что детскую площадку оставили и она в отличном состоянии сам хожу с младшим туда гулять !!!

0

234

Aleksandrl написал(а):

Лично мне он на-фиг не нужен, парк жалко ...

Купайтесь тогда зимой в проруби и внуков туда водите))).

0

235

1312vital написал(а):

Купайтесь тогда зимой в проруби и внуков туда водите

Идея хорошая, лучше, чем в обоссаной воде бултыхаться, но, выросли уже  внуки, младшей уже за 20 ... только если правнуков, да и живут они не в России

DEMOS написал(а):

Вы считаете это нормально... Шприцы пустые бутылки отходы после интима и т.д

Считаю это ненормальным, но, опять же НО! За этим должны следить полиция, чтобы пресекать все это на корню, так что это притензия не ко мне, а к РОВД. А вы думаете сейчас там не бухают? Бухают и еще как! К приезду Барыни все прибрали за Бочкой, у забора. Да и скамейка за ДК не пустует

DEMOS написал(а):

Хорошо что детскую площадку оставили и она в отличном состоянии сам хожу с младшим туда гулять !!!

Спасибо хоть за это ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 5 Сен 2014 18:59:30)

0

236

Построят, благоустроят территорию малыми архитектурными формами, высадят деревья и все будет красиво! А то что было на месте стройки парком язык не повернется назвать - засранный клочок леса

+1

237

steban написал(а):

Построят

не построят для этого нужны федеральные деньги, а в федеральную  программу никто не включил это предвыборный пиар, да сильно и не старались, тащили сюда Орлову показать, чтобы она походатайствовала но она на бассейн даже не завернула, ей это не нужно.Строят на городские и районные деньги которые скоро закончатся и стройка заморозится.

0

238

http://www.vipnovosti33.ru/news/view/14235
"В Петушках приостановлено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

В этом году по областной программе развития физкультуры и спорта и за счет софинансирования федерального бюджета в регионе строится 6 спортивных объектов. Ни один спорткомплекс не возводится без проблем, сроки сдачи постоянно переносятся. Так было с ковровским спорткомплексом. Так происходит сейчас с Петушинским ФОКом. Общая смета работ – 189 млн рублей. Его начали строить еще в 2013 году. На сегодня готова коробка здания, но дальше дело не идет. Возникли проблемы у подрядчиков, работы приостановлены. Время на исправление ситуации еще есть: ФОК должны открыть к концу будущего года"

0

239

stas-41 написал(а):

ФОК должны открыть к концу будущего года"

Осталось чуть больше года, посмотрим как будет развиваться строительство.

0

240

stas-41 написал(а):

Возникли проблемы у подрядчиков, работы приостановлены.

Обычно "проблемы у подрядчиков" возникают при остановке финансирования. Не?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Бассейн в Петушках (ФОК)