Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Уполномоченный по правам ребенка


Уполномоченный по правам ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жителей г.Покров можно поздравить с новым Уполномоченным по правам ребенка, хорошо это или плохо?

0

2

Еще один дармоед появился, с секретаршей и свитой помощников ...

0

3

Скорее дармоед(ка). Покровский форум молчит, видимо ничего хорошего сказать не может.

0

4

Плодим чиновников и чиновниц. Такое ощущение, что денег полные закрома и не знаем куда и на что  их потратить. Вот и в соседних темах пишут об открытии всяких БЭСов и "серебряных" безделушек ...

0

5

Сплошная видимость и профанация работы, чинуш чинушу рознь, но в результате курвятся все, а все эти уполномоченные за счет детей пытаются прикрыть свои грязные делишки Когда рыльце в пушку самая беспроигрышная тема - защита "несчастных" детишек.

0

6

Шаман написал(а):

Жителей г.Покров можно поздравить с новым Уполномоченным по правам ребенка, хорошо это или плохо?

Шаман написал(а):

Покровский форум молчит, видимо ничего хорошего сказать не может.

о ком хоть речь?

0

7

BREST33 написал(а):

о ком хоть речь?

Абрамова Светлана Юрьевна - известная личность в районе, но минусов, похоже, больше, чем плюсов.

0

8

Шаман написал(а):

Абрамова Светлана Юрьевна

Это не Сереги Абрамова супруга, который из Тепловых сетей, случаем?

0

9

Шаман написал(а):

Абрамова Светлана Юрьевна

Aleksandrl написал(а):

Это не Сереги Абрамова супруга, который из Тепловых сетей, случаем?

в девичестве Артамонова, дочь хороших родителей.

Шаман написал(а):

минусов, похоже, больше, чем плюсов.

я не знаю. У нее не учился, с ней не судился. А вот мстить за то, что она несколько лет обивала пороги и судов требуя возмездия... я думаю, вам не стоит.

0

10

BREST33 написал(а):

в девичестве Артамонова, дочь хороших родителей.

Дети за родителей не в ответе (кажется так), а вот родители за детей тоже? Взрослых ...

0

11

BREST33 написал(а):

А вот мстить за то, что она несколько лет обивала пороги и судов требуя возмездия... я думаю, вам не стоит.

Да что Вы, какое мстить, как матери ей все очень сочувствуют, а вот как человеку, за которым тянется шлейф "благодарностей" тому, кто ей когда то помогал.....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Уполномоченный по правам ребенка