Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших


Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во Владимирской области грузовая фура столкнулась с пассажирским автобусом "Неоплан", сообщили РБК в УВД области. По предварительной информации, водитель фуры заснул за рулем, грузовик выехал на полосу встречного движения и протаранил автобус.

По другой версии, у грузовика на дороге лопнуло колесо и водитель потерял управление.

По словам начальника Управления ГИБДД УВД Владимирской области А.Кунакова, по всей видимости, произошел разрыв топливных баков, горючее разлилось по салону автобуса, и это привело к возгоранию. Пламя уничтожило бытовую технику, которая находилась в грузовике, и салон автобуса. Специалисты утверждают, что люди погибли, так как не смогли выбраться из горящего автобуса.

Как стало известно, авария произошла в Петушинском районе на трассе Москва - Нижний Новгород. Пассажирский автобус направлялся из Ульяновска в Москву. Как рассказали выжившие пассажиры, в автобусе ехали предприниматели из Ульяновска.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более человек), сообщили в правоохранительных органах области.

26 марта 2009г.
http://top.rbc.ru/incidents/26/03/2009/289754.shtml

Кто знает, где это было?

0

2

Dimitry написал(а):

Кто знает, где это было?

http://www.newsru.com/russia/26mar2009/itog.html
Судя по первому фото, прямо на границе с Петушками, непонятно только, с какой стороны.
Фуры на дорогах - дело страшное, а особенно- если в них сидят отмороженные водилы . Как-то у меня на виду, в яме перед Лакинском в марте или феврале (снежное месиво на дороге) две встречные фуры стали тягаться наперегонки. В момент обгона обоих занесло, и их юзом, параллельно друг другу, несло поперек трассы. Как они оба вырулили потом у нас перед носом (ехал на такси во Владимир с маленьким ребенком) - просто чудо.

0

3

Тогда видимо со стороны Владимира.

0

4

Это произошло около поворота на Липну. Автобус, судя по информации, ехал в Москву.

0

5

Это произошло прям у знака "Петушки" Все телеканалы весь день трубят про это. Я был там. Смотреть особо не начто.....груда обгорелого железа и ошмётки внутренностей погибших. Где Автобус, а где фура на первый взгляд и неразберёшь, один сплошной металлолом. 14 погибших, 4 в реанимации в тяжёлом состоянии Страшная картина.

Отредактировано 1312vital (Чт, 26 Мар 2009 18:27:23)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших