Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Уважаемые мамы. Очень нужно ваше мнение по поводу магазина детских тов


Уважаемые мамы. Очень нужно ваше мнение по поводу магазина детских тов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все ли Вас устраивает в Петушинских магазинах детских товаров? чего нада срочна менять?

Буду рад любому мнению)))

0

2

Ценники нужно менять. На более низкие.  :crazy:

0

3

Каких, например, детских магазинах??? Мой сын ребенок, ему 10 лет, но ни в одном петушинском детском магазине я на него не могу одежду найти. Складывается ощущение что после 7 лет дети перестают быть детьми... :sceptic:

0

4

Замечательную тему поднял Sanshezz.  :cool:
Сейчас я и напишу обо всем наболевшем  8-) . У меня "проблемка" поменьше чем у Vredinы - всего лишь 2-х лет, но проблем в плане магазинов тоже очень много.
Начинаем с самого необходимого: пока ребенок был маленький, что нужно дитю? Правильно - питание и памперсы. В петушинских магазинах может быть основное количество покупателей и покупают по 2 памперса, а я привыкла их покупать сразу упаковкой. Так вот купить упаковку памперсов, да и еще таких каких тебе нужно, задача почти нереальная. Во всех магазинах памперсов обычно по 4-8 штук в наличии. А когда надо срочно? Кошмар.
Теперь питание: детское питание есть почти во всех магазинах, но настолько однообразный выбор и малое количество, что диву даешься. Например я до сих пор покупаю дочке творожок Агуша, и почему-то всегда его привозят в магазины в ограниченном количестве. Несколько раз мне просто не доставалось. Ну если товар раскупается, почему нельзя привезти или заказать больше? Количество детей в городе растет, а количество товаров первой необходимости - нет. Теперь о ассортименте того же питания. Почему все магазины зациклены на Агуше? Существует сейчас столько разных брендов. Дайте людям выбор. Например у нас диатез начался именно с Агуши. И, по рассказам других мам, не у нас одних. Но делать-то нечего, ничего другого в наших магазинах не купишь.
Теперь одежда. Одежду действительно в основном возят на самых маленьких детишек.  И ценовой уровень таков, что одежда либо дорогая и суперская (со слов продавцов, с упоением расписывающих ее достоинства), либо совсем дешевая. Золотой середины нет. Ведь в одежде какая самая главная проблема? Правильно, дети быстро растут и покупать зимний комплект за 7 тысяч, дай бог, на 1 год не все могут себе позволить.
Необходимости в основном обсудили, далее - развивалки, игрушки и прочее.
Тут тоже целая история. Либо китайское дешевое "непоймичто", либо вообще ничего... Купить ребенку хорошую, качественную развивающую игрушку или книгу в нашем городе невозможно.
А цены.... Дешевле и проще доехать до Орехово и все скопом сразу купить в одном магазине.
Вот и думайте, господин Sanshezz, что нужно менять в магазинах.
ИМХО - все!

0

5

Тема-то, может, и замечательная. Но почему на форуме? Это форум владельцев детских магазинов?
Эти самые владельцы, по-моему, люди достаточно вменяемые. Почему бы в самом магазине не обсудить ассортимент и свои претензии к нему? (Конечно, с хозяином, продавцам по барабану.) Открыть им глаза, подсказать. Пока народ молча берёт, зачем им напрягаться и что-то придумывать...
По поводу памперсов. Мы сначала брали упаковками, потом стали россыпью, птому что потребность невелика, а магазин рядом. Мы с первых месяцев приучали к горшку (пись-пись, короче говоря), и ребёнок спал с пустым пузырьком. Поэтому памперсы надевали на ночь только первые месяцы. В бодром состоянии она нас предупреждала о своём желании, важно было успеть. И памперсы надевали только гулять.

Санчес стал появляться, значит дела идут, растём-с.  :)

И почему форум мам, что это за половая дискриминация? :angry:

0

6

Harry, будь снисходителен к Ромке (это он так раздел назвал). Всилу неженатости, ему пока трудно трудно себя представить на нашем месте  :crazyfun:

Harry Porter написал(а):

Это форум владельцев детских магазинов?

Тебе не кажется, что таковых в городе не так много для целого форума? ;)

0

7

Огромное спасибо за высказанный мнения.

Отвечю на вопросы зачем все это)

Во-первых, это не в коем случае не реклама. У меня и у моих товарищей есть идея открытия в петушках доступного магазина игрушек и нужных детских товаров, пока в планах открыть это мероприятие на втором этаже магнита на жд, если дадут аренду.

уже действует магазин партнеров п Вольгинский и в г Покров.

Детские вещи производители Англия и Голандия. Цены ниже чем китай

ассортимент памперсов и детского питания обеспечим.

кстати скидки и детские праздники тоже.

Буду рад любому совету

0

8

Вот это я понимаю - подход!  :cool:
Удачи вам в вашем начинании! Мы с дочкой в первых рядах придем посетить ваш магазин и надеюсь что будем это делать регулярно. :)

0

9

Да, кстати еще не маловажная вещь, мы параллель запустим интернет магазин с полным ассортиментом стационарного магазина. Планируем доставку бесплатную от 1000 р заказа

0

10

Да...Идея конечно замечательная, особенно на ж/д вокзале. :D
Я думаю вы уже просчитали рентабельность подобного магазина, конечно с учетом дурно зарекомендованного Магнита, огромной субаренды и вообще посещаемости вокзальной площади молодыми и не очень мамами и папами!
Только я так и не поняла, товары вы собираетесь завести в магазин для детей какого возраста? Опять памперсы и творожки? А дальше что, детки растут быстро. :question:

0

11

детские товары до 12 лет. плюс пампперсы и ассортимент детского питания. и небольшой ассортимент игрушек. плюс кроватки каляски пока на заказ.

Для тех людей кто не может ходить на вокзальную площадь мы организуем интернет магазин и доставку в день заказа.

0

12

Sanshezz, если не секрет, движок для интернет-магазина у вас уже есть?

0

13

мы воспользуемся платформой Shop script. Она не плохо оптимизирована для поисковиков и плюс бесплатна

+1

14

Sanshezz  :cool:

0

15

Harry Porter написал(а):

Санчес стал появляться, значит дела идут, растём-с.

Блин, Санчесов перепутал... :dontknow:

0

16

собственно встречайте сегодня первый день работы магазина детских товаров МУЛЬТЯШКА. Открылись на втором этаже Магнита. Приходите будем рады любому мнению.

0

17

Вот мы и отработали первый месяц. ))) отпразновали сие событие детским праздником День рождения Мультяшки. Кстати кто видел нашего героя на штендере у входа в магнит выскажите мнение. Нам оно важно и интересно. Как кстати праздник ктонибудь из форумчан был?

0

18

С первого сентября в магазине проводится конкурс детского рисунка принимайте участие

0

19

Sanshezz написал(а):

конкурс детского рисунка

Ну, более-менее внятно дети начинают рисовать годам к 5-ти. А товары у вас, насколько я помню, для совсем малышей.

Какая тематика?

А что грозит победителям? :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 1 Сен 2009 14:13:58)

0

20

Дети могут рисовать пальчикомыви красками гораздо с более раннего возраста. Тема рисунка свободная. Кстати мы стали больше и в нашем магазине много товаров для детей постарше самых маленьких.

А с призами мы пока не определились но думаю никого в обиде не оставим.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Уважаемые мамы. Очень нужно ваше мнение по поводу магазина детских тов