Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Джазовый вечер в АТК "Богдарня"


Джазовый вечер в АТК "Богдарня"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Агрокультурный Туристический Комплекс "Богдарня" приглашает истинных любителей Джаза провести приятный вечер за бокалом вина с домашним сыром от Джона Кописки под незабываемые джазовые ритмы известного итальянского мануш-трио Accordi Disaccordi! Концерт пройдет 18 апреля в ATK "Богдарня" д. Крутово.

Трио "Accordi Disaccordi" возникло в 2011 году в итальянском городе Турин. В ансамбль вошли известные музыканты, большие любители джаз-мануш Алессандро ди Виржилио (Alessandro Di Virgilio) - гитара, Дарио Берлукки (Dario Berlucchi) - гитара, Изабелла Риццо (Isabella Rizzo) - контрабас. Помимо выступлений на ведущих фестивальных и клубных площадках Италии (Umbria Jazz Festival, Pistoia Blues, Lucca Summer Festival и др.), ансамбль неоднократно гастролировал по Англии, Франции и другим странам западной и центральной Европы. В 2013 году трио представило широкой аудитории свой первый сольный альбом “BouncingVibes”. Он тут же получил высокую оценку у поклонников и критиков.

Стоимость билета - 600 руб. (бокал вина и сырная тарелка включены в стоимость) Начало концерта в 18:00.
Забронировать билеты вы можете по адресу marketing@bogdarnya.ru
http://se.uploads.ru/t/KvM9s.jpg

0

2

Polik написал(а):

провести приятный вечер за бокалом вина с домашним сыром от Джона Кописки под незабываемые джазовые ритмы известного итальянского мануш-трио Accordi Disaccordi! Концерт пройдет 18 апреля в ATK "Богдарня" д. Крутово.

о, наконец-то что-то интересное у вас )

0

3

Ну прям Васюки :) Дорогу проложили, концерт итальянцев... осталось Орловой переехать  :crazyfun:

0

4

... и сыр почти халявный, не то что в мышеловке.

0

5

Джон в телевизор попал.
успел в 10,30 по Россия 2 посмотреть интервью с Джоном Яновичем о трудной судьбе фермера в России в разрезе репортажа о подмосковном агротуризме.
А почем у него молоко на продажу? Если по 25 руб, как он говорит, отдает в комбинат... И сыр, кстати говоря, насколько сильно в цене изменился? Раньше базовой ценой была вроде 800 р за кг.

0

6

Молоко с бочки у него по 33 ₽ за литр

0

7

жаль сегодня не получится попасть на сие мероприятие

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Джазовый вечер в АТК "Богдарня"