Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Нашёл карту.


Нашёл карту.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нашёл сбербанковскую карту на имя ALEXANDER KULAEV, верну при предъявлении паспорта. Кто знает такого, сообщите.

0

2

Отнеси в сбер, они хозяину сообщат.

0

3

Да, я как то об этом и не подумал, но может и так найдётся, отдам в руки, а в сбере ещё скажут:" Идите в свой филиал), мы туда отправили". Там бардак полный))) Ещё бумаги заполнять)

0

4

1312vital
Скорее всего хозяин уже заявил о потере карты. Через две недели после заявления получит новую. С Сбербанке вам только могут сказать в каком отделении Сбербанка она была выдана. Мне пришлось ехать в Юрьевец, чтоб ее похерить, хотя это можно было сделать и в Петухах, но они отказались это делать (это я уже узнал в Юрьевце)

0

5

Надо н горячий телефон 8-800-... сберовский звонить и узнавать, что и где можно сделать, чтобы не мотаться из-за чужой лени в Юрьевец.

0

6

Mr. Mayhem
Я кроме этого еще пару дел провернул в своей конторе во Владимире, так что заодно получилось.

0

7

Пойду завтра отдам в сбербанк.

0

8

Скорее всего, владелец уже объявил об утере карты, карта заблокирована и является просто куском пластика.
Сбербанк по идее должен на ваших глазах ее разрезать и утилизировать.
А владельцу перевыпустить новую карту - бесплатно либо согласно расценкам на обслуживание карты.
Владельцу заранее сочувствую, если у него карта типа Maestro - придется ждать, пока такие карты появятся в его отделении Сбербанка.
Мне, когда банкомат сожрал карту, пришлось две недели ждать, а потом тупо объезжать местные отделения Сбера в поисках доступных карт для перевыпуска.
Не повезло.

0

9

Pilylkin написал(а):

типа Maestro

Именно такая и есть :)

0

10

Mr. Mayhem написал(а):

Надо н горячий телефон 8-800-... сберовский звонить

88002003747

0

11

Pilylkin написал(а):

если у него карта типа Maestro - придется ждать, пока такие карты появятся в его отделении Сбербанка

Я не ждал, а сразу получил на горе, когда открыл Пенсионный вклад

Pilylkin написал(а):

- бесплатно либо согласно расценкам на обслуживание карты

Ныне эта процедура платная

0

12

В моем случае лично мне не повезло - карты Maestro отсутствовали в ближайших отделениях Сбербанка в течении нескольких недель.
Замена прошла бесплатно  - примерно год назад это было.
И, учитывая, что карту я не терял, а ее пожрал сберовский банкомат - платить за перевыпуск я не собирался, скорее наоборот.

Сейчас вроде японскую платежную систему усиленно внедряют в широкие массы - чем не повод попробовать японское качество? не знаю, правда, стал работать Сбер с этой системой или еще нет

0

13

Платёжная система JCB на Российском рынке.
16 октября 2014 года Японская Платёжная система JCB (Джей Си Би) официально вышла на российский рынок. В этот день Банк России зарегистрировал российского оператора японской платёжной системы JCB в России, которым стала некоммерческая организация ООО "Джей Си Би Интернэшнл (Евразия)", а её расчётным центром стал ОАО "Альфа-Банк". В «Реестр операторов платёжных систем Банка России» оператор занесён Банком России под номером 37 (№ 0037)
В России карты платёжной системы JCB пока не выпускаются, но работа в этом направлении проводится. Компания JCB заключила договоры эквайринга своих карт с несколькими российскими банками, в частности с ВТБ, «Уралсибом», с Альфа-Банком, Росбанком, банком «Русский стандарт».
http://www.1tv.ru/news/economic/269886

0

14

Можно ее наверно просто в банкомат засунуть... он по идее "сожрет" и у себя оставит.

0

15

вот оно какое - будущее.
Урна с пин-кодом под управлением Windows mobile, с выдачей чеков по приему мусора....

мысль интересная. при вводе неправильного пин-кода несколько раз в принципе должен задержать карту. Там еще видеоглазок есть в банкомате, так что лучше приготовить табличку с надписью типа "Карта не моя, я только хочу возвратить ее владельцу" и держать у лица )))

0

16

user_w написал(а):

"сожрет" и у себя оставит.

))) а если она "криминальная" то и фотографию пользователя сохранит в файл

0

17

Pilylkin написал(а):

мысль интересная

))) эх, мало-мало опоздал)))
после 3-х неправильных пинов операции по счету блокируются на сутки, карту банкомат возвращает.
До 1000 рублей можно "отоварится" в некоторых м-х типа магнит, но могут возникнуть проблемы, если карта в розыске.

Отредактировано BREST33 (Вт, 10 Мар 2015 16:01:11)

0

18

1312vital написал(а):

Нашёл сбербанковскую карту на имя ALEXANDER KULAEV

может он?
http://ok.ru/profile/527122437072
номер отделения сбербанка какой? (левый нижний, первые 4 цифры)

0

19

Не проверяла, но говорят... если к вам появились претензии со стороны, при снятии наличных из банкомата...  нужно ввести код =наоборот. Например 1660, если ввести 0661, то деньги банкомат зажмет и их не возможно будет вытащить... не пробовала,  но может кому то поможет ...

0

20

Pilylkin написал(а):

мысль интересная. при вводе неправильного пин-кода несколько раз в принципе должен задержать карту. Там еще видеоглазок есть в банкомате, так что лучше приготовить табличку с надписью типа "Карта не моя, я только хочу возвратить ее владельцу" и держать у лица )))

Зачем вводить 3 раза? Насколько я знаю, если карту просто не взять какое-то время, после ее выдачи, то он ее забирает обратно.

0

21

не пробовал. чтобы подойти к банкомату, когда сзади очередь, постоять, подумать о великом, послушать мнения, узнать родословную, почитать дисплей....
по завершении операции - да, с удовольствием зеленый агрегат всосет обратно все, что выдаст, через 45 секунд.
Очень интересно - всасывая назад наличку, отменит ли банкомат транзакцию? А если выдернуть пару бумажек? а если подсунуть другие?

Хороший, кстати, вариант утилизации просроченных карт надоевшего банка - чтобы не идти к менеджеру, не писать заявление - засунул карту, банкомат ее сглотнул, позвонил в банк, уведомил о своем "горе" - и забыл.

0

22

Pilylkin написал(а):

уведомил о своем "горе" - и забыл

Щас! Задолбают звонками со всякими предложениями. Было такое ...

0

23

BREST33 написал(а):

может он?

Позавчера послал ему сообщение, молчит, но на страничку мою залез и на фото улыбается :D

0

24

Один раз у моей знакомой аппарат в неисправности (о чём потом узнали от продавщицы) в пятёрочке сожрал карту. Ей потом понадобился месяц, чтобы вернуть, причём во Владимире, т.к. этот аппарат обслуживают они.
Походу нашёл хозяина), ответил в ОК)

0

25

user_w написал(а):

если карту просто не взять какое-то время, после ее выдачи, то он ее забирает обратно.

45 секунд.

0

26

1312vital написал(а):

Походу нашёл хозяина), ответил в ОК)

я ж тебе всегда говорил, обо всем сначала скажи мне. А ты, иван-оболтус.... впредь думай, вон, Вовка- умница...)))))90

0

27

Вернул сегодня владельцу, пенсионеру.

+1

28

1312vital
так она пенсионная, как у меня.

0

29

1312vital написал(а):

Вернул сегодня владельцу, пенсионеру.

молодец!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Нашёл карту.