Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Прикладной рукопашный бой


Прикладной рукопашный бой

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Матвей написал(а):

Одна засада- не бухает никто)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

92

Матвей, спасибо. Все доступно и понятно.
зы: Желудьево не пос. а д.)

0

93

BREST33
собираешься на озакомительную экскурсию?

0

94

Наталья33, я там почти каждый день, только они пока не догадываются)))
я даже знаю какие клички у собак, что их коней иногда облаивают, какие изгибы и повороты по лесной дороге к месту. и что до д.Желудьево от Покрова ровно 13 поворотов (изгибов).
Завтра, если погода позволит, опять там буду. правда, после 12 часов.

0

95

Хааа) во где настоящий боец СпН)))))

0

96

Матвей
вы лс проверяете?

0

97

Матвей написал(а):

во где настоящий боец СпН)))))

я б сказала партизан-всевидящее око и всеслышашее ухо))

0

98

BREST33 написал(а):

я там почти каждый день

А зачем тебе пистолет , тогда ? Только не надо утверждать , что его у тебя нет.

0

99

BREST33 написал(а):

Наталья33, я там почти каждый день, только они пока не догадываются)))

0

100

В кличку залез раньше чем сюда)))

0

101

Матвей написал(а):

В кличку залез раньше чем сюда)))

и?

0

102

Наталья33 написал(а):

и?

В поиске?)))

0

103

У! написал(а):

В поиске?)))

чего?

0

104

У! написал(а):

А зачем тебе

а ему зачем? "от лохов отбиваться"?

0

105

То есть , рукопашка - туфта, старина Кольт был умнее ?)
Я в этом , кстати, не сомневаюсь, несмотря на все вышеизложенное.
Более того. Берусь утверждать, что бейсбольная бита со стальным сердечником эффективнее всей этой муйни. Есть сомнения ? Я с подобной битой к твоим услугам.

Отредактировано У! (Вс, 9 Ноя 2014 00:14:23)

0

106

BREST33 написал(а):

а ему зачем?

Отвечать вопросом на вопрос , как то не комильфо.

0

107

Наталья33 написал(а):

У! написал(а):
В поиске?)))
чего?

ответь

0

108

У! написал(а):

Отвечать вопросом на вопрос , как то не комильфо.

))) ну а куда деваться? это уже профессиональная деформация.
мне вот его народ доверил, не выбрасывать же?

0

109

))) по поводу биты хорошее предложение. Берите с собой и приезжайте, берусь развеять Ваши сомнения голыми руками.

0

110

Более того, Вы будете лупить в полную силу,куда и как захотите, я сработаю в тренировочном режиме. Обещаю ничего не сломать и не отбить. Просто накину пару движений, дабы смогли прочувствовать всю глубину заблуждений. Если нормально переносите боль-ничего страшного не произойдёт)))

Отредактировано Матвей (Вс, 9 Ноя 2014 08:47:20)

0

111

Матвей написал(а):

))) по поводу биты хорошее предложение. Берите с собой и приезжайте, берусь развеять Ваши сомнения голыми руками.

Я не к Вам обратился.
Приезжайте ко мне домой, лезьте через забор и тогда Ваши голые руки очень сильно заболят.

0

112

Матвей написал(а):

Более того, Вы будете лупить в полную силу,куда и как захотите, я сработаю в тренировочном режиме. Обещаю ничего не сломать и не отбить. Просто накину пару движений, дабы смогли прочувствовать всю глубину заблуждений. Если нормально переносите боль-ничего страшного не произойдёт)))

Отредактировано Матвей (Сегодня 08:47:20)

Бла-бла-бла.

0

113

У! написал(а):

Я с подобной битой к твоим услугам.

спс.

0

114

BREST33 написал(а):

спс.

))))

0

115

Расскажу историю , которая приключилась с одним моим знакомым .  Он дагестанец , с детства занимается борьбой , рукопашным боем и ещё чем то , членовредительным . Мастер спорта, не пьёт не курит .  Работает и живёт сейчас в Питере , зарабатывает хорошо (но не мордобоем - он довольно разносторонне развит).
Так вот он и его жена , любят как и я путешествовать в экзотические , а порой и опасные места . В прошлом году они поехали в Бразилию . Когда были в Рио , он решил посмотреть знаменитые фавеллы . Но если я поехал бы смотреть эти места со знакомым гидом на специальном автомобиле , да ещё с сопровождающими , он - герой , несмотря на предупреждения , решил с женой попереться туда один.
" Да я в Махачкале родился , меня ничем не напугаешь , на Ваше бахвальство

Матвей написал(а):

сработаю в тренировочном режиме. Обещаю ничего не сломать и не отбить. Просто накину пару движений, дабы смогли прочувствовать всю глубину заблуждений. Если нормально переносите боль-ничего страшного не произойдёт)))

очень смахивало
бла-бла-бла , я горец бессмертный, короче .
Ну так вот , буквально через 5 минут , как этот балбес вошёл в фавеллы , откуда не возьмись выходит чел . Стоит метрах в 5 перед ними и держит пистолет.  Телефоны , деньги , кольца , серёжки - на бочку ....
Шамиль (моего знакомого так зовут) потом рассказывал , что хотел сократить дистанцию и (бла-бла-бла) , но только когда он дёрнулся , получил 2 пули в живот и в ногу . 
Итог - пока он корчился на улице , а жена в шоковом состоянии пыталась вызвать скорую помощь и полицию , его обчистили до трусов. Ещё и попинали для порядка .
Слава богу , жена всё таки вытащила его оттуда , да и врачи из ноги и живота пульки вынули. Хороший , такой семейный отдых у них получился .Сейчас жив-здоров , но такого

Матвей написал(а):

берусь развеять Ваши сомнения голыми руками.

я от него больше не слышу .
Дурак , говорит , что попёрся туда куда не следовало , понадеялся на свою боевую подготовку .
Дурак , что не отдал , деньги сразу , а начал лезть на рожон .
Человек поумнел , только какой ценой ? Слава богу живой ...
А я ещё несколько примеров подобных знаю .

Отредактировано У! (Вс, 9 Ноя 2014 10:09:07)

0

116

У! написал(а):

Телефоны , деньги , кольца , серёжки - на бочку ....

А мне , например , осмотр фавел в Лиме обошёлся в 50 $ . При этом меня возили на машине. И осмотр занял у меня не 5 минут времени , а пол-дня .
Умный в гору не пойдёт , умный гору обойдёт .

0

117

На пистолет с 5 метров-бестолково, через заборы я не лажу без необходимости. Не война, дворы -дома зачищать не надо. Вы так и не поняли концепции всего вышесказанного,спарринги на форуме видимо то что надо. И <бла-бла> -облупившись пивка перед мониторм,круто и безопасно. Плюс чужие поучительные истории. Если Вы чего то не приемлете,это не говорит о невозможности существования факта.  Я предложил абсолютно реальные вещи,для заинтересованных, в качестве инфы для размышления, и возможно для практических занятий. А Вы поступили по собачьему принципу-что нельзя сожрать или вые..ть надо обоссать. Не красиво...

0

118

Матвей написал(а):

А Вы поступили по собачьему принципу-что нельзя сожрать или вые..ть надо обоссать. Не красиво...

Я вам не хамил, думал и впрямь офицер . Но понял , что ошибся .
Ну  коли вы начали хамить первым,  расскажу  казацкую пословицу.
"Казаком был дед твой , отец твой - сын казачий , а ты ... собачий . "Можете рассказать своим ряженным .
Если это так вам близко,  при этом можно

Матвей написал(а):

сожрать или вые..ть

кого нибудь .

Матвей написал(а):

Плюс чужие поучительные истории.

А почему бы на чужом идиотском опыте не поучиться ?

Отредактировано У! (Вс, 9 Ноя 2014 19:01:49)

0

119

BREST33 написал(а):

Это весьма духовные люди в общепринятом смысле. Православные христиане  Сотрудники ФСБ -офицеры. Среди друзей есть и местные как "бывшие" так и действующие сотрудники силовых структур.

Брест ,  я тебе могу показать настоящих офицеров. Не хамов колхозных , а настоящих боевых офицеров , которые никогда , ни при каких условиях не поддаются на провокации и не теряют своего достоинства .
А эти "высокодуховные православные " граждане , явно не из них.

Отредактировано У! (Вс, 9 Ноя 2014 19:13:23)

0

120

У! написал(а):

никогда , ни при каких условиях не поддаются на провокации

а нужно было провоцировать?
я и сам, иногда, бываю не сдержан... так куда мне погоны девать?
ребята и в самом деле неплохие и весьма добрые, хотя... в данной ситуации каждый останется при своём мнении (а уж насколько я успел сделать вывод о твоей "упертости" - переубедить тебя невозможно, а жаль)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Прикладной рукопашный бой