Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Прикладной рукопашный бой


Прикладной рукопашный бой

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Матвей написал(а):

тесты мало отличабтся от ситуаций на видео.

Вы будете толпой хреначить учеников битой по голове ,  цепью от бензопилы фигачить по лицу  или просто зарядите кастетом по почкам ученику , его маме и друзьям ? Чтобы характер закалить ? Такие , что ли спарринги ?

0

32

Те кому за 30 - 90% действующие,в погонах. По поводу подростков-очень индивидуально,остаются ребята со стержнем. Мы силком никого не принуждаем. Если у человека душа не лежит-заставить не возможно. Лучше пускай красиво поёт или рисует)

0

33

Вы бы пришли как-нибудь на тренировку на экскурсию,да посмотрели своими глазами)))

0

34

А спарринги да,с использованием холодного оружия и подручных средств))

0

35

Матвей написал(а):

Те кому за 30 - 90% действующие,в погонах.

Вот они пускай и занимаются . У них работа такая - балбесов наказывать.

Матвей написал(а):

Вы бы пришли как-нибудь на тренировку на экскурсию,да посмотрели своими глазами)))

Зачем ? Мне и так всё понятно .

0

36

Матвей написал(а):

А спарринги да,с использованием холодного оружия и подручных средств))

И родственников обучаемых ? То есть , схватили дитё малое , приставили опасную бритву к его горлу , а испытуемый должен его спасти ?

0

37

Пришли бы на тренировку на экскурсию да посмотрели.

0

38

Хорошая идея кстати)))

0

39

Матвей написал(а):

Пришли бы на тренировку на экскурсию да посмотрели.

Я не для себя тему троллю, а для других форумчан. Мне всё кристально ясно уже по первым Вашим постам.

0

40

Вот Вы машину экстремально водите,надеюсь профессионально. Если к Вам посадить сырого неподготовленного человека-поди весь салон заблюет да изгадит, тут то же самое. Каждый должен быть на своём месте)))

0

41

Матвей написал(а):

Хорошая идея кстати)))

То есть Вы дадите своего ребёнка для

У! написал(а):

приставили опасную бритву к его горлу , а испытуемый должен его спасти ?

А ребёнок потом всю жизнь заикаться не будет ?

0

42

Для форумчан-телефон для связи, адрес и расписание занятий. К сожалению теоретически такие вещи не осваиваются.

0

43

Матвей написал(а):

Вот Вы машину экстремально водите,надеюсь профессионально

Не только автомобиль вожу. Я много чего умею . Но буду честен - я во всех своих хобби только любитель .

0

44

Мои занимаются,не первый год.

0

45

Матвей написал(а):

Мои занимаются,не первый год.

Вы не поняли о чём я . Допустим у Вас ребёнок , возрастом 2-3 года . Вы сами обрисовали ситуацию , когда жена выходит с дитём малым на руках ,а тут выходят отморозки . Так вот , Вы на полном серьёзе утверждаете , что дадите своего двухлетнего ребёнка , чтобы кто то его слегка придушил или поднёс   к глазам дитя заточку , а  другой кто то освобождал этого ребёнка ?

0

46

Система изучается с азов. Сначала психологическая подготовка,психокоррекция для пугливых(борьба со страхами,фобиями), потом психотактика,(конфликтная психология) основы прикладной медицины,реанимации, основы биомеханики, изучение системы рычагов, кинематических цепей и связей в человеческом теле. Изучение физиологии.Формирование идеомоторных навыков. Мы не разучиваем приёмы как таковые, мы формируем определённый алгоритм действий, доводим до уровня рефлексов и выводим за порог сознания. Создаём в мозгу базу данных  для ситуативной работы. Человек всегда делает то,что привык делать. После прохождения курса,в экстремальной ситуации он сделает то что привык. Приобретенные навыки становятся вторым <я>, вот и все.но на все нужно желание терпение и время.

0

47

Ну это вы лишнего хватили)))

0

48

Этого тоже с детства лупили только по голове (хорошо, что не ногами) ...
http://sa.uploads.ru/t/YDv7h.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1KcIx.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 5 Ноя 2014 06:38:07)

0

49

Виталик колоритный тип))) а ТТ тоже нужно уметь пользоваться. Не думаю,что владельцы травматов и огнестрела тратят достаточное количество времени на стрелковую подготовку. На адреналине с трех-пяти метров в человека не попадают,проверено))) А совать ствол в нос в упор-самоубийство.

Отредактировано Матвей (Ср, 5 Ноя 2014 09:33:58)

0

50

Матвей написал(а):

Не думаю,что владельцы травматов и огнестрела тратят достаточное количество времени на стрелковую подготовку.

Напрасно. Всех под одну гребенку.
Типичная недооценка противника, с вполне предсказуемыми последствиями.

0

51

))) Ладно господа,предлагаю свернуть баталии на форуме,ибо жизнь бесконечно многообразна в своих проявлениях. Может просто кирпич на голову упасть. Не спасёт ни капоэйра ни бронежилет. Выгрузить подробно то, на что было потрачено более 25 лет пахоты в двух словах-невозможно. Фрагментарно-не вижу смысла. Во всем нужна сноровка,закалка,тренировка. Все просто. Предложение о занятиях в силе. Кому покажется интересным-будем рады. Предварительно желательно звякнуть по указанному номеру. За сим позвольте откланяться,желаем всем крепкого здоровья и процветания. С Уважением bssclub.

0

52

http://m.youtube.com/watch?v=Pl2GqzA0-EA  Вот видео для ознакомления. Фрагмент тренировки.

0

53

Все превратят во флуд.

0

54

Да и Бог с ними, кому надо-поймут.

0

55

Я занимаюсь боевой системой самозащиты в bssclub. Хочу сказать, что это именно САМОЗАЩИТА. Самозащита от ситуаций, от людей, которые могут возникнуть в жизни КАЖДОГО человека и никто от этого не застрахован. Правильно выше написано, что лучше уметь, чем не уметь. Бывают ситуации, когда избежать физического контакта невозможно и в такой ситуации человек подготовленный имеет гораздо больше шансов не быть покалеченным или убитым, чем не подготовленный. Думаю, с этим сложно поспорить.

Господин У! (ну или товарищ или просто форумчанин), не знаю как правильно выразится, судя по вышеприведенным постам совершенно не имеет свободного времени, чтобы ходить на занятия, однако, чтобы написать 4000 тысячи сообщений на форуме, потратил два месяца своей жизни (спасибо счетчику форумному). Я так понимаю, он из таких людей, который услышал что два плюс два равно четыре и тут же вступил в дискуссию, нашел и минусы и плюсы. Из тез людей, которые говорят ни о чем. Слов много, толку нет. 

Если использовать ваш принцип , то получается что экстремальное вождение или занятия бегом не нужны. Полагаю, что существуют в сети сюжеты, где чемпиона по бегу догнали и съели волки. Зачем тогда заниматься? Экстремальное вождение тоже не нужно. Зачем? Вовремя меняй резину, води по правилам, не превышай скоростной режим, будь внимателен всегда, смотри по сторонам и все будет хорошо. Или мало в сети роликов где раллийный автогонщик погиб на трассе Москва-Петушки, из-за пьяного водителя Mercedes 500?

Получается разговор ни о чем. Первый пост приглашал на занятия тех, кому это интересно. Вы начали разводить демагогию, предлагаю ее закончить. Мы ждем на занятия интересующихся людей, с которыми готовы делится знаниями и накопленным опытом, чтобы в ВОЗМОЖНОЙ экстремальной ситуации у них было больше шансов.

0

56

antibotan написал(а):

однако, чтобы написать 4000 тысячи сообщений на форуме, потратил два месяца своей жизни (спасибо счетчику форумному)

Не путайте чистое время проведенное (2 месяца) на форуме, с регистрацией (за 4 года можно и больше написАть) ...

Зарегистрирован: 2010-10-06
Сообщений: 4010

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 6 Ноя 2014 17:56:10)

0

57

Aleksandrl написал(а):

Не путайте чистое время проведенное (2 месяца) на форуме, с регистрацией (за 4 года можно и больше написАть) ...

Александр , ему этого не понять .

antibotan написал(а):

Я так понимаю, он из таких людей, который услышал что два плюс два равно четыре и тут же вступил в дискуссию, нашел и минусы и плюсы. Из тез людей, которые говорят ни о чем. Слов много, толку нет.

А я так понимаю , что Вы балабол . Пришёл на форум первый раз , начал с моей критики (наверняка не читал и сотой доли моих постов , наверняка и зарегистрировался на форуме , что бы именно мне ахинею свою написать)
Толк в чём ? Чтобы в тыкву другому бить , пока тебя по яйцам лупят ?

antibotan написал(а):

Зачем тогда заниматься?

У меня с детства проблемы с сердечно сосудистой системой . Для того , чтобы не скакало давление и не хватил преждевременно кондратий , врачи из кардиоцентра советовали мне заниматься бегом , не насилуя себя . Я не собираюсь бегать от волков , тигров и пьяного быдла .

antibotan написал(а):

Вовремя меняй резину, води по правилам, не превышай скоростной режим, будь внимателен всегда, смотри по сторонам и все будет хорошо.

Экстремальное вождение в моём случае - это езда на квадроцикле или подготовленном автомобиле по лесам и грязям . Какие ПДД , какой скоростной режим ? Не надо писать фигню

antibotan написал(а):

Первый пост приглашал на занятия тех, кому это интересно.

Кому надо прочитал. Ваш пасквиль для чего ?

antibotan написал(а):

. Вы начали разводить демагогию, предлагаю ее закончить.

Вот и до свидания. Надеюсь Вашей демагогии  не будет

Отредактировано У! (Чт, 6 Ноя 2014 18:47:08)

0

58

Господа,не нужно плз тяжёлой артиллерии. Деструктивно. И так жизнь не сахар. Благодарю за понимание)))

0

59

А Вы кстати 9 мая в покатушках за Клязьмой не принимали участия?

0

60

Матвей написал(а):

А Вы кстати 9 мая в покатушках за Клязьмой не принимали участия?

К сожалению , не я .

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Прикладной рукопашный бой