Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iphone6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вдруг кто столкнется с проблемой гибкости нового огрызка - в помощь это видео. Устраняет дефект. Кардинально.
Если куплю огрызок - первым делом сделаю именно это.

+1

2

Будущее развитие технологий :)

http://sa.uploads.ru/t/01Fi2.jpg

0

3

http://sa.uploads.ru/cPn0o.jpg

0

4

Жена забрала себе свежеприбывший из дружественного китая айфоноподобный лопатообразный смарт с размером ковша 5,5 дюйма, предыдущий "огромный" 4,8"  6-мм китаец ушел к младшей дочери. он мне очень нравился.....
Папа до сих пор ходит с маленьким толстым филипсом, ожидая предзаказанного китаезу. За время ожидания успел купить и получить псевдоайфон.
Единственно, что утешает - стар уже дюймами меряться, да и не с кем. лет через ...цать сам за детьми гаджеты ведь донашивать буду.. ))
Тут то и напомню...
А китай рулит. Убила наповал упаковка защитной пленки для телефона. Она была в жестяном чехле с выдавленной надписью. Кажется, я заплатил за упаковку, а пленка шла в качестве презента.

0

5

У нас на работе трое уже купили китайские аппарата, Xiaomi вроде и еще что-то. Пока рано говорить о надежности... а так вроде пользуются.

0

6

user_w написал(а):

трое уже купили китайские аппарата,

Вопрос на засыпку : а iPhone , что , не Китай ?
Самый настоящий Китай , только ещё по конской цене. Я с давних пор пользуюсь Китаем , но по весьма скромным по сравнению с огрызками ценам. Все аппараты отработали года по три , пока не надоели. Нареканий никаких , функционал всегда минимум не хуже чем у огрызка.
И сейчас китайцем пользуюсь.

0

7

хоть и не ко мне вопрос, но отвечу.
разница между яблоком и ... неяблоком уже эфемерна и призрачна.
хотя у старшего есть 5S, но желания ковыряться в нем у меня нет.
Исполнение Iphone - без комментариев, дизайн и исполнение на высоте.
Основное - это софт, который подразумевается вылизанным, вычищенным от всех лагов и предусматривающим все возможные проблемы и пожелания юзера. Ну и бренд - та самая невесомая аура, стоящая весомых денег. Ибо свое ПО, свой парк огрызков, апгейды и пополнения железа
Мне ближе и родней Андрюшка, установленный на недорогом китайце, у которого дизайн и исполнение уже вплотную к огрызку, благо делаются если не на одном станке, то на соседних фабриках. И потерять/сломать/подарить не так обидно/жалко, но и шанс получить проблему в коробке тоже есть.
Вот по предзаказу жду новую модель, на которую еще отзывов нет, ибо не держал никто в руках на момент покупки. Патамушта мы с китайцами братья и не обманем друг друга )))
А Xiaomi, как и Meizu - весьма и весьма достойные бренды, без всяких косых взглядов на страну происхождения. Я в более дешевом сегменте шопинг делаю, в районе 200$ за телефон.  Ребенок в школу пошел - пошла ротация дивайсов...

0

8

я бы посоветовал выбирать айфоны тут http://www.mrfix.com.ua/ отличный интернет-магаз, еще и сервисный центр в придачу

0

9

Beavis написал(а):

отличный интернет-магаз

как ты , гнида , всех тут задолбал. тебя вчера забанили , а ты снова лезешь.

0

10

айфон моя мечта

0

11

Полезный совет

0