Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Причины потери Крыма Украиной.


Причины потери Крыма Украиной.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Почему России – на сегодня - удалось  «присоединение» Крыма?

Личное мнение.

Объективных и субъективных обстоятельств /причин/ успешности действий в Крыму России, по большому счету, - СЕМЬ. Если одну из причин нивелировать или заранее устранить то,  думаю, сегодня  Крым был бы украинским…

Первая причина - "Майдан 13-14", созданный в ноябре 2013 г.,  подтолкнул Януковича к измене и бегству, а его не конституционное отстранение от власти развязало руки и подало практический пример Путину в том, что можно действовать  в Крыму ПО СВОЕЙ ТОЛЬКО ВОЛЕ. Не было Майдана – и ВОПРОС О КРЫМЕ ВООБЩЕ БЫ НЕ СТОЯЛ!!!

Вторая – бегство украинского Президента Януковича, который имел в своём прямом подчинении все силовые структуры Государства, ОДНАКО лично не проявил твердости при принятии мер по стабилизации положения в Государстве, а потом трусливо и подло покинул страну в самый тяжелый час для всего народа и своих сторонников, чем безмерно усложнил положение в стране и фактически своим побегом создал рецидив разрушения территориальной целостности Украинского Государства.  Нет «бегства Януковича» – и  у Путина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода на  Крымскую эпопею.

Третья - то, что Европа и США, опираясь на некомпетентное мнение части населения и по настоянию  западных регионов Украины, не имея объективной информации и не стремясь к получению оперативной информации  по событиям на Украине и, таким образом,  не владея реальной ситуацией относительно сути Майдана- 13, - сначала ошибочно, в умилении от личных  встреч представителей Европы с «майданниками», - идейно поддержали Майдан- 13, а не - конституционное правительство Януковича, и, затем, сразу же ошибочно политически поддержали и новое правительство Украины, - после не конституционного устранения Януковича. Без ОФИЦИАЛЬНОЙ поддержки США и Европы «Майдан»  развалился бы еще в декабре, и дело до отторжения Крыма просто не дошло бы.

Четвертая. Издержки развала СССР: международно-официальная дислокация Черноморского флота России в Крыму. Не имея своих "разрешенных" войск в Крыму, Путин войска в Крым при противодействии Европы не ввел бы, как не вводит и не введёт сегодня СВОИ ВОЙСКА официально в Донецкую область!!!

Пятая!!! Чётко заранее спланированные и организованно проведенные  демонстративно-силовые действия России по отношению к Украине на территории полуострова. Эти действия России ОДНОЗНАЧНО противоречат Международному праву.
Шестая. Поддержка действий Путина в Крыму россиянами, что позволило Путину обратиться к Думе и получить официальное согласие /разрешение/ на ввод российских оккупационных войск в Крым в начале марта 2014 года.

Седьмая – ошибки  нового Правительства Украины, -  «помимоимпичментовное» устранение Януковича от власти,  ОШИБОЧНО разрекламированный Правительством Закон Украины об отмене региональных языков и одном /едином/ УКРАИНСКОМ государственном языке и, затем, - полное силовое НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ нынешнего центрального Киевского руководства силовым действиям  России в Крыму в первых числах марта 2014г.

-1

2

Крым - исконная земля Россия, пусть радуются, что большего не забрали назад. Привыкли на халяву жить ...

0

3

А вы на чьей стороне,сэр?

0

4

Эвриборя Аюредин
В Харькове нацикам вообще башню снесло, Основателю Украины (Ленину) памятник снесли.  Кончилась Украина, кончилась. Осталась уникальная нация майданутых (это уже не украинцы, это уже отдельный биологический вид).
Анекдот:
На стриме "харьковского безумия" задают вопрос:
- Что делаете?
- Не видишь? Памятник Ленину сносим.
- Ааа, понятно ... место для Путина освобождаете?

0

5

А в Москве самая популярная фраза- "Кто не скачет- тот москаль" :D
Ни разу не видел,чтоб хоть один хохол запрыгал,хотя их тут хоть пруд пруди- и восточных,и западных.

0

6

Эвриборя Аюредин
http://sd.uploads.ru/t/AtFmN.gif

0

7

Бик-Бен написал(а):

Почему России – на сегодня - удалось  «присоединение» Крыма?

Личное мнение.

Оналитег?

Отредактировано mike-d (Вт, 30 Сен 2014 09:31:04)

+1

8

mike-d написал(а):

Бик-Бен написал(а):

    Почему России – на сегодня - удалось  «присоединение» Крыма?

    Личное мнение.

Оналитег?

Отредактировано mike-d (Вчера 08:31:04)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БамбарбиЯ?

0

9

Aleksandrl написал(а):

Крым - исконная земля Россия, пусть радуются, что большего не забрали назад. Привыкли на халяву жить ...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В мире сотни стран имеют типа ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ территориальные претензии к  другим не зависимым  государствам. Вот Россия захватила Крым, а пусть ещё захватит Аляску, которую удерживает супостат-США, после незаконной купли у самодержавия. Тогда пусть и Япония начнет захват у России земель Дальнего Востока на которые исторически претендует;  Северная и Южная начнут войну за самовоссоединение, а Китай введет войска на Тайвань! И что будет? А будет 3-я мировая. Вы ЭТОГО хотите?

0

10

Эвриборя Аюредин написал(а):

А вы на чьей стороне,сэр?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если Вы спрашиваете меня, то моя позиция изложена  В СЕМИ ПУНКТАХ ОСНОВНОГО МАТЕРИАЛА.
Лично я - за соблюдение всеми гражданами Законодательства соответствующих стран проживания или местонахождения, а Державы должны выполнять в международной политике Международное право.

0

11

Эвриборя Аюредин написал(а):

А в Москве самая популярная фраза- "Кто не скачет- тот москаль" :D
Ни разу не видел,чтоб хоть один хохол запрыгал,хотя их тут хоть пруд пруди- и восточных,и западных.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это для Вас так важно, чтобы хохлы запрыгали?
А для меня важно то, что на сегодня тысячи и тысячи граждан Украины уже погибли в гражданской войне на севере Украины, а танки, ракетные
комплексы, "Град" и стрелковые боеприпасы поступают одной из сторон ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. При этом ОФИЦИАЛЬНО Путин делает вид, что НЕ ВИДИТ движение посторонней техники в ДНР через Россию, а сегодня космическая разведка той же России может "рассмотреть ДАЖЕ" - КАКИЕ ПОГОНЫ У ОДИНОЧНОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО: капитанские (по 4 маленьких звёздочки) или старшего лейтенанта (по 3 звездочки на каждом погоне).

-2

12

Бик-Бен написал(а):

В мире сотни стран имеют типа ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ территориальные претензии к  другим не зависимым  государствам. Вот Россия захватила Крым, а пусть ещё захватит Аляску, которую удерживает супостат-США, после незаконной купли у самодержавия. Тогда пусть и Япония начнет захват у России земель Дальнего Востока на которые исторически претендует;  Северная и Южная начнут войну за самовоссоединение, а Китай введет войска на Тайвань! И что будет? А будет 3-я мировая. Вы ЭТОГО хотите?

Про Аляску не нужно ля-ля, продали так продали. Может япошки и на Дальний Восток еще предъявят свои права? Южный Сахалин и Курилы исконно русские земли (учите историю), Тайвань и так относится к КНР, а корейцы сами разберутся (немцы же это сделали). А войны никакой не будет, пока у хохлов не будет атомного оружия (простым они боятся воевать), потому как зэчка очень просила Запад помочь им в приобретении оного ...

0

13

Бик-Бен написал(а):

Лично я - за соблюдение всеми гражданами Законодательства соответствующих стран проживания или местонахождения, а Державы должны выполнять в международной политике Международное право.

Второй Макар или Собчак ... а пиндосам не пробовали предъявить свой протест?

0

14

Бик-Бен написал(а):

а танки, ракетные
комплексы, "Град" и стрелковые боеприпасы поступают одной из сторон ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.

А какое вооружение поставляет ЕС и пиндосы вас уже не интересует?

+1

15

Бик-Бен написал(а):

комплексы, "Град" и стрелковые боеприпасы поступают одной из сторон ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. При этом ОФИЦИАЛЬНО Путин делает вид, что НЕ ВИДИТ движение посторонней техники в ДНР через Россию, а сегодня космическая разведка той же России может "рассмотреть ДАЖЕ" - КАКИЕ ПОГОНЫ У ОДИНОЧНОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО: капитанские (по 4 маленьких звёздочки) или старшего лейтенанта (по 3 звездочки на каждом погоне).

пфф......что за бредятина?! вообще-то на границе России с Украиной с начала лета находятся наблюдатели из ОБСЕ, если бы они зафиксировали передвижение российской военной техники, вой бы подняли до небес,
и америкосы предоставили бы снимки со спутников, если бы таковые у них имелись, но пока только бездоказательные обвинения в духе Псаки, либо фейковые фото/видео, которые легко разоблачаются на следующий же день после вброса

Aleksandrl написал(а):

Второй Макар или Собчак ... а пиндосам не пробовали предъявить свой протест?

не, это сокрее всего очередной клон Жителя

0

16

Ромыч написал(а):

не, это сокрее всего очередной клон Жителя

:D
У вас паранойя.
А клонов у меня тут не было никогда.
Один раз только зарегил что бы написать вам сообщение в ЛС.

0

17

А есть хоть один спутниковый снимок такого качества и разрешения в сети?
Насколько мне ведомо - такие снимки не публикуются, покупается у коммерческих спутников аналогичный снимок для публикации.
И для такого качества требуется, как ни странно, безоблачное небо и дневное освещение. В случае облачности либо ночного времени суток - хоть дивизия генералов с большими звездами промарширует - хрен чего увидишь.

0

18

Ромыч написал(а):

что за бредятина?!

Это тоже ГосДеповский агент?

«Он не был добровольцем»

Переписка корреспондента «Новой» с женой офицера российской армии Захара Тимина, погибшего на Донбассе
01.10.2014

http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/10/01/1412119088_968015_69.jpg

Предыстория
http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/10/01/1412119089_252753_30.jpg

29 августа в редакцию пришло электронное письмо, в котором сообщалось о гибели на востоке Украины старшего лейтенанта Вооруженных сил РФ Тимина Захара Владимировича.

«Сегодня от знакомых я узнала ужасную новость. Вчера, 16 августа, погиб прекрасный человек — Тимин Захар, — говорилось в письме. — Погиб при исполнении, находясь на Украине (насколько мне известно). Захар замечательный человек, хороший верный друг, любящий отец и муж. Он заслуживал долгую и счастливую жизнь. Считаю несправедливым тот факт, что он погиб из-за дурацкой, никому не нужной войны! Это ужасно! Мне очень жаль… Приношу искренние соболезнования родным и близким».

«Новая газета» нашла через социальные сети жену Захара Ирину Тимину. Ирина согласилась ответить на наши вопросы по интернету.

«Говорил, что находится под Ростовом»

— Ирина, здравствуйте. Извините, что пишу Вам в тяжелое время. Я корреспондент «Новой газеты». Видел информацию о гибели Вашего мужа (простите, что напоминаю об этом). Ирина, это правда?

— Да, это правда.

— Скажите, Ваш муж был кадровым военным и уехал на Донбасс не в качестве добровольца?

— Да, кадровый. Офицер. Он не был добровольцем. Просто выполнял приказ, так как другого выбора не было, сами понимаете.

— Прекрасно понимаю. Я бы хотел написать историю Вашего мужа. Если Вы согласны — я хотел бы встретиться, поговорить лично.

— Молчать в любом случае не собираюсь. Какую историю вы хотите написать о нем? Я сейчас просто меньше всего хочу, чтобы моего мужа трогали. И сейчас я не готова ни общаться с кем-либо, ни встречаться ввиду того, что сейчас я оформляю большое количество справок и документов и постоянно езжу по городам. Сейчас единственное, что я могу, — ответить на интересующие вас вопросы, и я не против того, чтобы их опубликовали.

Знаете, вероятно, вам не откажет моя свекровь, мать мужа. Она сейчас на родине (Бугульма, Татарстан. — И. Ж.) и вполне может дать интервью. Хотя она немного меньше меня знает, но суть донести может (если согласится). Сейчас я должна просто вырвать из правительства то, что положено моему ребенку, — выплаты. Если это срочно, то могли бы дать интервью родители (мужа. — И. Ж.). Им уже терять нечего, а моему ребенку еще жить в этой стране.

— А как лучше связаться с мамой Захара? Может, Вы обрисуете ей ситуацию — Вы ей не чужой человек.

— (Скидывает ссылку на страницу мамы.) Вот она. Но, судя по ее последней ссылке на стене, она вряд ли станет что-то лишнее говорить (последняя ссылка на стене мамы — против «Правого сектора»).

— Понятно. Тогда скажите, в какой части, в какой должности и звании служил Ваш муж? Как долго он служил в рядах Вооруженных сил?

— Захар служил в воинской части 27777 в Чечне, недавно получил звание старшего лейтенанта. По должности — командир взвода.

— Когда стало известно, что он отправляется на Донбасс? Как он Вам сообщил об этом?

— Он не говорил про Донбасс. Мой муж офицер, не контрактник и не срочник. У офицеров все намного строже. Офицеры, даже если что-то знают, об этом не говорят. Он даже дома мне ничего не рассказывал.

— А как Вы вообще узнали, что он поехал туда?

— Все началось с того, что в ночь с 23 на 24 июля внезапно мне пришла от него СМС о том, что они едут в Ростов. Потом по телефону он добавил, что не спал всю ночь, т.к. вплоть до утра они собирались в путь. Все было настолько внезапно, что он сам еще толком не понимал, что произошло и куда они едут. Хотя я не исключаю, что он, может, что-то и знал, но, так как нельзя говорить, — недоговаривал. Я сначала очень переживала. Но затем, по приезде, он успокоил меня, говорил, что все хорошо. Присылал фото с полигона. В общем — было все спокойно и ничто не предвещало беды. Затем его предложение приехать к нему в Новочеркасск в конечном итоге убедило меня, что волноваться не о чем. Я уже планировала покупку билетов, как вдруг он мне звонит и говорит, что приезжать уже не надо. Почему не надо ехать, не объясняет. Затем пропал на трое суток. А потом, когда вновь появился на связи, сказал, что не было возможности зарядить телефон, т.к. в лагере не было электричества. Я была удивлена его ответом, но в тот момент не придала ему особого значения.

11 августа он позвонил мне в последний раз. Мы разговаривали, как обычно, обо всем подряд. И затем он сказал, что опять не будет возможности зарядить телефон и что он вообще не знает, когда теперь выйдет на связь.

И 16 августа я узнаю, что мой муж погиб. А погиб аж 13-го. Я сразу же поняла, где это случилось. Похоронили его на 8-й день после смерти.

— Кто Вам сообщил о его гибели?

— 16-го числа ко мне пришел майор из военкомата и сказал, что у него печальная новость, что мой муж погиб при исполнении служебных обязанностей. Дальше я уже просто его не слышала.

— Вам дали попрощаться с мужем?

— Попрощаться дали. Привезли в цинковом гробу его. Там было окошко. Но мы решили открыть гроб. В морге его поправили, т.к. глаза и рот у него были открыты, в глазах ужас, испуг. Не знаю почему, даже поправлять лицо ему в ростовском морге не стали. Так что мы сделали это в нашем морге, в Бугульме.

Знаете, Захар всегда хотел быть военным. Мечтал с юных лет. Ему нравилось возиться с техникой. У него направление сначала было танковое. Танкист он был. А потом его перевели в Майкоп, в мотострелки. Он не очень был этому рад, но привык. А вообще он потом планировал выбрать спокойное какое-то направление, особенно в последнее время, когда сильно уставал, выматывался, говорил, что не хочет всю жизнь так работать. Хотел рано уйти на пенсию и заниматься чем-либо другим.

«Вы меня с кем-то путаете»

После гибели Захара на связь с Ириной вышла продюсер службы новостей НТВ Кристина Гершвильд.

«Мы готовим сюжет о лжи украинских СМИ. Сейчас сталкиваемся со случаями совершенно жуткими, когда людей объявляли пленными, например, а они дома живы и здоровы. <…> Вы же супруга Захара Тимина? У вас был подобный случай, извините заранее, если что-то некорректно. Готовим сюжет, связываемся с людьми, которых таким образом оболгали», — написала Гершвильд Ирине.

«Я бы помогла Вам, только в сюжете о лжи русских СМИ, — ответила Ирина. — Какой подобный случай был у меня? Вы меня с кем-то путаете. Мой муж погиб, и погиб по вине нашего правительства».

http://www.novayagazeta.ru/society/65502.html

-1

19

Житель написал(а):

Это тоже

Сдаётся мне , что Ты в армии не служил .

0

20

Житель написал(а):

Это тоже ГосДеповский агент?

вне шаблона - либо Госдеп, либо Киселёв, вы способны мыслить и воспринимать информацию? уже окончательно уверен, что нет
для меня ваше "доказательство" исходя из какой-то там переписки кого-то с кем-то, на уровне "одна баба сказала", и из разряда таких вот новостей:

0

21

Ромыч написал(а):

вне шаблона - либо Госдеп, либо Киселёв, вы способны мыслить и воспринимать информацию?

Как раз я процитировал ваш шаблон.

Ну так газета очень уважаемая и авторитетная. Есть фамилия и адрес. Вы можете проверить.
Попробуете опровергнуть?

Вот один из читателей решил проверить:

Видео читателя «Новой газеты»: «Российские парни погибают в Украине. Это правда.»
http://pravdaoputine.ru/video-audio/vid … raine-2014

Сейчас видео ограничено, но когда его можно было смотреть там читатель приехал в практически трущебы где жил погибший военнослужащий и там ему всё подтвердили.

-1

22

Житель написал(а):

Это тоже ГосДеповский агент?

полуправда

Житель написал(а):

— Захар служил в воинской части 27777 в Чечне, недавно получил звание старшего лейтенанта. По должности — командир взвода.
— Когда стало известно, что он отправляется на Донбасс? Как он Вам сообщил об этом?
— Он не говорил про Донбасс. Мой муж офицер, не контрактник и не срочник. У офицеров все намного строже. Офицеры, даже если что-то знают, об этом не говорят. Он даже дома мне ничего не рассказывал.

исключительно на добровольной основе ( спец. бумагу подписывают, в смысле , если не согласен добровольно ни кто не отправит насильно... как то так)

0

23

Так где доказательство, что Захар погиб именно на территории Украины и именно при боевых действиях? Как ни старался - не нашел.

Армия такая штука, знаете ли... Нынче людей в офисах московских сотрудники расстреливают, бывает. А сколько народа в армии по неосторожности гибнет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 2 Окт 2014 23:02:58)

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

Как ни старался - не нашел.

и не найдете, даже не старайтесь...

0

25

Foxic написал(а):

полуправда

В чём?

Foxic написал(а):

исключительно на добровольной основе ( спец. бумагу подписывают, в смысле , если не согласен добровольно ни кто не отправит насильно... как то так)

Это так говорят Гос СМИ , а вы углубитесь в законодательство и увидите что добровольно(сам) действующий военнослужащий не имеет права воевать где либо.

0

26

Foxic написал(а):

и не найдете, даже не старайтесь...

Естественно, для чего сидит то огромный штат всяких "пропагандистов".
Какой идиот напишет официально что он погиб на Украине.
Придется платить тогда родственникам большие деньги и дать повод ввести еще большие санкции.
А сейчас заметьте родственникам даже не будут платить за то что их родной выполнял свой долг.

Отредактировано Житель (Чт, 2 Окт 2014 23:16:54)

-2

27

Житель написал(а):

не имеет права воевать

А на Украине война , что ли ? С какой страной ? 
Так что , никто там не воюет . Официально "террористы" хулиганят .

+1

28

Aleksandrl написал(а):

Бик-Бен написал(а):

    В мире сотни стран имеют типа ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ территориальные претензии к  другим не зависимым  государствам. Вот Россия захватила Крым, а пусть ещё захватит Аляску, которую удерживает супостат-США, после незаконной купли у самодержавия. Тогда пусть и Япония начнет захват у России земель Дальнего Востока на которые исторически претендует;  Северная и Южная начнут войну за самовоссоединение, а Китай введет войска на Тайвань! И что будет? А будет 3-я мировая. Вы ЭТОГО хотите?

Про Аляску не нужно ля-ля, продали так продали.

Аляску продали, Крым - подарили. Какая разница? Аляску продали и Крым подарили те, кто НА ТОТ МОМЕНТ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВО!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Может япошки и на Дальний Восток еще предъявят свои права? Южный Сахалин и Курилы исконно русские земли (учите историю), Тайвань и так относится к КНР, а корейцы сами разберутся (немцы же это сделали). А войны никакой не будет, пока у хохлов не будет атомного оружия (простым они боятся воевать), потому как зэчка очень просила Запад помочь им в приобретении оного ...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы хоть бы на наших ошибках учились. Ведь так поступают умные /Т.Е.россияне/? Те, кто на Украине Евромайдан создавали, тоже не думали, что Крым потеряют и гражданской войны не будет...

0

29

Aleksandrl написал(а):

Бик-Бен написал(а):

    а танки, ракетные
    комплексы, "Град" и стрелковые боеприпасы поступают одной из сторон ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.

А какое вооружение поставляет ЕС и пиндосы вас уже не интересует?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А почему Вас лично интересует, как и у кого не зависимая Украина получает вооружение?
Какое Ваше, извините, собачье дело? Поинтересуйтесь еще и у Конго, кто им поставляет вооружение.
Речь идет о том, что через КРУТУЮ, НЕЗАВИСИМУЮ И ВЕЛИКУЮ Россию без ведома великого стратега Путина и правительства ПО ДОРОГАМ ДЕРЖАВЫ движется боевая техника! Так так ли ВЕЛИКА И МОЩНА российская Держава, если по её территории СПОКОЙНО И С ПЕСНЯМИ регулярно из месяца в месяц проходят колонны НЕПОНЯТНО ЧЬЕЙ ТЕХНИКИ?

0

30

Ромыч написал(а):

Бик-Бен написал(а):

    комплексы, "Град" и стрелковые боеприпасы поступают одной из сторон ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. При этом ОФИЦИАЛЬНО Путин делает вид, что НЕ ВИДИТ движение посторонней техники в ДНР через Россию, а сегодня космическая разведка той же России может "рассмотреть ДАЖЕ" - КАКИЕ ПОГОНЫ У ОДИНОЧНОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО: капитанские (по 4 маленьких звёздочки) или старшего лейтенанта (по 3 звездочки на каждом погоне).

1/. пфф......что за бредятина?! вообще-то на границе России с Украиной с начала лета находятся наблюдатели из ОБСЕ, если бы они зафиксировали передвижение российской военной техники, вой бы подняли до небес,
и америкосы предоставили бы снимки со спутников, если бы таковые у них имелись, но пока только бездоказательные обвинения в духе Псаки, либо фейковые фото/видео, которые легко разоблачаются на следующий же день после вброса

                                    http://s9.uploads.ru/5qsU2.png

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

[b]1/ Речь идёт о том, ДНР И др. воюют с Киевом и использует почти столько же тяжелой техники, что и Киев. Эта техника ДНР в большинстве отнюдь не захвачена "республиканцами" на Украине, а поставляется РЕГУЛЯРНРНО ИЗВНЕ. Вы же не будете утверждать что эта техника поставвляется в ДНР через Румынию и Молдову? Путь один - через Россию!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Причины потери Крыма Украиной.