Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Забор и прокладка труб


Забор и прокладка труб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форумчане!
Есть, кто занимается монтажом заборов из профнастила?
Необходимо сделать забор, длинна 95 метров.
Необходимо профнастил, сваи (трубы), 2-3 поперечных. Ворота 4м, калитка.

Так же необходимо проложить трубы по участку на глубину промерзания ( примерная длинна около 50-60 метров будет).

0

2

я могу

0

3

oleg p, молодец! не забывай контакты ему в личку кинуть

0

4

BREST33 написал(а):

контакты

захочет - кину.
а так достают просто звонки, интересующиеся, сколько стоит, бестолковые встречи и т.п.
кто не хочет технологичности и качества - дорога на тендерные сайты или в аннинский дворик. только не удивляйтесь, почему у вас забор упал от ветра

0

5

oleg p написал(а):

захочет - кину.
а так достают просто звонки, интересующиеся, сколько стоит, бестолковые встречи и т.п.
кто не хочет технологичности и качества - дорога на тендерные сайты или в аннинский дворик. только не удивляйтесь, почему у вас забор упал от ветра

Т.е. ты считаешь, что человек который тебя не знает, сразу должен понять, что ты профи, а в аннинском жопоруки, и сразу тебя позвать, не позвонив и не узнав цену? Однако... Я когда хочу заказать какую-то услугу, то сравниваю несколько вариантов, везде звоню спрашиваю подробности, смотрю сайты и отзывы, затем вызываю их на замеры, чтобы понять точную цену, читаю договора и только потом принимаю решение.

0

6

априори гастеры не имеют своего инструмента - раз, не знают технологий - два. по-моему этого достаточно. в нашей среде, чтобы иметь заказы, нужно постоянно изучать технологии, дабы объять огромный пласт явления (строительства), и иметь хороший инструмент, чтобы обеспечивать, вместе с первым пунктом, качество и скорость. кроме всего этого, мы даём гарантию.

0

7

oleg p написал(а):

не знают технологий

Ну для

sergio написал(а):

монтажа заборов из профнастила

и

sergio написал(а):

проложить трубы по участку

по-моему никакие космические технологии не нужны .
Да и гастарбайтеры разные бывают ....

0

8

У! написал(а):

космические технологии

не нужны, но заборы падают, либо их выпирает пучением. кто скажет, как этого избежать?
я говорю о строительстве вообще. они могут грамотно сделать электроснабжение дома, или отопление?
они даже не знают, что на суглинках под отмостку яму нельзя копать категорически без дополнительных мер

0

9

Не знаю, как можно делать забор, что бы он упал. Вернее сделать то можно, только каким нужно быть идиотом, что бы принять такую работу и заплатить деньги.
По поводу отопления и электроснабжения, а в чем собственно измеряется уровень грамотности?
Эти работы, например , я делал сам ибо те, кто предлагал сделать мне работы (русские, всю жизнь этим живут) оказались не в состоянии сделать мне работы.
Вы сможете грамотно смонтировать тепловой насос с разными температурным контурами обогрева в системе. Чтобы ещё стояло несколько смесителей в системе , которые регулируют температуры независимо в каждом контуре?
Или правильно защитить дом от импульсных скачков энергии?
С автоматическим подключением электростанции ?
"Спецы" при моих вопросах несли ахинею.
Я не критикую Вас , просто считаю, что нельзя быть специалистом во всем.

0

10

oleg p написал(а):

либо их выпирает пучением.

У меня такая беда ...

0

11

Aleksandrl написал(а):

У меня такая беда ...

Вы , наверное , забетонировали столбы ?

0

12

У!
Нет, только пробурили и забили трубы-стояки (3 м), пучит только возле калитки

0

13

Aleksandrl написал(а):

Нет, только пробурили и забили трубы-стояки

Дренаж вокруг них сделали ? Например из щебня утрамбованного ?

0

14

У!
Нет, не делали

0

15

Aleksandrl написал(а):

Нет, не делали

Видимо , поэтому и выпирает

0

16

У! написал(а):

нельзя быть специалистом во всем

У!, кажется, ты и есть тобой вышеназванный. может, ты - не из нашего мира?

0

17

oleg p написал(а):

У!, кажется, ты и есть тобой вышеназванный. может, ты - не из нашего мира?

Давно ли мы на " ты"?
В моём хозяйстве - газ, котлы, вода, вентиляция, экология, строительные работы, пожаротушение, электрика и электроника, химия. Это только небольшая часть. Работать приходится как по нашим стандартам и с нашими материалами, так и с импортными, которые у нас купить невозможно.
Если бы я мало- мальски в этом не разбирался- на моём месте давно бы работал другой. Экскурсию устроить с " погружением" в суть ?

Отредактировано У! (Вс, 28 Сен 2014 18:43:32)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Забор и прокладка труб