Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Не платил за мусор - выбрасывай в лес


Не платил за мусор - выбрасывай в лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году лето сухое, по лесным дорогам любой дурак проедет. То что благодаря мудрой политике властей строительный мусор вывозят в лес прицепами, это уже всем понятно. А то, что сельских жителей, не желающих свои банки и пакеты выбрасывать под дерево, около мусорных баков ловят отъевшиеся блюстители на новеньких машинках, это уже ноу-хау. Настоящий государственный подход. На машинки и зарплатки деньги нашлись. А на перевозку пакета, который сознательный человек из деревни припёр - ну никак.

А подскажите, есть в Петушках какой-нибудь телефон ГИБДД чтобы звонки железно регистрировались? Вот как передо мной их трактор с бомжом в прицепе будет ехать - буду звонить обязательно. Пускай они этих несчастных на своих новых машинках возят к месту работы.

0

2

разбирали старый дачный домик. пошёл заказывать в мукп петушки 8м3 бокс. на заявлении велели написать, что с форматом отходов знаком (50 см). денег взяли, как в москве. на вопрос о каменном мусоре (демонтаж санузла) посоветовали засыпать какую-нибудь яму, коих много по городу. такой вот сервис.

0

3

Скоро все площадки с контейнерами ТБО огородят, поставят ЧОПовскую охрану, и будем пакеты выбрасывать, пардон, не выбрасывать,а сдавать на утилизацию, по предъявлению паспорта , справки из налоговой, квитанции об оплате, результатов мед анализов... и т д . и т п..... А ГОРОД как был загажен, так и останется....

0

4

дедЮра написал(а):

. А ГОРОД как был загажен, так и останется....

Потому что люди свиньи . Живу в частном доме и каждые выходные собираю банки , бутылки , сигаретные пачки , пакеты , тухлятину , собачье дерьмо и прочую гадость , которую проходящие люди бросают в подстриженный мной газон .
А в других странах стоят урны , народ стекло бросает в урну для стекла , бумагу - в урну для бумаги , а пластик в урну для пластика . А за гадящей собакой ходит хозяин с пакетом , собирает дерьмо в пакет и уносит в специальную урну .
Так что если не хотите жить посреди мусора - убирайте за другими свиньями .

0

5

у урны возле нашего подъезда дно давно сгнило, поэтому всё падает на землю

0

6

Угу, прошлым годом отловил тварь из соседнего подъезда, которой невмоготу 50 м прогуляться до мусорки, а лучше закинуть пакет со своим гумном в ближайший подъезд, поговорил.....только поговорил, может немного матом... В итоге чуть было не привлекли....Тварь гадит, а ее трогать не смей....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Не платил за мусор - выбрасывай в лес