Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Нужен мужской совет в покупке проточного фильтра


Нужен мужской совет в покупке проточного фильтра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупаю проточный фильтр Барьер. Там в комплектации все запчасти? Или что-то необходимо лучше докупить? Кто ставил?

0

2

Всё в комплекте. Возможно только придётся купить детальки для врезки в водопровод. Всё зависит от индивидуальных особенностей вашей кухни. Ставил фильтр сам,но на словах обьяснить не могу-я не знаю,как называются всякие штучки соединительные. :D  Но сложного там ничего нет.
Правда я Гейзер вроде ставил... Не помню. Но принцип везде одинаков.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 5 Июн 2014 15:37:23)

0

3

Тоже ставил давно, вроде Атолл.
Скорей всего, потребуется докупить гибкую подводку по длине от установки фильтра до входа-выхода воды.
Но тут лучше установить фильтр по месту, замерить длину с учетом изгибов шланга - и в магазин. там либо мама/мама либо папа/мама, т.е. с накидными гайками либо гайка/штуцер, в зависимости от ввода/выхода воды.

Остальное у меня также было в комплекте. Запчастей остаться не должно )))) иначе что-то где-то потечет.

0

4

vitmish написал(а):

Запчастей остаться не должно

Да ладно... Без чего обойтись можно - присутствует, а что действительно необходимо - докупать приходится...ИМХО конечно, все зависит от схемы...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Нужен мужской совет в покупке проточного фильтра