Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Кража мотоциклов в ночь с 17 на 18 марта! СРОЧНО!


Кража мотоциклов в ночь с 17 на 18 марта! СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Друзья помогайте! В ночь 17 на 18 марта 2014 г. были украдены мотоциклы HONDA CRF 450 2013г, HONDA CBR 600,YAMAHA FZ 1 и экипировка кожаные куртки штаны ДАЙНЕЗИ, а так же мотошлемы! В городе Петушки! В гаражах возле трассы на против кафе сарай! Не поленитесь помогите разошлите ВСЕМ!!! Если кто что слышал или видел, знает место нахождение, сообщите по номеру 8910 777-67-56 ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!!
http://s8.uploads.ru/t/hUDW8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gU8f9.jpg

Отредактировано skifjoker (Вт, 18 Мар 2014 15:40:00)

0

2

запостил у соседей.

0

3

skifjoker, запостись на байк форумах у соседей в московской. нижегородской и рязанской областях.
что с горючкой в баках, прикинь расход и возможныен АЗС, может остаться видео. Если в сторону Москвы, то видео висит на вольгинском повороте и на М.дубненском посту, если есть возможность, отсмотри камеру перекрестка макдональдс, пятак за период угона и видео безопасный город в омвд. можно понять направление.

0

4

BREST33 написал(а):

. ... то видео висит на вольгинском повороте и на М.дубненском посту, если есть возможность, отсмотри камеру перекрестка макдональдс, пятак за период угона и видео безопасный город в омвд. можно понять направление.

Что то мне кажется-погрузили их в какую нибудь газельку и увезли. А то как-то шикарно получается-как минимум 3 человека+багаж,  да и мото вряд ли с ключами стояли, нужно время чтобы завести. Наверняка загрузили..

0

5

BREST33 написал(а):

видео висит на вольгинском повороте

увы, на Вольгинском повороте нихрена не висит. Плавали...

0

6

skifjoker, соседей по гаражам опрашивали? Может "разведчики" крутились накануне или раньше. Сами хозяева не припомнят, никакие левые "интересующиеся" наводчики не крутились?
stas-41 правильно говорит - наверняка погрузили в неприметный фургон. Гнать такие байки открыто никто не будет.

0

7

Mr. Mayhem
В этом гараже ребята занимаются тонировкой и установкой ксенона, там кого только не бывает. На камере с кафе Сарай видно, что в 3:48 в гаражи заезжает Газель (белая кабина, темный тент), в 4:05 она от туда выезжает. На камерах Макдональдса и на самом перекрестке возле него видно что эта газель проходит в сторону г. Владимира, больше нигде она не засветилась, отличительных знаков таких как - спойлеры, кенгурятники и т.д. на ней нет, номеров не видно. Больше за всю ночь никто кроме неё в ГСК не заезжал.

0

8

Мда... Т.е., могли хоть на Совхозную свернуть.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Кража мотоциклов в ночь с 17 на 18 марта! СРОЧНО!