Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » группа Петушки в Одноклассниках


группа Петушки в Одноклассниках

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Забавно. В Одноклассниках существует группа Петушки, совсем недавно попросился в эту группу и был принят. Разместил там статью из газеты "Владимирские Ведомости" от 26 декабря прошлого года, а также безобидное видео общих собраний ООО "Продторг", снятых мной лично. Сегодня, вернувшись домой с заседания Арбитражного суда во Владимире, был "приятно" удивлен - мне закрыли доступ к группе, без объяснения причин.  Кто и чего там испугался, непонятно. Вот вам и гласность по-петушински.

0

2

razPutin написал(а):

Забавно. В Одноклассниках существует группа Петушки, совсем недавно попросился в эту группу и был принят. Разместил там статью из газеты "Владимирские Ведомости" от 26 декабря прошлого года, а также безобидное видео общих собраний ООО "Продторг", снятых мной лично. Сегодня, вернувшись домой с заседания Арбитражного суда во Владимире, был "приятно" удивлен - мне закрыли доступ к группе, без объяснения причин.  Кто и чего там испугался, непонятно. Вот вам и гласность по-петушински.

Вы удивлены?  Пора уже привыкнуть. В моей теме 2300 с хвостиком просмотров, а реально откликнулись в личку 4 человека, и только ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК пошел со мной до конца. Так что всегда надо помнить , что мы живем в России

0

3

elenas написал(а):

Вы удивлены?

отнюдь, просто позабавило.

elenas написал(а):

Пора уже привыкнуть.

это к хорошему быстро привыкают.

Отредактировано razPutin (Вт, 11 Фев 2014 21:56:05)

0

4

razPutin написал(а):

отнюдь, просто позабавило.

это к хорошему быстро привыкают.

Отредактировано razPutin (Сегодня 21:56:05)

А было оно хорошее то? сколько сил и времени потрачено....и у ВАс и у меня

0

5

elenas написал(а):

А было оно хорошее то?

вот и говорю, нам не привыкать

0

6

razPutin написал(а):

вот и говорю, нам не привыкать

УДАЧИ ВАМ ,НАЗЛО ВРАГАМ!

+1

7

http://s9.uploads.ru/3gSbC.jpg

Эх, Андрюха, нам ли жить в печали

0

8

http://s9.uploads.ru/Tw935.jpg

Администратор группы походу сам всех боится.

0

9

razPutin, а что Вы там вообще ожидали? Что там интересуются проблемами земляков и помогают их решению?
Скорее всего, просто кучка тусовщиков. Упирались Вы им с вашим видео...

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 11 Фев 2014 22:59:21)

0

10

Администратор группы скрывается в Орехово-Зуево?

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

а что Вы там вообще ожидали?

да я и не ждал помощи, разместил исключительно для информации, в конце концов кроме админа есть участники группы. Да Бог с ними, в конце концов они мне тоже упирались  :flag:

0

12

Эвриборя Аюредин написал(а):

скрывается в Орехово-Зуево?

там же, кстати, где и главный злодей по фамилии Буреев. так уж совпало.

0

13

razPutin написал(а):

они мне тоже упирались

Тоже верно.

0

14

razPutin написал(а):

Администратор группы походу сам всех боится.
            Подпись автораДобро победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

А он вообще настоящий?

0

15

Житель написал(а):

А он вообще настоящий?

судя по фото, реальный пацан

0

16

razPutin написал(а):

Житель написал(а):А он вообще настоящий?судя по фото, реальный пацан
            Подпись автораДобро победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

Реальный или такой "чисто реальный"!? :D

0

17

Житель написал(а):

Реальный или такой "чисто реальный"!?

или "реально чистый"  :crazy:

0

18

razPutin написал(а):

главный злодей по фамилии Буреев

А это не одно лицо? Ну или подличный сотрудик?

0

19

Эвриборя Аюредин написал(а):

А это не одно лицо? Ну или подличный сотрудик?

не думаю, я конечно ко всему уже привык, но боюсь превратиться в параноика. Скорее с "пацаном" поработали. Да и хрен бы с ним, вот только группа его звучит громко, "Петушки", а казачок то из О-З.

Отредактировано razPutin (Ср, 12 Фев 2014 00:21:13)

0

20

razPutin написал(а):

Скорее с "пацаном" поработали.

Ну то есть сделали подличным сотрудником)))

0

21

главное, что боятся, боятся, что их увидят во всей красе, вот и нанимают таких сотрудников. Штатного расписания не хватит

0

22

razPutin
Группа как группа. И админ и модеры настоящие. Есть еще петушинская группа "барахолка", народ в обеих группах тусуется один и тот же. Вы и туда видео выкладывали.
Понятно, что для Вас вопрос взаимоотношений с "партнерами" стоит очень остро. Но такого же живого сочувствия и отклика, как, например, на проблему жителей домов по соседству со стройкой на М7, ожидать по-моему не стоило.
А причин игнора может быть несколько:
- излишняя навязчивость;
- неясность Вашего посыла, т.к. на ОК с Вашей проблемой не так хорошо знакомы, как на этом форуме;
- жалоба Ваших оппонентов админу и модерам на распространение нежелательной информации без их согласия;
Скорее именно последнее.

Я никого не оправдываю, просто взгляд со стороны.

0

23

Иван К. написал(а):

А причин игнора может быть несколько:
- излишняя навязчивость;
- неясность Вашего посыла, т.к. на ОК с Вашей проблемой не так хорошо знакомы, как на этом форуме;
- жалоба Ваших оппонентов админу и модерам на распространение нежелательной информации без их согласия;
Скорее именно последнее.

Мы плебеи в их понимании ...

Иван К. написал(а):

нежелательной информации без их согласия

Закрытый сайт, где всегда нужно спрашивать разрешение на что-то  ... тьфу на них три раза!

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 12 Фев 2014 08:42:53)

0

24

Иван К. написал(а):

Группа как группа. И админ и модеры настоящие. Есть еще петушинская группа "барахолка"

есть еще другая группа с аналогичным названием, "Петушки", пока еще не выкинули

http://s9.uploads.ru/rzFUV.jpg

0

25

http://s9.uploads.ru/CDrZs.jpg

0

26

Много нежелательной правды наверно пишите))) Правде не везде рады.

0

27

Эвриборя Аюредин написал(а):

Много нежелательной правды наверно пишите))) Правде не везде рады.

вообще ничего не писал, только статья из газеты и безобидное видео. Ранее мой аккаунт админы Одноклассников просто удалили с сайта, видимо по наводке тех, кто боялся правды. Тогда на своей страничке действительно размещал информацию. Зарегился по новой, но уже ничего там не размещаю, только в группах, и то без своих комментов. Интересно, снесут опять аккаунт или нет.

Отредактировано razPutin (Ср, 12 Фев 2014 13:48:03)

0

28

razPutin написал(а):

Ну а это по моему вообще полный маразм.   Можно подумать  ,вы войну объявили всей области. И это демократия и гласность ?????

0

29

elenas написал(а):

И это демократия и гласность ?????

Вот и я о том же. Болото!

0

30

http://sa.uploads.ru/Kn1xk.jpg

Спасибо, Ирина Белова (Комарова). Удачи Вам!

Отредактировано razPutin (Сб, 3 Май 2014 18:45:03)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » группа Петушки в Одноклассниках