Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Табуретки на любой вкус


Табуретки на любой вкус

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Деревянные табуретки – производим и продаём. Табуретки в трёх цветах. Изготовим столько  - сколько нужно вам. Натуральные материалы – покрытие эко-кожа. Помогу с доставкой. При опте скидки. Антон  79032751930  79032524009 derevyashka777@mail.ru

0

2

tabyret
Можно было и фото продукции скинуть, для наглядности. Я тоже (еще учась в школе) делал табуретки на уроках труда, вручную, без механизации ...

0

3

Покажите мне человека,учившегося в советское время в школе и не делавшего табуретку. :D
Что-то недооцениваются вкусы потребителей- всего три цвета. Или там продавец такой,что он докажет,что именно один из этих цветов- ваш любимый)))

0

4

Эвриборя Аюредин написал(а):

Покажите мне человека,учившегося в советское время в школе и не делавшего табуретку

http://s9.uploads.ru/t/xK8qr.gif

0

5

Делали металлические грабли на заклепках, строгали указки, на станке точили подсвечники, табуреток - не помню...

0

6

Господа, фото табуреток добавил - всем умникам предлагаю попробовать сделать такую дома. А если вы ещё и красочку прикупите - то красьте в свои любимые цвета.  А тем - кто ценит качество и комфорт, нуждается в недорогой отечественной бюджетной мебели - милости прошу. Принимаю заказы.

0

7

http://s8.uploads.ru/t/FBsbX.gif

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 11 Фев 2014 16:42:13)

0

8

tabyret написал(а):

всем умникам предлагаю попробовать сделать такую дома

Я знаю человека, который делает табуретки дома (в частном доме), красивые, прочные и может не хуже ваших.
Естественно, что в квартире такое  не сделать, нужно место, инструмент, дерево, умение.

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 11 Фев 2014 16:42:29)

0

9

если фото на аватарке - то непрезентабельно, хотя общее понимание уже создается.
в ножке клеем заливается шпилька, а под сиденьем квадрат с резьбой по углам?
Ножки точим на токарном станке?
сиденье - многослойная фанера?

я - так, просто прохожий....
рекомендации - сделать и выложить четкие фото , формат передачи продукции и разброс цен.

Приятно, когда кто-то что-то умеет делать руками, но маркетинг никто не отменял.

PS На пенсии сам хочу этим баловаться.... :-)

0

10

tabyret написал(а):

всем умникам предлагаю попробовать сделать такую дома

Звучит как вызов. Начинаем конкурс на лучшую табуретку?  :D

vitmish написал(а):

формат передачи продукции и разброс цен.

Да-да. Вообще,табуретки- не такой уж востребованный товар,но дома,в общем-то без них не обойтись и иногда очень трудно найти именно на свой вкус или чтоб 4 одинаковые в одном магазине)))

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 11 Фев 2014 18:49:56)

0

11

Эвриборя Аюредин написал(а):

Начинаем конкурс на лучшую табуретку?

ну нет... а то уже перед глазами стоит чертеж токарного станка из дрели и ответной части на подшипнике, резец в виде стамески, затянутой в мини-тисках и ездящей по направляющей из уголков...
Процесс подготовки настолько затянет, что про табуретку забуду напрочь...)

0

12

PS У меня просто брат двоюродный, ушедши на пенсию, сейчас как раз в этот пласт рукоделия ушел с головой.... А так как он все это делает обстоятельно, то зная, какой результат можно получить в "домашних условиях" и что для это нужно.... Глядя на гараж, все стены которого увешаны без просвета инструментом и несколько станков собственного же производства... Работать одним топором можно конечно же, но крайне непродуктивно. Да и результат на выходе такой же - топорный.

0

13

vitmish написал(а):

перед глазами стоит чертеж токарного станка из дрели и ответной части на подшипнике, резец в виде стамески, затянутой в мини-тисках и ездящей по направляющей из уголков...

А у меня на терраске стоит старая дубовая табуретка,а в котельной пакет наждачки. :crazyfun:

0

14

Эвриборя Аюредин написал(а):

Начинаем конкурс на лучшую табуретку?

лучшую табуретку сделает курлы, без сомнения

0

15

Эвриборя Аюредин написал(а):

конкурс на лучшую табуретку?

oleg p написал(а):

лучшую табуретку сделает курлы, без сомнения

Блин, опередил меня Олег )))
Хотел написать, что лучшая табуретка может оказаться со встроенным ламповым усилителем, грифом и струнами ))))

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 11 Фев 2014 20:51:32)

0

16

Самая лучшая табуретка - это табуретка, сделанная своими руками. (Советская аксиома и с этим не поспоришь). :D

0

17

Лучшая табуретка-это которую сделал дед Mr. Mayhemа - известный и уважаемый в своё время краснодеревщик. Осталось сделать так,чтоб все подумали,что она сделана только что. :D

0

18

Эвриборя Аюредин написал(а):

Осталось сделать так,чтоб все подумали,что она сделана только что.

У меня есть знакомый реставратор в Третьяковке...

0

19

Mr. Mayhem написал(а):

У меня есть знакомый реставратор в Третьяковке...

Дешевле деда воскресить)))

0

20

:D :D :D

0

21

КурлЫ-МурлЫ
Уже сделал, что-ли?  :D

0

22

:D Mr. Mayhem , а это мысль! Таких ещё не видел!)))))
АААААА,нет!( с палкой и одной струной видел!!!
Но без уся...))))

0

23

Может я не так красноречив, как гуру этого форума, но, пока я не увидел ни одной табуретки от уважаемых спорщиков. Попробуйте изложить свои мысли   сидя на моей табуретке. Специально делал закруглённые сидушки, чтоб вам было удобнее. Табуретки в продаже!

0

24

дорогой tabyret, вот на мозоль давить не надо)))) я ж сейчас ими не занимаюсь, потому и не рекламирую))
... из того что есть под рукой
http://s8.uploads.ru/t/1oVDG.jpg
ей годков 15 уже)) Дуб. Только на верхних проножках лак чуток потёрся.
Удачных продаж!)

+1

25

... и фотографии выкладывайте тоже ))
а то на аватарке особо не видно что почём

0

26

КурлЫ-МурлЫ  :cool:
Это не табуретка. Это монумент!

0

27

Курлы, хороша!
И по башке дашь- не развалится....

0

28

http://s8.uploads.ru/aJi9m.jpg

+1

29

Надо еще перекладинки между ножками. Это не только добавит прочности конструкции,но и можно ноги на них ставить.

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

Это не табуретка. Это монумент!

:D Семь раз отмерь, один отрежь!)))))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Табуретки на любой вкус