Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Кем лучше быть — геем или фашистом?


Кем лучше быть — геем или фашистом?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В школах теперь часто проводятся уроки толерантности.
Властям помогает в частности демократическое движение  «Оборона»:

И вот детям предлагают ответить нас такой вопрос:
«Кем лучше быть — геем или фашистом?» Это вопрос, на который предлагается ответить старшеклассникам в ходе одного из упражнений. Проводится черта, с одной стороны становятся «геи», с другой — «фашисты». Сначала весь класс толпится там, где «фашисты». Потом начинается обсуждение.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article3542.htm

А у меня такой вопрос. Почему при нынешних властях нельзя быть самим собой?
Почему если ненавидишь геев - то фашист, если бедный - то о семье и не мечтай?
если мне противно заискиваться перед начальством, делать я этого никогда не буду!

Неужели любят теперь только за рестораны и подарки?

0

2

Кремень написал(а):

«Кем лучше быть — геем или фашистом?»

Да, вопрос поставлен скверно. За такую постановку нужно любилку отрывать.
Если кто-то геев любит (однополых), то он, определенно, гей.

0

3

Кремень написал(а):

В школах теперь часто проводятся уроки толерантности.Властям помогает в частности демократическое движение  «Оборона»:
            И вот детям предлагают ответить нас такой вопрос:«Кем лучше быть — геем или фашистом?» Это вопрос, на который предлагается ответить старшеклассникам в ходе одного из упражнений. Проводится черта, с одной стороны становятся «геи», с другой — «фашисты». Сначала весь класс толпится там, где «фашисты». Потом начинается обсуждение.
            http://www.apn-spb.ru/opinions/article3542.htm
             А у меня такой вопрос. Почему при нынешних властях нельзя быть самим собой?Почему если ненавидишь геев - то фашист, если бедный - то о семье и не мечтай? если мне противно заискиваться перед начальством, делать я этого никогда не буду!
            Неужели любят теперь только за рестораны и подарки?

а подтверждение этой информации, кроме приведённой ссылки ещё где то можно увидеть?

0

4

http://community.livejournal.com/ru_ant … 32146.html

http://community.livejournal.com/ru_antifashizm/

"В статье же я аппологет ненасильственного антифашизма.

2. "Мои тренинги по толерантности" не совсем и мои. Я использую методики, разработанные и одобренные Советом Европы. Добавляя, конечно, чего-то своего. Но методики Совета Европы.

И, конечно, тренинг не заключается в допытывании у ребят, кем они скорее хотят быть - геями или фашистами. А из статьи можно понять, что в этом суть тренинга и есть. Выбор кем лучше быть - геем или фашистом, действительно может быть задан в НЕКОТОРЫХ группах В ОРЕДЕЛЁННЫХ ситуациях. Такие правокации возможны, если тенер сможет сам "расхлебать" ситуацию после
"

http://www.rusrep.ru/2008/25/antifashizm/comments/

0

5

Уроки толерантности - это уроки терпения всякого зла.
У И. Ильина, замечательного русского философа, есть великолепная книга "О сопротивлении злу силой". Советую всем прочитать.

Что касается "фашизма". Кто-нибудь тут вообще знает, что это такое?

+1

6

Под фашизмом в России большинство людей понимается человеконенависничество, уничтожение народа - прежде всего славян.

Это конечно ненаучное определение, но я с ним согласен.

То есть фашизм - это то, чем занимались в отношении русских Ельцин, Гайдар и ныне здравствующие в нынешнем правительстве Чубайс, Рейнман, Кириенко, Козак и прочие слуги олигархов.

Добавлю, фашизм - то, чем занимается сейчас в секторе
Газа Израиль. Таким образом, демократическое но фашистское государство за две недели убило в сто раз больше людей, чем его противники - недемократические террористы за 8 лет.

0

7

До чего уж только не додумаются...Я как-то на одном сайте для трансексуаловчитал, что эти секс-меньшиства требуют ввести в институтах предмет по ихней тематике. Вот так...

Ссылку покоцал. Не нужно больше так делать.
Mr. Mayhem

Отредактировано Юрчик (Вт, 15 Мар 2011 17:44:47)

0

8

Юрчик, так вот Вы тут зачем оказались. Сайты транссексуалов раскручивать...

0

9

Юрчик написал(а):

Ссылку покоцал.

Ан нет-таки! Я таки попал... :stupor:

0

10

А в Канаде педофилы уже требуют признать их одной из многих ориентаций. Верной дорогой идёте, товарисчи!

0

11

Harry Porter, интересуетесь? ;) Оно ее обратно восстановило. С Юрчиком все ясно, Юрчик с голландским айпишником в бане.

0

12

Mr. Mayhem
Вона... Тогда да... Нормальные пацаны в баню с девками ходят, а не с голландскими айпишникми, прости Господи.

Отредактировано Harry Porter (Вт, 15 Мар 2011 22:10:42)

0

13

Гей-лобби во власти в действии, прикрытый понятием толерантности.....в будущем и педофилов начнут лечить а не судить.

0

14

Уж лучше наверное геем, прости господи...

0

15

Тогда вам сюда
Закон об изучении в школе достижений гомосексуалистов вступил в силу в Калифорнии. Накануне его подписал губернатор американского штата Джерри Браун.

Подобный закон уже принимал местный парламент, однако прежний глава региона Арнольд Шварцнеггер наложил на него вето. Согласно принятой норме в калифорнийских школах появится новый предмет – это вклад представителей секс-меньшинств в мировую культуру и науку.

Впрочем, как отмечает агентство Reuters, в связи с финансовым кризисом в штате новые учебники поступят в образовательные учреждения не ранее 2015 года.
http://upmonitor.ru/news/world/923316a/

Шварцнеггер всего-навсего издал закон о разрешении посещения мужчинами женских туалетов и наоборот. И процесс пошёл...

Отредактировано Dimitry (Пт, 5 Авг 2011 00:00:07)

0

16

А вот ведь можно и ТАК! Надо ширить опыт.

0

17

Harry Porter написал(а):

А вот ведь можно и ТАК!

У нас власти такое не разрешат, как выступления оппозиции. :)

0

18

И там вряд-ли разрешат.

Кроме того, здесь полагают, что если ввести такой праздник, то он перечеркнет все достижения сообщества LBGT, особенно в социально-правовом поле.

В этом и зарыта собака воинствующей педерастии.

0

19

Лучше быть образованным полноценным натуралом, заниматься спортом и размножаться, строить семью и ростить полноценных, здоровых детей!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Кем лучше быть — геем или фашистом?