Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 211 страница 240 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

211

Отзывы отличные. Ромк, ну а твои-то впечатления?

0

212

впечатления противоречивые,
победа - вроде бы радоваться надо, но всё впечатление испортил один "товарищ", которого взяли с собой и который нажрался там как свинья и начал бурагозить,
пролил в гримёрной на пол какую-то липкую хрень, после чего у всех ботинки стали прилипать к полу при ходьбе в этой комнате,
насал где то на угол здания, да так что это увидела директрисса,
орал песни,
порывался в таком виде в зал, где сидело жюри и почтеннейшая публика,
вел себя так, что его пришлось постоянно пасти, как бы чего не натворил или с ним чего не сотворили, в результате клавишник из-за него пропустил второй блок и не сыграл того, к чему так долго готовился, короче подставил нас этот козёл по полной, что и организаторам влетело
и мы как в воду опущенные, поскольку эта свинья с нами приехала, и мы к сожалению вынуждены были нести за него ответственность

вот эта скотина
http://forumupload.ru/uploads/0002/10/47/944-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/10/47/874-3.jpg

и самое обидное, что по роже ему дать нельзя, всё таки инвалид второй группы, контуженный
и родители его мне названивали, мол не бросайте его там одного,
концерт окончился нам ехать надо, а эта тварь требовала продолжения банкета,
облазила все лужи вокруг машин, на которых мы приехали, что уже ни один водитель не хотел его в салон сажать, бычить начал на всех,
жалко скотча не было, а то бы упаковали его как ковёр,
вся эта возня с запихиванием его в машину привлекла ментов,
ой, короче... жесть

0

213

Национальная проблема...
Тоже знакома аналогичная ситуация.
Года три назад пришлось играть на концерте без одного инструмента по аналогичной причине.

0

214

22 мая (суббота) в РДК районный рок-фест
начало в 15.00

насколько знаю, заявки поступили от 13 групп нашего района

0

215

Ромыч написал(а):

22 мая (суббота) в РДК районный рок-фест

Надо посетить. Когда билеты распостранять начнут?

0

216

вот этого сказать не могу, но уточню, что почём

0

217

вот собственно видеорепортаж о прошедшей Рок-Битве

0

218

Молодца!

0

219

Инструменты очень хорошие :cool: , исполнители не очень.

-1

220

9 октября в ресторане Русь
будет некий осенний бал с живым выступлением группы Соль Земли совместно с Александром Гореловым
так что желающие потанцевать или подпеть, велкам
;)

0

221

Ромыч МОЛОДЦЫ!!! ЖИВУЮ МУЗЫКУ В НАРОД!!!. Жаль не смогу быть. Еду с КОМИНТЕРНOFF во Владимир. Но если там всё закончится рано, то всей командой обязательно зарулим к вам. Всем жителям района, да и не только нашего райна, советую оьязательно посетить это мероприятие. Хватайте своих жен, мужей, подруг, друзей, родственников и в ресторан Русь. Хватит в ящик глазеть. Особенно в субботу. Пора жить живой жизнью, слушать живую музыку, танцевать под живую музыку. Уверен - ребята из Соль Земли вместе с А.Гореловым вас не разочаруют.

0

222

спасибо за поддержку, Романович
удачно вам выступить 9-ого на вечере памяти Джона Леннона ;)

0

223

Че-то я упустил реалмьюзик. Навёрстываю  :yep: 
Закинул старенькое. )) Сильно не пинать )))
Моя музыка на REALMUSIC

0

224

КурлЫ-МурлЫ, немного озадачило название "Сельпо" :)
А вообще -  :cool:

0

225

РОК-БИТВА #2 в г. Петушки 6 ноября | 16:00 | г.Петушки, РДК  o.O

0

226

Mr. Mayhem, спасибо за оценку!
За название - изначально был другой вариант, а переименовал ))) по первой ассоциации. Никакое сведение, что вышло то и вышло, - чисто сельпо )))

0

227

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

спасибо за оценку!

На мою оценку обнадеживаться ну никак нельзя! Я, по большому счету, вообще музыкантов не имею права оценивать, т.к. сам ни одним инструментом не владею.
Впрочем.... Литературные и театральные критики ведь тоже есть  :D

0

228

8-)  Неважно наличие или отсутствие муз.образования, - главное сам факт отзыва ))

0

229

Я еще буду внимательней слушать, а то на момент первого прослушивания звук подглючивал. Но теперь вроде вылечил.

0

230

4 декабря группа Соль Земли примет участие в V открытом межрегиональном рок-фестивале "ПроРок 2010", в г.Киржаче Владимирской области, на базе Районного Дома культуры

0

231

сегодня прошёл вышеупомянутый рок-фестиваль
в итоге группе Соль Земли жюри присудило 3 место (среди 23 групп участниц, с московской и владимирской областей)
Макса Корчагина вновь признали лучшим соло-гитаристом в рамках данного феста,
вновь потому что на областном фестивале в 2008 г., Макс уже удостаивался такой чести,
к тому же лучшим клавишником признали ещё одного члена группы - Александра Сухарева (видимо на решение жюри повлияло, то что Александр проявил себя как мультиинструменталист, в одной композиции он играл на саксофоне)

это шестой по счёту фест из тех, в котором группа принимала участие, и в котором при этом было жюри из музыкантов.
послужной список группы теперь таков:

1. 2008 год, весна, межрайонный фестиваль (зона Запад), г. Киржач - 1 место

2. этой же весной финал межрайонных победителей, областной фестиваль г. Вязники - 3 место (всего участвовало 42 группы),
Макс к....н - лучший соло-гитарист

3. 21 марта 2009 года, весна, межрайонный фестиваль (зона Запад), г. Киржач - 2 место
28 марта финал областного фестиваля в Вязниках, группу никак не отметили,  сославшись на то, что в группе уже больше двух человек старше 30 лет
первое место тогда досталось группе Жест Ока (Ковров)

4. 30 апреля 2010 в ОДРИ (Владимир) РОК-БИТВА №1, группа Соль Земли против группы Жест Ока
победа досталась Соль Земли

5. 4 декабря 2010 V юбилейный межрегиональный рок-фестиваль "ПроРок 2010" г. Киржач - 3 место,
Макс к....н - лучший соло-гитарист,
Александр Сухарев - лучший клавишник

везде, где бы группа ни появлялась, многие услышав откуда она, начинают сразу хихикать,
а уже после её выступления уважительно пожимают руку и расплываются в дифирамбах )))
в родном городе отношение ещё хуже, типа, что это за чудики с гитарами идут?! )))
ну вот, сам себя не похвалишь, хрен кто похвалит ;)

0

232

Ромыч
Молодцы! :)

0

233

Шив написал(а):

РомычМолодцы!

Присоединяюсь. Так держать. Жаль, что вы не выступили на концерте в Вольгинском памяти Николая Егорова. Ну да Бог им судья(я имею ввиду организаторов), если они свои амбиции ставят выше вашего профессионализма, вашего отношения к зрителям, ради которых вы сломя голову летели из Киржача, достойно выступив на фестивале и не опоздав на это, действительно, достойное мероприятие. Разве можно бросаться такой самобытной группой.

0

234

спасибо за поддержку! ;)
ну, уж как получилось, так получилось (я про Вольгинский)

0

235

Ромыч Молодцы !

0

236

Ромыч написал(а):

ну вот, сам себя не похвалишь, хрен кто похвалит ;)

Роман, - МОЛОДЦЫ !!!  :cool:  Так держать!
Раньше я не мог похвалить ))

0

237

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Раньше я не мог похвалить ))

С возвращением :)

0

238

Mr. Mayhem написал(а):

С возвращением :)

))) Всем привет!!! Прям полтергейст какой-то был  :D

0

239

сегодня узнал от организаторов фестиваля, что оказывается группе Соль Земли присудили второе место, а третье группе "На том краю автобуса" (Московская обл.)

0

240

Клёво, теперь вы не 3 а 2-е. Надо радоваться  :playful:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп