Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 151 страница 180 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

151

По поводу ментов так и хочется сказать -ПИ....СЫ!
А по поводу всего остального ;-(  .

0

152

Кстати вчера в местной газете написали про состоявшийся "районный рок-фестиваль "За здоровый образ жизни!"". Правда состоялся он 17 мая этого года, а написали про него лишь вчера 9 июля, т.е. спустя 1 месяц 23 дня. Приведу некоторые цитаты, из этой статьи:
Цитата:
"В рок-фестивале участвовали очень разные, но по-своему интересные коллективы"
Мои комментарии:
"В рок-фестивале участвовали очень разные, но по-своему интересные коллективы" - панк и отвратительно сигранный панк, Уточню слово "панк" не как стиль или направление музыки, а как разгильдяйство выдаваемое за музыку
" - да там вообще умение играть и не приветствуется
- слышь круто чувак..." цитата из кинофильма "Укуренные" как нельзя лучше обьясняет то что творилось на сцене, за исключением "Соль земли" и "RT Zona"   
Цитата:
"Во вступительной части фестиваля ведущие - Д. Придицкий и О. Саломатина - рассказали о вреде и страшных последствиях употребления наркотиков."
Мои комментарии:
"Во вступительной части фестиваля ведущие - Д. Придицкий и О. Саломатина - рассказали о вреде и страшных последствиях употребления наркотиков." - дети не колитесь и не нюхайте, а то рога могут вырасти :D  ИМХО: ДЕТСКИЙ САД!!!
Цитата:
"Во вступительной части фестиваля ведущие - Д. Придицкий и О. Саломатина - рассказали о вреде и страшных последствиях употребления наркотиков. Информация нашла отклик: многочисленные поклонники рок-музыки, собравшиеся в зале, дружно, скандировали: " Нет наркотикам! Да здоровому образу жизни! "
Мои комментарии:
Скорее наоборот: Да наркотикам и бухлу!, НА..... здоровый образ жизни! Что и подтверждалось на практике: молодые люди (молодее меня всиысле) да и нетолько, дружно открывали пиво и другие алкогольные напитки, что пронесли в зал и начинали прихлебывать :D
Цитата:
"Затем эстафету фестиваля приняли участники и ведущая - художественный руководитель РДК В. Овчинникова. Рок-музыканты
выкладывались "на все сто" - и хлынувший со сцены невероятный драйв отозвался штормом эмоций в зрительном зале..."
Мои комментарии:
Затем эстафету фестиваля приняли участники и ведущая  - а мог кто-то ещё?
"Рок-музыканты  выкладывались "на все сто"" - НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
"Рок-музыканты  выкладывались "на все сто" - и хлынувший со сцены невероятный драйв" -  и хлынувший со сцены невероятный  бред...
"отозвался штормом эмоций в зрительном зале" - так и просится на обложку эмо диска :D  :cool:
Цитата:
В качестве поклонников рок-музыки (и конечно здорового образа жизни) на фестивале присутствовали зам. главы района М.В. Сулоева, зав. отделом культуры администрации района Л.М. Зямбаева. А глава района А.Д. Середа не только приветствовал участников фестеваля, но и наградил рок-группы грамотами и памятными подарками.
Мои комментарии:
В качестве - :D
В качестве поклонников - :D  :flag:
В качестве поклонников рок-музыки - o.O
(и конечно здорового образа жизни) - а по фигуре главы района и не скажешь :D
А глава района А.Д. Середа не только приветствовал участников фестеваля, но и наградил рок-группы грамотами и памятными подарками. - не только ... но и  o.O АБАЛДЕТЬ!!!
Из всего вышесказанного ясно что это ОТПИСКА - кому то надо было заполнить полосы вот и заполнили...

0

153

забавно )))
а автор статьи кто?

0

154

Slayer89 ЖЖОШЬ :)
Недавно в моем мозгу бродила мысль о создании независимого районного СМИ, но куда-то благополучно похерилась в дебрях этого самого мозга. Если кому-то интересно - могу мысль выковырять обратно наружу. Но только чур дельные предложения. А не типа - "это было бы правильно".

0

155

Автор статьи О. Саломатина.

0

156

Mr. Mayhem написал(а):

Но только чур дельные предложения. А не типа - "это было бы правильно".

Это, в смысле, деловые? Ищу спонсора? А независимость?  :(

0

157

Harry Porter написал(а):

Ищу спонсора?

Нее....
В смысле - желающие поучавствовать, например. Бесплатно раздаваемую подтиралку со сплошной рекламой не хочется делать. Без рекламы, конечно никуда, но хочется что-то там еще и писАть. Приветствуются также обоснованные агрументы "за" и "против" такого начинания.

PS
Если тема получит развитие, то перекинем ее в другой раздел форума.

0

158

одобряю
а название уже придумал?

0

159

Ромыч написал(а):

а название уже придумал?

Рано еще :)
Но если позиционировать это дело, как альтернативу газете "Вперед"... Это у нас, видимо, "Взад" получается...  :writing:  :tomato:  :playful:
Пошел регистрировать авторские права на название  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 14 Июл 2008 15:52:32)

0

160

А чого ж... У нас тут талант на таланте. Можно уже объявлять литературный конкурс.
А на Вперёд не наезжайте... Они сами страдают, что такие...

0

161

Harry Porter
Я больше не буду... :rolleyes:

0

162

когда-то (в 80-ых) во Впередушке была молодёжная рубрика и даже были обучающие рисунки с инструкциями по брейк дансу )))

0

163

Ромыч написал(а):

во Впередушке была молодёжная рубрика

Ромка, ткни пальцем, кто тут из нас молодые?
Для нас там должно быть...
Впрочем, некрологи там и так публикуют.... (ухидит, шаркая немощными ногами)

0

164

разместил таки на YouTube рабочую версию клипа Соль Земли:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3FyWoE9_8m8[/youtube]

0

165

тут у нас в субботу концерт намечается

цитирую:
"Напоминаем нашим друзьям, что 18 октября у нас большой концерт в ДК города Петушки, начало в 18 часов... Всех будем рады видеть! В программе еще группа ветеранов российского рока - MONOLITH.. И, возможно, местная группа "Соль Земли"  Сергей Миляев, группа ALGABAS (Владимир)


источник: http://vkontakte.ru/club4116420

0

166

Ромыч написал(а):

И, возможно, местная группа "Соль Земли"

Могут отказаться???  :D

0

167

обстоятельства могу помешать, нас может не оказаться в городе в субботу вечером

0

168

ещё одно видео Соль Земли
монтировал и снимал Иваныч

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OD4SPw3v_jU[/youtube]

0

169

ИТАК, 23 мая в РДК
районный рок - фестиваль
с участием групп нашего района
начало в 16.00

0

170

Дорогие , Друзья !!

Приглашаем вас каждое воскресение на рок-фестиваль, который мы делаем специально для вас.
Будут выступать московские рок-группы и рок- группы города Павловский посад.

Собираемся в 11 утра. Старт концерта в 12.

http://www.sevluch.ru/fotki/pp.jpg

Вход Бесплатный.

0

171

iceheart написал(а):

Приглашаем вас каждое воскресение на рок-фестиваль, который мы делаем специально для вас.
Будут выступать московские рок-группы и рок- группы города Павловский посад.
Собираемся в 11 утра. Старт концерта в 12.

И чё теперь, в Павлово Посад что-ли ехать? Где собираемся??? ГДЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ РОК-ГРУППЫ?
Если специально для нас - мы канечна придём, только КУДА? Каждое воскресенье придём.
ГДЕ ЭТОТ РОК-ФЕСТ???

Эх, маладёжььь... %-)

0

172

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

И чё теперь, в Павлово Посад что-ли ехать?

Начало в 11 утра каждое воскресенье...
Сдается мне, что не рок там во главе угла, а сбыт шашлыка и пива...

- Ээээ, Вано, жахнэм рок в этай дырэ, да?!
- Давай, Гиви, раздувай угли! Музыканты, э, играй свой рок харашо, громка, да, а то бэсплатно шашлык кармыт нэ будэм...

...Или это я злой такой и испорченый?

+1

173

Ромыч написал(а):

ИТАК, 23 мая в РДК
районный рок - фестиваль
с участием групп нашего района
начало в 16.00

Ромыч, вы молодцы! Первая композиция вообще СУПЕР! Так держать!

0

174

Ромыч написал(а):

ИТАК, 23 мая в РДК районный рок - фестивальс участием групп нашего района начало в 16.00

Итак, присутствовал на данном "рок-концерте"...Прям "Пчелы против мёда" какое-то. Ромыч, давай больше не будем данные мероприятия называть рок-фестивалем? Максимум-это концерт с участием  местного рок-самодельчества. Особенно мя убила группа "луч солнца". Не, я понимаю, пусть дети музыкой занимаются, наоборот это оч хорошо, но на кой их надо было выставлять? Остальные группы...Че то по слуху пришлась "онегин" и "группа", у которой тексты на буржуйском были, названия не помню. Звукооператора рдк хочется убить. Посадить в центр зала и заставить слушать его собственное "звукооперирование" пока не умерет в агонии. Вообще уже не первое мероприятие он так косячит. Постоянно зверские басы, сидишь-внутри все переворачивается. Особенно убило "подзвучивание" или как это там подразумевалось гитар. Не, ну это ж вообще ни в какие ворота не лезет-гитара воткнута в комбайн, а к динамику комбаря наклонен речевой микрофон.  Ниче, что это дело добавляет фон и так далее? Ром, ну вы опытные ребята, уже второй десяток лет почти отыграли, почему косяк со звуком такой? Тем более зал маленький, а барабаны зачем то тоже транслируются на мониторы по краям сцены..Хорошо что мя провели в зал знакомые, а то  пришлось бы деньги на вход тратить (вроде там вход платный был, если не ошибаюсь)..

Отредактировано Ksu1989 (Вс, 24 Май 2009 20:31:31)

0

175

Ksu1989 написал(а):

Особенно мя убила группа "луч солнца". Не, я понимаю, пусть дети музыкой занимаются, наоборот это оч хорошо, но на кой их надо было выставлять? Остальные группы...Че то по слуху пришлась "онегин" и "группа", у которой тексты на буржуйском были, названия не помню.

Насчёт "Луча к солнцу" вообще вопрос сам напрашивается - какого хрена их на сцену выпустили... Наверное, для очередной галочки. Так что по этой команде согласен на все сто.
"Онегин" понравились в основном за манеру поведения на сцене, и девчушка у них молодец. Им бы репертуар поменять и мальца с нотами разобраться, - вполне могли бы на что-то большее рассчитывать. Только по слухам они лишь свой репертуар гоняют. Из прынцыпа. А Музыки как таковой у них не услышал.
Третью из упомянутых групп не слышал, - сил не было терпеть издевательство над моими ухами, - ушёл после "Уличного креатива", от которого впечатления двоякие. Конкурентов для "Соль земли" не было.

Ksu1989 написал(а):

Звукооператора рдк хочется убить.

Или немного ему ухи покрутить... Голосов ваще не слышно было, каша в середине. Как вату в ухи вставили. Но возможно, что эт не только его вина.
А комбы голосовыми микрофонами всегда снимают, - при наличии оных.

0

176

Ksu1989 написал(а):

Ромыч, давай больше не будем данные мероприятия называть рок-фестивалем?

вопрос не ко мне, организатор не я )))

Ksu1989 написал(а):

Особенно убило "подзвучивание" или как это там подразумевалось гитар. Не, ну это ж вообще ни в какие ворота не лезет-гитара воткнута в комбайн, а к динамику комбаря наклонен речевой микрофон.  Ниче, что это дело добавляет фон и так далее? Ром, ну вы опытные ребята, уже второй десяток лет почти отыграли, почему косяк со звуком такой? Тем более зал маленький, а барабаны зачем то тоже транслируются на мониторы по краям сцены..

это единственно возможный способ остался с учётом свободных гнёзд на их пульте и мультикоре

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Насчёт "Луча к солнцу" вообще вопрос сам напрашивается - какого хрена их на сцену выпустили...

опять вопрос не к нам...  я подбором групп не занимался, нас от организации отстранили, взяли всё на себя, приурочили это к "Здоровому образу" жизни

если бы я организовывал концерт, то уверяю, никого из групп нашего города и района там не было бы (кроме нас конечно  :D и группы Гурьяна с нашими ученицами)
пригласил бы сильные уже состоявшиеся команды из нашей и московской области,
вот это было бы реальное зрелище и мастер класс
да и реклама была бы посильнее

0

177

Ромыч написал(а):

если бы я организовывал концерт, то уверяю, никого из групп нашего города и района там не было бы (кроме нас конечно   и группы Гурьяна с нашими ученицами)
пригласил бы сильные уже состоявшиеся команды из нашей и московской области,
вот это было бы реальное зрелище и мастер класс
да и реклама была бы посильнее

Ром, мне лично понятно что это была очередная галочка в блокнот на отчёт о работе с молодёжью... Но не до такой-же степени.
А по поводу организации возможного концерта в твоём варианте, - мысль хорошая. Попробуешь? Или по-другому: когда можно ждать такое мероприятие?

0

178

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ром, мне лично понятно что это была очередная галочка в блокнот на отчёт о работе с молодёжью... Но не до такой-же степени. А по поводу организации возможного концерта в твоём варианте, - мысль хорошая. Попробуешь? Или по-другому: когда можно ждать такое мероприятие?

поговорю с директором, главное чтоб они опять не приурочили его к какому то событию
и не привели на него официальных лиц с какой-нибудь умной речью,
а то сразу будет...звук потише сделайте

0

179

Ром, а че, давай) Вы ж можете,  в принципе, организовать нормальное мероприятие с драйвом и хорошими молодыми командами разных направлений) А то год от года становится все тухлее и тухлее данное мероприятие(( Раньше, например  4 года назад зал ломился от разного рода "неформалов", народ с района приезжал, было реально весело, а ща..Приходят вообще какие то "пассажиры", которым просто нечем занять себя  в субботу до вечера.

0

180

Ну как работу звукаря не возможно не отметить, фонит все в центр зала ужасно. Ksu1989 про подзвучие молчи на пульте реально гнезд не хватает. Ну луч солнца это фигня, молодые пусть себя покажут)))) но вот весь этот сценарий с "агитбригадой" это абсурд. Еще надо ведушию менять а то как увидел сразу вспомнил анекдот про конферансье и пожалел что кинуть нечем.

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп