Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 121 страница 150 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

121

Очень полезное совмещение  :rofl:

+1

122

по предварительным данным 17 мая в 17 часов районный фест в РДК

0

123

Все 17 мая в ДК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходите мы будем рады.

+1

124

цена билета на сие мероприятие 30 р.
вчера увидел убогую афишку оповещащую о фесте, да блин, в дк так и не научились рекламировать предстоящие события

0

125

до всех хочу довести, что 17 на районом фесте в качестве гостей будут выступать 2 команды,
одна из которых RT ZONA из Владимира
http://www.realmusic.ru/media/photos/3/29893/36858.jpg
не смотря на такой слащавый вид ребята очень профессионально играют тяжёлый блюз,
на фото отсутствует гитарист, который постарше всех в группе

0

126

Ромыч написал(а):

вчера увидел убогую афишку оповещащую о фесте, да блин, в дк так и не научились рекламировать предстоящие события

Я ж говорил, что надо было этого... как его... а, Тейлора из Бочки нанимать :) Он бы разошолся :)

0

127

Mr. Mayhem написал(а):

Я ж говорил, что надо было этого... как его... а, Тейлора из Бочки нанимать  Он бы разошолся

он то может и нарисует,
а смогут ли они напечатать? вот в чём вопрос
помоему цветная печать ещё не дошла до цитадели культуры,
так что - что "Скупаем волосы" - что "Рок-фестиваль" издалека выглядят похоронно одинаково

0

128

ДК немного исправилось и повесили на площади большушую афишу ))

0

129

Названьице конечно....
На тост похоже  :rofl:

0

130

да уж  :rofl:

поговаривают, что на фест хочет заявиться девчачья группа из Покрова

0

131

Ромыч написал(а):

девчачья группа из Покров

Было бы забавно...

0

132

Ромыч написал(а):

поговаривают, что на фест хочет заявиться девчачья группа из Покрова

ну хоть что-то положительное во всем этом опасном мероприятии)

0

133

позвонили Артефакт, огорчили тем что не приедут,
а жаль, местным было бы очень полезно посмотреть как надо играть тяжёлую музыку

0

134

посмотрел я вчера по кабельному съёмки с прошедшего феста
за костерёвскими я особо не наблюдал, да мне и не интересно было, поскольку в это время встречал RT ZONA из Владимира,
а вот на видео увидел как "вокалист" костерёвской команды во время выступления, всё время хватал себя за яйца,.
Видимо, чтоб убедиться, что они на месте или наоборот чувствовал, что скоро их лишится, поэтому так и орал,
а может быть он думал, что схватив себя за яйца сможет брать высокие ноты, как Майкл Джексон, но не судьба...
кроме крашеных в чёрный цвет ногтей и пирсинга в губах предъявить ему, увы нечего.

Жаль на фест не смогли приехать Артефакт, вот они бы показали, что такое настоящий гроулинг и владение инструментами.

0

135

В перерывах между исполнителями в РДК я краем уха услышал из колонок музыку The Doors - что вообще не вязалось с "девизом" данного мероприятия "Рок ПРОТИВ наркотиков"

0

136

да вродеб The Doors  так активно не пропагандировали употребление наркоты,
в те времена почти все музыканты активно баловались кислотой,
а то что в перерывах на фесте звучал именно Doors, а не Лесоповал и не Билан, меня лично радует

0

137

У кого есть Петушинская локальная сеть, на FTP в папке "Твочество местных групп" есть видеозапись с прошедшего рок- фестиваля.

0

138

"Рок-фестиваль" проходит каждый год 1 раз "примерно" весной.  А остальное время в году какие-нибудь мероприятия "рокового направления" бывают или "это фантастика"?

0

139

Slayer89 написал(а):

"Рок-фестиваль" проходит каждый год 1 раз "примерно" весной.  А остальное время в году какие-нибудь мероприятия "рокового направления" бывают или "это фантастика"?

по-большому счёту, если постараться концерты в РДК можно устраивать и раз в месяц, - только кто на них ходить будет?
у нас на этот-то, который проходит раз в год народу немного приходит, поскольку в городе проживают в основном гопота и мажоры
когда-то Мегаполис предпринял попытку по-воскресениям проводить у себя подобные концерты, раз в две недели,
таких концертов состоялось всего 3, при цене билета - 50 р. на первый концерт пришло человек 30, на второй меньше, на третьем вообще было 1.5 землекопа. Это при том, что группы выступающие были приличного уровня из Москвы и Владимира.
В итоге, администрация клуба посчитала это дело не выгодным для себя.
Расходы на электоэнергию, транспортные перевозки аппаратуры и инструментов (при отсутствии у клуба собственной ударной установки) и рекламу + гонорары музыкантам, не оправдали себя.
Понятно, что воскресение неудачный день, но специально для студентов подобрали время проведения в 16 -17 часов. чтобы они успели на электричку (если нужно)
Просто этот неудачный опыт доказывает. что РОК в нашем городе никому не нужен!!!
Самая благодарная публика по-моим наблюдениям всегда была в Вольгинском, там всегда был неподдельный интерес к живым выступлениям.
так что вот такие пироги....

а пока у нас по телевидению с утра до ночи педики задают моду, не будет у нас молодого поколения способного воспринимать и понимать РОК и уж тем более джаз

0

140

Ясно.
Печально....
Надо принимать решительные меры: "телевизор выкинуть, а телезрителей выпороть" :cool:

0

141

Slayer89 написал(а):

Надо принимать решительные меры: "телевизор выкинуть, а телезрителей выпороть"

"Да на кол их посадить..." (с) "Алеша Попович и Тугарин Змей"

0

142

Slayer89 написал(а):

Надо принимать решительные меры: "телевизор выкинуть, а телезрителей выпороть

нормальные, разнообразные музыкальные каналы всё-таки существуют, но не нашем кабельном TV

0

143

Надо проводить всё это с нормальным подходом к делу. То, что у нас в городе одна гопота я с этим не согласен. Просто у нас люди ни во что не верят и наверно думают, что там будут выступать одни безбашеные, орущие на непонятном языке, волосатые, татуированые дядьки. Мало кто понимает, что рок бывает тоже разным и интересным.

0

144

1312vital написал(а):

Просто у нас люди ни во что не верят и наверно думают, что там будут выступать одни безбашеные, орущие на непонятном языке, волосатые, татуированые дядьки. Мало кто понимает, что рок бывает тоже разным и интересным.

типичное мнение гопника о роке
а ещё говоришь, что их у нас мало
больше половины зрителей в зале на прошедшем фесте было приезжей, т.е. тех кто приехал с приглашёнными группами
почему то в Вольгинском никому не надо объяснять, что такое рок и живая музыка, а у нас по мнению Витали надо ещё и просветительскую работу с потенциальными посетителями проводить )))
даже, если билет будет стоить 20 р., они предпочтут купить на них пиво

0

145

Ромыч написал(а):

типичное мнение гопника о роке

Пусть это и гопническое мнение, но я на хрипящих и плохо играющих дядек я не пойду.

Ромыч написал(а):

а ещё говоришь, что их у нас мало

То что их мало я не говорил :playful:
А про Вольгинский ты вобще загнул. Да там на караоке куча народу припрётся.

Отредактировано 1312vital (Пн, 23 Июн 2008 18:23:07)

0

146

1312vital написал(а):

Пусть это и гопническое мнение, но я на хрипящих и плохо играющих дядек я не пойду.

т.е. ты ещё не пришёл на концерт, а уже за ранее решил, что там плохоиграющие и хрипящие дядьки?
как ты это определяешь? по названию группы что ли? или по чужому мнению? или ты по внешнему виду музыкантов можешь определить с каким качеством они играют?

1312vital написал(а):

А про Вольгинский ты вобще загнул. Да там на караоке куча народу припрётся.

про Вольгинский я ничего не загибал, поскольку неоднократно там выступал и своими глазами видел, что там за публика на концерты приходит  и в каком количестве. Вольгинский в разы меньше Петушков, но тем не менее там ещё 3 года назад существовало 5 групп (о том, что они играли и на каком уровне речь не идёт) и у каждой была своя группа поддержки...............а у нас, если все будут смотреть на уровень волосатости и татуированности исполнителей, ещё долго такого не будет.
Вон, к примеру у нас на "Дягель и Монгол" было продано всего с десяток билетов и концерт не состоялся, потому что гопникам концерт не нужен и караоке тоже (звезда караоке Николай Балашов без гонораров сидит)  :D

0

147

То, что там 5 групп и у каждой есть группа поддержки, говорит само за себя, ведь город то маленький и все друг друга знают, вот и прутся все на них смотреть ну и заодно на гостей каких нибудь. А ты не замечал, что к концу представления народ куда-то рассеивается.)))

0

148

1312vital написал(а):

А ты не замечал, что к концу представления народ куда-то рассеивается.)))

а раз народ рассеивается, то значит народу неинтересны эти концерты и смысла проводить их чаще нет
и виноваты в этом не группы, которые сюда приглашают (например RT ZONA)
об этом изначально и завёлся у меня диалог с Slayer89,
а ты о чём?

0

149

Из всего вышесказанного ясно, что обстановка в окружающем мире (г.Петушки) складывается не в сторону рокеров и металистов.А в Покрове мотоклуб "Шатун" не проводит (или может проводит, да я незнаю) мотофестивалей с участием местных тяжелых груп?

0

150

Slayer89 написал(а):

Из всего вышесказанного ясно, что обстановка в окружающем мире (г.Петушки) складывается не в сторону рокеров и металистов.А в Покрове мотоклуб "Шатун" не проводит (или может проводит, да я незнаю) мотофестивалей с участием местных тяжелых груп?

они устраивали грандиозные байк-шоу 2 года подряд в деревне Марочково, на взлётной полосе
с конкурсами, заездами, продажей пива, шашлыка и салюта ночью
естественно с грандиозным концертом
с местными и приглашёнными командами ( мы там выступали)
последний раз хэдлайнером были Тайм-Аут, но.........
через год после всей этой эйфории, во время решения очередных организационных вопросов, менты запросили N-ую сумму за разрешение проведения очередного байк-шоу
в итоге, вот уже который год шоу не проходит

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп