Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 31 страница 60 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

31

!        #####          # ##
        ##   ##         #  ##
       ##     ##       #   ##
      #######     #    ##
     ##         ##          ##
    ##           ##         ##
   ##             ##        ##
  ##               ##       ##

Отредактировано VaRVaR (Ср, 5 Дек 2007 14:16:48)

0

32

0

33

1312vital написал(а):

Где написано? Поконкретней. Мы разберёмся с этим вопросом.

Прочитал на стене того самого ДК где предполагается данное мероприятие

0

34

Aaron_Niguez написал(а):

Прочитал на стене того самого ДК где предполагается данное мероприятие

0

35

многие участники форума и к солёным на репу хотели прийти, да ток небыло никого, так что определитесь сначала, а потом скажете, будут "неотъемлемые части" форума на концерте или нет, чтоб мы знали, хорошо нам выступить или как обычно))))шутка, разумеется  :)

0

36

Балашов рулит)

0

37

а я заманиваю всех,говорю что бесплатно

0

38

варвару!!!по А1 *_*АСТОВ хватат тоже!*    ))))             а чё там за концерт на катушке,расскажите пожалуйста по подробнее!!!!кто хоть будет выступать то???БИТНИКИ-вольные поэты???))))

0

39

))))) да уж, ну по А1 кроме них еще кто-то есть)

0

40

да,вольный-битник будет давать свою программу при поддержке вольных музыкантов,и еще будет группа под названием уличный creative и может быть соль земля бурлить будет....

0

41

казачество какоето получается))

0

42

:D

0

43

clawdy написал(а):

уличный creative

рулеззззззззззззззззз)))

0

44

скажите конкретно когда и во сколько..и сколько всё это стоит
у меня есть делегация,которая безумно хочет озакомицца с вашим творчеством

0

45

говорят всё будет в субботу в 17.00 и с лёгкой руки Николая Сергеича Бла-бла-шова стоить сие мероприятие будет 50 рэ,
так же поговаривают, что в эту стоимость входит последующая тамошняя дискотека,
а в РДК на этой неделе дискотеки опять не будет - ремонт таки

0

46

да...вот так вот пошел ты на каонцерт, получил яркие эмоции, а потом....РАЗ!!!! и дискотека....и всеееееееееее....)))))))

0

47

кароче, я думаю я появлюсь! ибо! :rolleyes:
кто ышшо идет-та?

0

48

ВСЕ ИДУТ Я НАДЕЮСЬ!!! короч приходим все на концерт к 17:00 в ДК на катушке, платим 50рубликов, смотрим концерт и, кто захочет, можете остаться потрясти бедрами на дэнсе, все включено в полтинник

0

49

Я дома! ВО первых...СПАСИБО ТЕБЕ АНДРЕЙ  ЗА МОЁ БЫСТРОЕ И КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!!!! :P
таааааааааак...ща пройдусь по всем быстренько....ну что хочу сказать....Звук норм...Во всяком случае в зале...Хотя на сцене говорили что не очень...не знаю...не проверяла...Вот ток свет неудачный был...снимать было невозможно...УЖЖАСС! :O
Теперь про выступаюсчих....54 порадовали...блин 5 песен отыграли..но НЕПОГОДА- все равно лучше всего...но это моё мнение...еще весной я говорила что это супер..прям хотелось прыгать под Непу...но блин пришлось снимать...в последний момент кто то сунул фотик....Короч парни меняем название и вперед покорять китайские рынки..... :D ....шучу...
СОЛЕНЫЕ в этот раз были слегка пересоленые...в хорошем смысле...звук был в 1000000000000000000 раз лучше чем в мае на фесте...мне оч понравилось....чесно я не ожидала что Петушки без голоса так прикольно звучит....А когда уходила почему то оочень грустно было...и тут я услышала как Рома начал петь.....мы на шахматной доске.....Жизнь на волоске..и это так круто звучало..прям Наполеоновски...и я подумала..Дааааааааааа...а они реально крутые...и улыбнулась...и тут Wella шел такой смешной (мне показалось).....и такой :"ты че домой???"....чето меня понесло на пересказ событий...Огорчало только одно...что Димы не было...как то не так все...Но я надеюсь что все будет хорошо...!передайте ему ПЕСТЬ ВЫЗДОРОВЛИВАЕТ СКОРЕЕ!
так что ФСЕ молодцы... :good: всех люблю! трамвай куплю

0

50

Надя СПАСИБО за лестные отзывы о 54band, еще спасибо, что про косяки не сказала) ппц как народу мало было, ну ничего, эт не главное, главное чтоб им было что услышать нового и интересного и потом рассказать тем, кто не пришел. Так что будем развиваться во всех направлениях на пути к совершенству, которого достичь конешно не удастся, но зато эт лучше чем развиваться в неизвестность))

0

51

VaRVaR написал(а):

Надя СПАСИБО за лестные отзывы о 54band, еще спасибо, что про косяки не сказала

Да не за что...нет хотя есть за что...вы хорошие!вот так вот..а про косяки...какие косяки???я не заметила ничего...хотя канеш заметила...Но для тех кто не присутствовал ВСЁ было ИДЕАЛЬНО...................вот так вот....Рок-н-ролл :good:

0

52

Концерт показал, что нам пора переименоватся в группу под названием "Яхта Беда"! Круто!

DeadStar написал(а):

НЕПОГОДА- все равно лучше всего...

Очень рад, что тебе понравилось! :)

DeadStar написал(а):

Вот ток свет неудачный был...снимать было невозможно...УЖЖАСС!

Полностью с тобой солидарен.

DeadStar написал(а):

СОЛЕНЫЕ в этот раз были слегка пересоленые...в хорошем смысле...звук был в 1000000000000000000 раз лучше чем в мае на фесте...мне оч понравилось....чесно я не ожидала что Петушки без голоса так прикольно звучит....

Кто старался, так сказать для народа!

DeadStar написал(а):

так что ФСЕ молодцы...  всех люблю! трамвай куплю

Спасииибо! Мы на высоте, как всегда!

0

53

1312vital написал(а):

Спасииибо! Мы на высоте, как всегда!

вот с такой вот самооценкой и должен быть человек, желающий прославиться и найти себя на подобном поприще)

0

54

DeadStar написал(а):

вот так вот....Рок-н-ролл

ROCK&ROLL FOREVER!!!!

0

55

VaRVaR написал(а):

ROCK&ROLL FOREVER!!!!

yeah baby// ;)

0

56

Круто! Мы ещё всем дадим жару!

0

57

ну конечно же я каюсь,всех битников из 54 подвел клава т.к. был в щепоту....ну это у меня эксперимент небольшой был,хреновый конечно...зато я теперь с пеной у рта могу кричать ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ НЕ ГРАММА!

0

58

clawdy написал(а):

ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ НЕ ГРАММА!

Смотри у меня!  :nhl_cheking:

0

59

лан Старый ,не парься, и Виталя на репетициях жабил до щипоты, так что все не без греха...кроме мня конечно))

1312vital написал(а):

Круто! Мы ещё всем дадим жару!

ОООООООООО ДААААААААААААА!!!!!! всем участникам и зрителям концерта по "+"

0

60

фотки тута
Встречи форума!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп