Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 301 страница 330 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

301

Ромыч написал(а):

неа - хард и блюз

Ни того ни другого не услышал от данной группы на рок-концерте в РДК.

0

302

Кто был вчера на площади? Какие впечатления?

0

303

Мне Донна Роза понравилась  :cool:, а группе "Крылья" до сцены ещё далековато. вокалиста явно надо менять.

Отредактировано 1312vital (Вс, 26 Июн 2011 16:48:25)

0

304

1312vital написал(а):

Мне Донна Роза понравилась

Молоденькая???

0

305

Соль Земли и Донна Роза сегодня в Киржаче на стадионе "Труд",
желающие могут попасть, вход свободный

http://u.jimdo.com/www31/o/sd51b731021f67fc5/img/i42f1e4367ec3c973/1311839637/orig/image.jpg

0

306

Меня всегда умиляют фразы типа "рок против наркотиков", "дискотека против СПИДа". Так и хочется добавить "арабы против терроризма", "пчёлы против мёда" и пр. :D

0

307

совок всё ещё не отпускает организаторов, тем более, если к организации имеет какое-то отношение администрация ))

0

308

Ромыч, а пораньше нельзя было написать? :)

0

309

Шив написал(а):

а пораньше нельзя было написать?

Шив
да, я уже привык, что на наши концерты здесь, так сказать дома, с неохотой ходят, а уж куда-то ехать ооооо, что уж там говорить, не выходя из дома онлайн посмотреть и то никому не надо, оно конечно понятно, лето, огороды, дети, пьянки, гулянки и прочие заботы у всех, не до концертов, поэтому писать за неделю о событии смысла не вижу,
здесь пишу так, для истории и поисковых ботов, чтоб название группы почаще индексировалось, ну и на слуху оставалось )))

+1

310

Ромыч написал(а):

понятно, лето, огороды, дети, пьянки, гулянки и прочие заботы у всех

Бывает и наоборот :)

0

311

Ромыч
а вы пробуйте иногда менять формат!!Если конечно  зритель НУЖЕН!!!!!  как никак 20 лет в 2012 году будет!!!!!(чем ни повод к ПЕРЕМЕНАМ) :idea:                                                                                                                                   P.S.   искренне.

0

312

Ромыч, а я бы съездил... :)

0

313

Ромыч написал(а):

не выходя из дома онлайн посмотреть и то никому не надо

Мне был интересен ваш сейшн, и в планах на вечер был просмотр, - а коррективы пришлось вносить. Увы.
А насчёт количества сидящих у экранов компов за просмотром - это не показатель. Когда было выступление Ломидзе - в конце программы просматривали канал около 20 чел.

0

314

вагоноff написал(а):

а вы пробуйте иногда менять формат!

формат? например, какой?

Mr. Mayhem написал(а):

Бывает и наоборот

откажется одна группа, заменят другой, это не проблема для организатора

0

315

вагоноff написал(а):

а вы пробуйте иногда менять формат!!

Вот, кстати,  - да, поддерживаю. Я по той же причине практически потерял интерес к Dream Theater - при всем уважении к их мастерству, ничего нового у них из альбома в альбом уже нет, а то и просто темы повторяются. И я прекрасно понимаю Портного, который тихо-мирно свалил оттуда. Его новый проект, может быть, не так амбициозен, но гораздо живее и веселее. (Кстати, ни они, ни любимый мною amorphis, ни другие не обиделись, что я не был на их крайних концертах ;)).

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 16 Авг 2011 05:17:33)

0

316

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А насчёт количества сидящих у экранов компов за просмотром - это не показатель. Когда было выступление Ломидзе - в конце программы просматривали канал около 20 чел.

Юр, я пиарил сие мероприятие задолго не только на этом и покровском форумах, в контакте,  и других ресурсах где я бываю,
на одном крупном форуме, где у меня много виртуальных друзей, эта тема муссировалась, мол посмотрим, по-прикалываемся,
так что я реально был удивлён, что никто из тех кто заявлял, не посмотрел  ))

Mr. Mayhem написал(а):

Вот, кстати,  - да, поддерживаю. Я по той же причине практически потерял интерес к Dream Theater - при всем уважении к их мастерству, ничего нового у них из альбома в альбом уже нет, а то и просто темы повторяются.

ты в курсе нашей нынешней концертной программы, чтобы иметь право надевать на нас старые рубахи? Dream Theater для нас давным давно уже не эталон

0

317

Ром, одевайтесь во что хотите. Прав у меня, конечно, нет никаких, так как в мире моды я никогда не вращался.

0

318

Mr. Mayhem
К примеру, тот же Юра и на концертах бывает, и на репетиции захаживает, так что может видеть меняемся ли мы или топчемся на месте. А то, что ты слышал нас живьём последний раз лет 5, а то и больше, назад, не означает, что за эти годы мир остановился и у нас ничего не меняется, так что сравнивать нас с кем-то исходя из прошлых впечатлений, это всё равно что сравнивать, как кто-то по детству у соседа яблоки воровал, аааааа воровал, значит, по-любому вором вырос, небось и отсидел уже не раз
с Юрой может быть предметный разговор, да был, слышал, это понравилось, это нет,
с mike-d может быть предметный разговор (онлайн смотрел)
с тобой какой может быть разговор, тем более советы?
ты нас меряешь старыми мерками, одеваешь в старые одежды (чуждое тебе библейское выражение)

0

319

Правильно. Юра - музыкант, ему интересно. Для mike-d, как я понимаю, это тоже не чуждо.
Я - простой потребитель музыки. И сужу с этой позиции. А тыкать в меня моими взглядами не нужно - проходили мы эту тему.

Ромыч написал(а):

других ресурсах где я бываю, на одном крупном форуме, где у меня много виртуальных друзей, эта тема муссировалась, мол посмотрим, по-прикалываемся,так что я реально был удивлён, что никто из тех кто заявлял, не посмотрел

А друзья - это те, кто только положительные отзывы выдают? Ну написали, мол, да, ага, поприкалываемся. Может им тоже неинтересно? Подумали - ну нафиг, никто ж не поймет, что именно я не смотрел. А не смотрел, оказывается, почти никто. А если бы было интересно, но проблема в пьянках-детях-огородах, то написали бы - ой, блин не смог я - раздолбай этакий, выложи запись пожалуйста.
Как любой потребитель, те команды, которые мне стали скучны пять лет назад, я забываю и новыми их продуктами не интересуюсь. Мне кажется, что это нормально. Если вам интересно быть музыкантами для себя и круга специалистов - не вопрос, так и скажите, что мнение простой публики не интересует.
Если таки интересно - можно было бы и поинтересоваться, что именно ей не нравиться. Но такое впечатление, что менять, в этом плане, ничего не собираетесь. То, что по моему весьма скромному мнению, менять нужно, если хотите внимания со стороны простых слушателей - осталось неизменно, это я и так знаю.  А грубить и ярлыки вешать - дело не хитрое.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 16 Авг 2011 19:12:52)

0

320

Mr. Mayhem написал(а):

А грубить и ярлыки вешать - дело не хитрое.

да да это твой конёк,
и делать выводы не зная предмета и ситуации тоже

Mr. Mayhem написал(а):

А друзья - это те, кто только положительные отзывы выдают? Ну написали, мол, да, ага, поприкалываемся. Может им тоже неинтересно? Подумали - ну нафиг, никто ж не поймет, что именно я не смотрел. А не смотрел, оказывается, почти никто. А если бы было интересно, но проблема в пьянках-детях-огородах, то написали бы - ой, блин не смог я - раздолбай этакий, выложи запись пожалуйста.

ну так и написали, запись просят
ты по себе-то не суди, умник

Mr. Mayhem написал(а):

Если вам интересно быть музыкантами для себя и круга специалистов - не вопрос, так и скажите, что мнение простой публики не интересует.
Если таки интересно - можно было бы и поинтересоваться, что именно ей не нравиться. Но такое впечатление, что менять, в этом плане, ничего не собираетесь.

К конструктивной критике относимся положительно.

Mr. Mayhem написал(а):

Как любой потребитель, те команды, которые мне стали скучны пять лет назад, я забываю и новыми их продуктами не интересуюсь.

тогда и не пиши в этой теме,
зачем в неё суёшься, если она тебе не интересна? чтоб лишний раз "по-умничать"?

0

321

Ромыч написал(а):

К конструктивной критике относимся положительно.

Я вижу.  Вижу, что вы к ней не готовы.

А почему беспредметно? Альбом я слышал последний.

Спасибо. Успехов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 16 Авг 2011 19:44:58)

0

322

Парни, хорош ругаться.
Ром,- если запись концерта будет на руках - выкладывай обязательно!

Mr. Mayhem написал(а):

Если вам интересно быть музыкантами для себя и круга специалистов - не вопрос, так и скажите, что мнение простой публики не интересует.

Миш, дело немного не в этом, - у ребят свои принципы, и они им не изменяют. И мне это нравится! А попсу они тоже могут (весьма!), но это им не так интересно.

0

323

Ромыч написал(а):

тогда и не пиши в этой теме,
зачем в неё суёшься, если она тебе не интересна? чтоб лишний раз "по-умничать"?

Зря ты, Ром.

0

324

Да речь не о попсе, да я и знаю, что многое могут. Только не спрашивая, что именно не нравиться, вот так ругацца??? А потом скажут опять, что это я кого-то неадекватом выставить пытаюсь

0

325

Mr. Mayhem написал(а):

Альбом я слышал последний.

да, который записан 3 года назад, за не имением более свежих записей, он считается новым )
хотя это не полноценный альбом, поскольку по задумке, в каждом нашем альбоме должно быть по 12 треков, насколько денег хватило и времени, настолько и записали старый материал, сочинённый в ещё 90-ых (не пропадать же ему)...хотя кому я это всё рассказываю

0

326

Ромыч написал(а):

хотя кому я это всё рассказываю

Действительно. Мне ж сюда не велено соваться.

0

327

Mr. Mayhem написал(а):

Мне ж сюда не велено соваться.

кому неинтересна тема, тот проходит мимо, было объявлено, что интерес пропал 5 лет назад, но мимо темы, что-то не проходится, нонсенс

0

328

Я что-то не по правилам форума написал?
Надо в правилах форума прописать, что про группу "Соль Земли" здесь либо хорошо, либо никак...
Или переименовать форум города в фан-клуб группы.
Я-то думал, что может интересно, что не нравится. А оказывается не интересно. Все хорошо.

0

329

Mr. Mayhem написал(а):

Надо в правилах форума прописать, что про группу "Соль Земли" здесь либо хорошо, либо никак...
Или переименовать форум города в фан-клуб группы.

а что в этой теме, кроме Соль Земли, ещё какие-то группы публикуют свои шаги? что-то я их не вижу

0

330

Mr. Mayhem написал(а):

Только не спрашивая, что именно не нравиться, вот так ругацца???

я тоже не понял зачем так.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп