Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 271 страница 300 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

271

Ромыч написал(а):

а им (методическим работникам - организаторам) главнее всего выйти в начале и торжественно прочитать стих о вреде наркотиков, на этом вся их миссия заканчивается

Во-во-во!!!!
А когда я об этом заговорил, мне чуть белые тапки не надели!!!! :)

0

272

21 мая (суббота)
в РДК
пройдёт очередной районный рок-фестиваль,
с участием групп района и гостей
организаторы на этот раз обещают супер-качественный привозной звук из Москвы  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif
начало в 16-00 (билет 50 руб.)

0

273

Если все срастется, то можно его будет посмотреть online.

0

274

Andry написал(а):

Если все срастется, то можно его будет посмотреть online.

А на каком сайте?

0

275

Человек написал(а):

А на каком сайте?

по последним разведданным вещание будет на сайте - http://promo.ether.tv

0

276

Пора уже фирменное название фестивалю придумывать.
А то уж больно это "За здоровый..." функционерским нафталином отдает.

Нейтральный вариант навскидку, который может устроить всех - "Рок-провинция" (хотя я мог бы и что-то "поядренее" придумать :)).

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2011 15:06:15)

0

277

Mr. Mayhem написал(а):

Пора уже фирменное название фестивалю придумывать. А то уж больно это "За здоровый..." функционерским нафталином отдает.
Нейтральный вариант навскидку, который может устроить всех - "Рок-провинция" (хотя я мог бы и что-то "поядренее" придумать ).

Поддерживаю  :cool:

0

278

Mr. Mayhem написал(а):

Нейтральный вариант навскидку, который может устроить всех - "Рок-провинция"

в своё время предлагали учредить ежегодный фест с названием "Москва-Петушки",
это уже как бренд

0

279

Ромыч, если есть видео с фестиваля - выложи, а?
Опоздал...

0

280

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ромыч, если есть видео с фестиваля - выложи, а?
Опоздал...

пока не имею ничего на руках

0

281

парни а как это вообще с нормамаи человеческого общения сопоставимо если "ведущие" ведомым недают ничего самим о своей группе рассказать ??? Это типа норм. современные тенденции ????

0

282

Slayer89 написал(а):

Это типа норм. современные тенденции ????

как раз таки ещё совковые тенденции, "а вдруг чего лишнего ляпнут?"
да и группы они до сих пор называют ВИА

0

283

Да ладно бы ВИА Донну Розу в грамоте вокальной группой обозвали. Во как

0

284

SDuck написал(а):

Да ладно бы ВИА Донну Розу в грамоте вокальной группой обозвали.

ну хорошо хоть не хор ))

0

285

А видео сего мероприятия будет ?

0

286

Slayer89 написал(а):

А видео сего мероприятия будет ?

Как будет готово, выложу.

0

287

Было прямое вещание. И началось еще до начало концерта, так что  можно было  посмотреть  все приготовление к сему мероприятию. А вообще Ромыч, в следующий раз ну хотя бы за недели две сообщай и мы и запишем и прямой эфир сделаем с картинкой нормальной)))).

0

288

Чёйто тихо как в гробу? Ни кто ни чего не рассказывает про прошедшее мероприятие.

Про яркие момэнты зрелишша : )
Пионерское приветствие просто свалило пацтол! : )) Как в машине времени прокатился : ))
Интересно, что курят люди его придумавшие? : ))) И ведь было явно видно, что это не стёб! : )
Кстати, кабы в виде стёба разрабатывалось, было-б супер : ))

Убила насмерть "чорная кожаная" солистка, перепИвавшая "Арию"!
Не, я канеш понимаю, экспрессия, рок и всё такое... Но штоб так уверенно, смело, громко... и ни разу не попасть
хотя-бы в одну(!) ноту на протяжении всей песни... Это, скажу я вам, круто! Из зала убежали почти все зрители! : )))

Были и неплохие моменты.
Парнишка, тот что ростом с гитару, просто порвал зал в клочья! : )

Удивила вокалистка  из "Донна Роза" просто бешеной энергетикой в подаче.
Местами даже чересчур мощно! : )

Непонятно одно, группа вроде как из Москвы, а участники вроде как все местные. : ))))
Это был маркетинговый ход? : ))
Или это из разряда синдрома "вконтакта" и "одноклассников", в кого не ткни - все из Москвы,
даже те, кого вижу тут, в 100 км. от Москвы, каждый день. : )))

Звук был очень достойный.
Кстати, кто-то утверждал, что 10 кило для такого зала безумно много, но его оппонент оказался прав! : )
Эти 10 кило оказались только-только, запаса мощности практически не оставалось.

А самое интересное в том, чей был аппарат, и кто был звукорежиссёр!
Сейчас уже мало кто помнит группу "Примус", а в далёкие 80-е
это был довольно яркий коллектив, постоянно запрещаемый комсомольскими/партийными функционерами.
Не знаю, чем они тогда фарцевали, но "упаковка" инструментами у них была чуть-ли не самая крутая в Москве : )
Одним из основных участников "Примуса" как раз и был Александр Бондарь, звукорежиссёр рок-мероприятия в Петушках : )
Вот вам для примера одна из самых древних записей "Примуса" вышедшая в 1984м году.
Те, кто застал то время в возрасте, когда уже не ходил "пешком под стол", поймёт, о чём и о ком эта песня. : )
Примус - Парень я не броский.mp3

0

289

BaxXay3e написал(а):

Непонятно одно, группа вроде как из Москвы, а участники вроде как все местные. : ))))Это был маркетинговый ход? : ))

Да нет. Всё просто. Группа зарегистрирована в Москве. Ребята в ней работают профессионально. Так легче крутиться в шоу-бизнесе и не только в нём.
Насчёт звука полностью с Вами согласен. Саша Боднарь всё сделал по высшему разряду. Молодец. Спасибо ему большое.
А вот по-поводу пионерского приветствия-думаю ЭТО надо оставить как можно  дольше. Ведь возят же туристов в Суздаль на храмы смотреть. Вот и в Петушки будут возить старых рок-музыкантов на настоящий совок поглазеть и, как Вы говорите, на машине времени прокатиться. Мало того, надо табличку на весь этот сурьёз повесить - "НЕ ПРИКАСАТЬСЯ - ОХРАНЯЕТСЯ И БУДЕТ ДОЛГО ОХРАНЯТЬСЯ"

Отредактировано Романович (Чт, 2 Июн 2011 23:38:04)

+1

290

BaxXay3e написал(а):

Интересно, что курят люди его придумавшие? : ))) И ведь было явно видно, что это не стёб! : )

Они так живут. Они иначе не умеют общаться с народом (меж собой-то, в своей касте, у них все нормально). Вы загляните на сайты районной и городской администраций. Загляните в газету "Вперед". Там везде точь-в-точь тот самый язык, как 20-30 лет назад.

Чего там, во:

ОЛЕГ КОТРОВ: «Экономически выверенная стратегия развития свиноводства – это не просто закон успешного предпринимательства, но и развития всего района»

Деловой визит главы администрации Петушинского района Олега Котрова в крестьянско-фермерское хозяйство одного из сильнейших животноводов Владимирщины Бориса Авакяна состоялся в минувший четверг.  Итогом встречи стала договоренность о поддержке руководством района инициатив предпринимателя в строительстве новых производственных корпусов и «рабочего поселка» для специалистов хозяйства.

От КФК – к ЖК

Встреча началась с осмотра территории. Расположенное в Нагорном сельском поселении рядом с деревней Родионово, свиноводческое хозяйство Бориса Авакяна находится сейчас в активной стадии развития: идет строительство административно-хозяйственного корпуса, возведен и запущен новый производственный комплекс, технология которого обеспечивает современный уровень производства товарной свинины с минимальной затратой ручного труда и максимальной автоматизацией управления всеми технологическими процессами.

источник

Рапорт - конфетка... Ну прям ностальгия....

0

291

BaxXay3e написал(а):

Те, кто застал то время в возрасте, когда уже не ходил "пешком под стол", поймёт, о чём и о ком эта песня. : )

У меня на компе есть!   :music:   И "У Марины странный вкус" ишшо.

0

292

"Донна Роза" непонравились, песня группы из пос.Городищи "Любовь пацана" - без коментариев :blush: , по поводу песни-кавера "Ария - Штиль" люди высказались на одном из общероссийских музыкальных форумов, цитирую: "ну вобщем то, каверы на арию - это реально за гранью добра и зла, я считаю." :cool: . В целом, я так считаю, мероприятие прошло нормально для нашего города :blush: .

0

293

Да хоть за гранью чего угодно, и кАвер (слово какое-то стрёмное, скажем проще и по-русски - перепевка), кого(чего) угодно!
Какого рожна лезть на сцену, если в ноты даже рядом не попадаешь?! Или это в сегодняшнее время есть большой плюс?! : ))
Бедные "арийцы", им наверное каждый раз икается со страшной силой, когда сабж исполняет их песню! : ))))

Знаю одного ремиксёра-какофониста, который месит всё подряд, а по скольку музыкальным слухом не обладает,
соответственно, ему глубоко монописуально, что и в какой тональности у него там играет! : )))
Только вот человеку с элементарным присутствием слуха это уже тяжко слышать. : ))

0

294

BaxXay3e написал(а):

Эти 10 кило оказались только-только, запаса мощности практически не оставалось.

запас ещё приличный оставался, Александр на саундчеке врубал громче, так что 10 кило это с огромным запасом

0

295

Это вам показалось, я видел индикацию на усилителях, и слышал, в каком режиме всё работало,
да и Саня сам мне сказал, для живого - под завязку, кабы фанера, то можно было поддать ещё.
И вобще, запас мощности для концерта, это когда аппарат работает на 50-ти процентах
от максимума и давления в центре зала достаточно, а остаток 10-20 процентов - это не запас, это
практически предел, чтобы уберечься от клипов и ничего не пожечь.

0

296

План проведения Дня молодёжи России.
Советская площадь, начало 18.30

18.30 - выступление вокальной группы Эффект (РДК)
19.00 - группа Крылья (п.Городищи)
19.45 - рок-группа Донна Роза (Москва)
20.30 - художественная самодеятельность РДК и ГДК
21.45 - концертная программа С. Дорофеевой и В. Федосенко
22.30-23.00 - дискотека ))

0

297

Донна Роза что из себя представляют?

0

298

Mr. Mayhem написал(а):

Донна Роза что из себя представляют?

Непонятная "московская" группа с девушкой на вокале.

0

299

Slayer89 написал(а):

Непонятная "московская" группа с девушкой на вокале.

Готы что ли заунывные?

0

300

Mr. Mayhem написал(а):

Готы что ли заунывные?

неа - хард и блюз

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп