Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

razPutin написал(а):

камышев, карамышев..., фамилиии меняются, суть прежняя - проедают бюджетные деньги и не гнушаются брать со стороны.
Когда был на личном приеме у этого камышова, подал ему пиьменную жалобу и попросил поставить визу, что принята, так он мне прочитал целую лекцию на тему, что надо видеть к  кому обращаешься, при этом чуть не растопырил пальцы в стиле а-ля 90-ые, визу так и не поставил и вообще нихрена не сделал. Пи@добол одним словом.

Отредактировано razPutin (Сегодня 21:58:35)

а АИШЕ ОН СКАЗАЛ=ТЫ НЕ РУССКАЯ И НИ Х... НЕ ПОНИМАЕШЬ...

0

812

Такое ощущение, что форум держится только на моей теме.вопрос только в одном.... все смотрят, но не высказывают свои мнения... боитесь что ли.. так пишите в л.с - обещаю - не сдам...

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 22:17:28)

0

813

elenas написал(а):

все смотрят, но не высказывают свои мнения... боитесь что ли.

а я бы сказал конкретнее "ссат", ну или "ссут", кому как приятнее

Отредактировано razPutin (Вс, 27 Дек 2015 22:19:11)

0

814

elenas написал(а):

а СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА...Ромыч, ОБЪЕДИНИ все темы о полиции

Лен, уже объединил

0

815

Я 2 года искала аватар для форума.....я его нашла... я 2 года ищу виновных в смерти моего сына- НАЙДУ!

0

816

razPutin написал(а):

Лен, уже объединил

СПАСИБО ЕМУ.... ПО ИДЕЕ ДАВНО МОГ ЗАКРЫТЬ МОЮ ТЕМУ...

0

817

Пока не вижу объединения тем....

0

818

Ваша судьба в их руках, задумайтесь!

http://s6.uploads.ru/t/qiZ90.jpg http://s7.uploads.ru/t/4I5sb.jpg http://s2.uploads.ru/t/Zoq8M.jpg

фото взято из открытого доступа в интернете, если что.

Отредактировано razPutin (Пн, 28 Дек 2015 00:34:18)

0

819

КРУГОМ КОРРУПЦИЯ... почти весь коллектив наркоконтроч г. Муром разогнали... сейчас начальник наркоконтроля г Муром- порядочный человек.... Предыдущий - убил моего не рожденного внука... а следтсвие умер мой сын... Нач ,-ка наркоконтроля г. Муром сослали в Красноярский край!!! Ну охрененное повышение! Опер, по наркотикам ... господин С.С (ЭС.Эс......Который такой ко... л... уволен из рядов полициии.., сейчас такой же как мы с вами....... сейчас... а раньше крышевал , прикрывал...

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 22:57:58)

0

820

elenas написал(а):

КРУГОМ КОРРУПЦИЯ... почти весь коллектив наркоконтроч г. Муром разогнали... сейчас начальник наркоконтроля г Муром- порядочный человек.... Предыдущий - убил моего не рожденного внука... а следтсвие умер мой сын... Нач ,-ка наркоконтроля г. Муром сослали в Красноярский край!!! Ну охрененное повышение! Опер, по наркотикам ... господин С.С (ЭС.Эс......Который такой ко... л... уволен из рядов полициии.., сейчас такой же как мы с вами....... сейчас... а раньше крышевал , прикрывал...

Отредактировано elenas (Сегодня 22:57:58)

НЕНАВИЖУ,,,,НЕ ЗА СЕБЯ,,,,, ЗА ВНУКА,,,,

0

821

razPutin написал(а):

Ваша судьба в их руках, задумайтесь!

Не знаю кто по краям,  а в середке кричал, что с высоты человеческого роста, не возможно сломать 11 ребро... что судмедэксперт занизил  травму( перелом ,21 день )До 21 дня - легкий вред... с 21 дня - средний вред здоровью..

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 23:07:57)

0

822

Ашуров- такая св......,

0

823

Я всегда говорила- кто сделал плохо моему сыну -ответит за это... Я оказалась права....те кто бросил его - сидят!  Сын был не ангел.. но любил родителей, сына... Внук до сих пор помнит папу.... Те, кто его избивал понесут наказание... я уверена в этом.....

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 23:23:51)

0

824

azPutin написал(а):

Ваша судьба в их руках, задумайтесь!

можно поименно? Среднего знаю лично ..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 23:27:00)

0

825

предполагаю Хайбуллин и Бобков?

0

826

За 2 года = 20 тыс просмотров темы....была реальная помощь от форумчан....от пострадавших... от других(кто меня не поддерживал изначально) Всем спасибо...

0

827

elenas написал(а):

можно поименно? Среднего знаю лично .....

можно

elenas написал(а):

предполагаю Хайбуллин и Бобков?

ответ неправильный. На фото начальник полиции, прокурор района и председатель суда.

0

828

razPutin написал(а):

прокурор района

Этот персонаж, если память не изменяет , ругает молодых сотрудниц полиции, за то что рожают детей. Каждый раз коробит его, если кто то в декрет уходит.

0

829

У! написал(а):

Каждый раз коробит его, если кто то в декрет уходит.

а сам то наверно из яйца вылупился...

0

830

У! написал(а):

Каждый раз коробит его, если кто то в декрет уходит.

а сам то наверно из яйца вылупился...

0

831

У! написал(а):

ругает молодых сотрудниц полиции

и очень гордится, что является племянником Степашина

0

832

razPutin написал(а):

и очень гордится, что является племянником Степашина

А кто такой Степашин, напомните...

0

833

дедЮра написал(а):

А кто такой Степашин

http://s7.uploads.ru/t/GWuTt.jpg

Из Википедии

Вот такая "крыша" у прокурора.

Отредактировано razPutin (Пн, 28 Дек 2015 21:34:10)

0

834

сегодня 2 года, как умер мой сын... проверка началась 30 января 2014г.., 1 ё12 15 года я сообщила следователю номера телефонов главных свидетелей- до сих пор они не опрошены

Отредактировано elenas (Чт, 31 Дек 2015 04:26:22)

0

835

Месяц назад. мной получен ответ из Петушинской прокуратур (от 27 11 )- проверка продлена на 10 дней! Господа прокуроры, вы о...   ли... сегодня уже 5 января, свидетели, которые могут подтвердить, что мой сын не был избит в Муроме ... до сих пор не опрошены.... Посторонние люди, согласились дать показания, без нажима с моей стороны.... с их согласия я сообщила их телефонные номера... при этом , жена одного из свидетелей угрожает мне ответственностью...  если с ее мужем что то случится... учитывая, что она работает на благо силовых структур , зная что происходит..посоветовала  мне выкручиваться самой  Да мне не надо выкручиваться... я сына не верну, но эти нелюди, избивавшие моего сына , не будут работать в полиции, не хватит этих свидетелей... я еще предоставлю .... Сын мой был добрым и отзывчивым... его помнят до сих пор и все, кто знал об этой проблеме, расскажут все как было... Я сразу всех свидетелей предупредила, не хотите проблем, скажите, что не помните.... ни кто не отказался дать показания...  вопрос в другом... как эти показания сейчас выставляют для вышестоящих... У меня хранятся все документы.... только они никому не нужны.... Я знаю ,что до суда дело не дойдет.... но и те кто поднимает руку на беззащитных ...,пока я пишу.... спокойно спать не будут...!

0

836

Прокурор племянник Степашина? Ну и что? Тетка Степашина живет в Муроме.... Если будет команда ФАС, ...Никто Петушинским прокурорам не поможет....

0

837

elenas написал(а):

Тетка Степашина

бабушка прокурора?!

0

838

Ну я не знаю, бабушка или не бабушка, но родня....

0

839

Вот еще прошло полтора месяца... Сегодня узнала ,что один свидетель наконец то опрошен, по другому нет пока никакой информации... Пытаюсь связаться со следователем, он в очередной раз недоступен для связи с ним.... размышляют наверно, как повернуть так, чтобы от них наконец отстали http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

840

elenas написал(а):

Вот еще прошло полтора месяца... Сегодня узнала ,что один свидетель наконец то опрошен, по другому нет пока никакой информации... Пытаюсь связаться со следователем, он в очередной раз недоступен для связи с ним.... размышляют наверно, как повернуть так, чтобы от них наконец отстали

такая же хрень - уголовное дело в отношении Фадеева, ждут, что само рассосется

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!