Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Флуд (часть третья)


Флуд (часть третья)

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Aleksandrl написал(а):

одни очереди задолбают.

Как Вы в СССР выжили? Я, помню, пол-детства и все юношество в очередях простоял. То, что сейчас в маркетах на кассах по 2-3 человека - это просто несерьезное сравнение.

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Я, помню, пол-детства и все юношество в очередях простоял

а я стоял с родителями в очереди за колбасой, круглым хлебом, и много еще зачем в Москве, вот это был экстрим

0

33

razPutin написал(а):

много еще зачем в Москве

Да, и там тоже стаивали. Родители ставили тебя в одной очереди, а сами вставали в очереди в соседнем отделе. Стоишь... Родителей нет... Очередь уже почти подошла... Психуешь...

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

Психуешь...

а потом счастливые все едут домой на электричке, пахнущей колбасой, вот так и проходили выходные.
"Это было время моей молодости, мои Восьмидесятые".

Отредактировано razPutin (Пн, 30 Дек 2013 00:31:52)

0

35

Я в это время как раз ездил на них, Москва-Владимир, ЭР-2 №1152. Нас так и звали: -"Длинная, зеленая и колбасой пахнет."

Mr. Mayhem написал(а):

Как Вы в СССР выжили?

Нормально жили, дружно и весело. Это сейчас на жрачку, машину, часы, квартиру одежду и т.д.  акцент делается, а раньше такого не было. Все было натуральное и дешевое. Я ледяной рыбой кошку кормил, а сейчас она стоит 450 руб! Эт Горбатый, гад, все замутил, а теперь, скотина, со стороны наблюдает, как мы тут барахтаемся   ...

0

36

Aleksandrl написал(а):

Все было натуральное и дешевое. Я ледяной рыбой кошку кормил, а сейчас она стоит 450 руб!

Продукты - да, но за ними опять же еще надо было в Москву съездить и в очередях потолкаться. Жалко родителей, отпахавших неделю на работе и вынужденных за жрачкой переться в Москву, вместо того, чтобы дома отдохнуть. А шмотки и техника были не так доступны как по деньгам, так и в силу дефицита. Народ жил проще, веселее, но мне назад совсем не хочется, разве что на часок, взглянуть,и назад, в будущее. А мутили на Руси всегда.

0

37

Aleksandrl написал(а):

Эт Горбатый, гад

Не, не соглашусь. Про**ал всё Боря.

+1

38

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Про**ал всё Боря.

+1

0

39

А ещё мы с братом вдвоём одно время ходили за хлебом,когда была норма продаж в одни руки.

0

40

А еще москали нас ненавидили , как сей час чурок.Ненадо об этом забыввать,мы для них люди второго сорта.Понаехали тут кричали мешочники,очереди создают колхозники,в одни руки больше килограмма не давать.

Отредактировано пух (Пн, 30 Дек 2013 21:04:00)

0

41

пух написал(а):

мы для них люди второго сорта. (Сегодня 21:04:00)

Они у нас и сейчас здесь гоголем ходят.
Особенно это в очередях во всякие конторы заметно. "Мне надо срочно! Я из Москвы!"

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 30 Дек 2013 21:15:14)

0

42

пух написал(а):

А еще москали нас ненавидили

А сейчас типа любят? У них все,кто живёт за мкадом- неважно, из Блашихи ты или Джалал-Абада - "понаехали".
Даже прикол слышал,что дом Брэда Пита оценивается намного дешевле,чем Баскова, потому что от мкада дальше.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пн, 30 Дек 2013 21:32:19)

0

43

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Не, не соглашусь. Про**ал всё Боря.

...  рыжий, гайдар, хакамада и им подобные!

0

44

А меня пару часов назад подняли и стали выгонять в магазин. Нежелание с "таким лицом" выходить на улицу весомым аргументом не посчитали и выперли всё-таки. А надо было купить минералку. Но не для того,зачем обычно её покупают 1 января,а ребёночек,видите ли, бутерброд с икрой захотел на завтрак,а её оказывается в баночке сначала минералкой солёной заливают,чтоб рассыпчатой была. Угу. Зашёл в магазин, скрипучим голосом попросил минералки. Там её не оказалось. Но продавщица наверное ведь поняла,что у меня не сушняк и водичка мне нужна исключительно для икры. :D
Все разошлись по гостям и едят прошлогодние салаты... :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 1 Янв 2014 16:23:04)

0

45

Эвриборя Аюредин написал(а):

и едят прошлогодние салаты..

:cool:

0

46

Эвриборя Аюредин написал(а):

продавщица наверное ведь поняла,что у меня не сушняк и водичка мне нужна исключительно для икры

lol

0

47

Эвриборя Аюредин написал(а):

а икру оказывается в баночке сначала минералкой солёной заливают,чтоб рассыпчатой была

Впервые слышу такой способ употребления икры, а поел я ее много и всякой. Тут, намедни, пришлось вкусить бутербродик с красной ... дык это не икра, а суррогат какой-то... не вкушал ее здесь 30 с лишним лет и не буду ...

0

48

Это вы , знать, американскую вкусили.  Они демпингуют рыбой и икрой, а рыба у них искусственно откормленная. И икра такая же.
Наша же- дикая. Стоит дороже, но вкусней.
А народ на цену ведётся- икра и ладно, плевать что невкусная.

0

49

Весельчак У написал(а):

плевать что невкусная.

))) главное, что черная осетровая)))

0

50

Весельчак У написал(а):

Моя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

http://r22.imgfast.net/users/2211/12/68/99/smiles/568527.gif

0

51

как там погода в Астрахани? Как наши арбузы?

У нас-то зима давно. (Второй день уже)

http://s7.uploads.ru/t/gCBeP.jpg

0

52

Mr. Mayhem написал(а):

как там погода в Астрахани? Как наши арбузы?

У нас-то зима давно. (Второй день уже)

Везет вам! А у нас - как обычно:
http://s7.uploads.ru/t/JqvlF.jpg

Дайте снега нам! Пожалуйста!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Нам недавно детские санки отдали родственники, я долго смеялась.

0

53

Mr. Mayhem Красивое фото, сказочное какое-то.  :cool:

Отредактировано Простой Обыватель (Вт, 14 Янв 2014 20:04:52)

0

54

Простой Обыватель написал(а):

Красивое фото

спасибо )

Простой Обыватель написал(а):

Нам недавно детские санки отдали родственники

:D

Простой Обыватель написал(а):

Дайте снега нам! Пожалуйста!

не-не-не... нам пока самим мало... позже... в обмен на арбузы...

0

55

Mr. Mayhem написал(а):

не-не-не... нам пока самим мало... позже... в обмен на арбузы...

В августе????!!!!! o.O

0

56

Ну, в ваших интересах успеть вырастить до марта.

0

57

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, в ваших интересах успеть вырастить до марта.

Да нам-то - раз плюнуть!  Будете ли вы ЭТО есть?  :D

Отредактировано Простой Обыватель (Вт, 14 Янв 2014 20:20:16)

0

58

Простой Обыватель написал(а):

Дайте снега нам! Пожалуйста!

Ага, он только выпал. Мы еще даже к нему не привыкли толком. :)

Простой Обыватель написал(а):

Нам недавно детские санки отдали родственники, я долго смеялась.

Умные родственники, с чувством юмора. Сами по асфальту ездить не захотели. :) Небось еще совещались, кому из родственников для смеха их подсунуть можно.  :D

0

59

Lake написал(а):

Ага, он только выпал. Мы еще даже к нему не привыкли толком.

Ладно, ладно...что мы звери какие...все понимаем....Привыкайте, радуйтесь! Но, как привыкнете, делитесь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Lake написал(а):

Умные родственники, с чувством юмора. Сами по асфальту ездить не захотели.  Небось еще совещались, кому из родственников для смеха их подсунуть можно.

Возможно и так. Но мы решили, что они, наконец, балкон разобрали!  :D

0

60

Lake написал(а):

по асфальту ездить

Наверно, нет более омерзительного звука, чем скрип полозьев по асфальту. У нас так бывает: выпадет пара крупинок снега, народ тут же детей катать бежит. На улице находиться невозможно, такой скрежет стоит, аж кровь из ушей хлещет! Вроде уже пора людям привыкнуть, что у нас зимой три вида погоды: грязь, подсохшая грязь и подмерзшая грязь.  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Флуд (часть третья)