Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Флуд (часть третья)


Флуд (часть третья)

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Поскольку Mr. Mayhem закрыл часть вторую, отправил меня открыть часть третью. :)
Флудим на здоровье.

0

2

Флуд (часть третья)
уже налепили. И за осень нынешними темпами 1000 не нафлудим. Без корифеев-то...

0

3

Lake написал(а):

Флудим на здоровье.

Ура! Кстати,о здоровье и бабьем лете,упоминанием которого закончился "Флуд-2".
Поскольку в Петушках я в последнее время обычно транзитом- то что я сейчас расскажу,на моё здоровье,надеюсь, не повлияет. :D
Итак. В прошлый вторник я очень хотел помыть машину перед отправкой из Москвы домой,но вторую половину дня моросил дождь и прогноз на неделю не обещал ничего хорошего,кроме пасмурной погоды,временами с дождём,иногда со снегом(который местами выпал весьма обильно,но был тут же смыт дождём), а по ночам заморозки,поэтому от своей затеи я отказался,но решил,что пора переобуться на зиму,что и сделал на следующий день,после чего установилась сухая спокойная и относительно тёплая погода. Но сегодня я не выдержал, съездил на мойку и через полчаса в Москве уже моросил дождь,чему я совершенно не удивился. Удивился бы наоборот-если б погода ещё несколько дней не испортилась. :D

0

4

:D  Эвриборя Аюредин  :D у меня тож самое)))))

0

5

Так,я теперь не понял-куда флудить? :D  Или поставим перед собой задачу налупить сюда 1000 сообщений до 1 декабря,а "Часть третью" до зимы прибережём? :D

0

6

Lake написал(а):

Поскольку Mr. Mayhem закрыл часть вторую, отправил меня открыть часть третью. :)
Флудим на здоровье.

упс, не заметил продолжения и сделал дубль )

0

7

Эвриборя Аюредин написал(а):

решил,что пора переобуться на зиму,что и сделал на следующий день,после чего установилась сухая спокойная и относительно тёплая погода

теперь понятно, кому мы обязаны за хороший денек)

0

8

Весельчак У, не могу Вам ответить, почему-то сообщение не доходит(. А через форум- сами знаете, в правах я ограничена  :sceptic:

0

9

Ромыч , можешь девушке помочь ?
Под мою ответственность ).
Спасибо .

0

10

Видимо, нет.

0

11

Оооо!!! Астраханские вернулись!

0

12

Поприветствуем! :flag:

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 28 Ноя 2013 19:26:49)

0

13

Прикол. Брест стоит в трёх метрах от меня в здании суда, но ноль внимания на мою скромную персону.
Эх, Брест, Брест. Вот и встречайся с тобой .

0

14

Весельчак У, а ты поздоровайся?

0

15

Весельчак У написал(а):

Прикол. Брест стоит в трёх метрах от меня в здании суда, но ноль внимания на мою скромную персону.
Эх, Брест, Брест. Вот и встречайся с тобой .

голова не тем занята, да и по сторонам не смотрю... голова отвалится.

0

16

а вообще-то прощения прошу, мог бы и пихнуть под бок, сказать, что. мол не здороваешься, зазнался?))))

0

17

вон Курлы, прошлой неделей мимо на мурене проезжал, так размахались с ним в приветствиях)

0

18

Я и говорю- вечная слава Курлышечке!
Молчать, Курлыша!!! Я трезв. И вчера был как стекло.

0

19

:D  тьфу на тебя))))

0

20

А я могу написать слово TblKBA латинскими буквами. :D
А вы какие можете? Чур без яндекса и гугла.
Просто сегодня вспомнилось,как раньше смски писали на телефонах без кириллицы (а так же без полифонии, mp3, Wi-Fi, Bluetooth, WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPS,  и так далее). Тем более,что латиницей можно в два с лишним раза больше написать.
О. Еще XPEHb могу.
Слова из 2-3 букв не считаются,давайте что-нибудь поинтересней.
BOPOHKA :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пн, 23 Дек 2013 19:45:30)

0

21

Что летает над Петушками? Большая желтая точка, без шума, уже четыре раза пролетела с юго=востока на северо-запад. Першинги? Во, опять летит!!!

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 27 Дек 2013 18:57:33)

0

22

Уже семь штук пролетело ... если точнее, то не точка, а небольшое пятнышко. Теперь летят один за другим ...
http://s6.uploads.ru/t/9tHCa.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 27 Дек 2013 19:24:27)

0

23

Возможно, китайский фонарик.

0

24

На площади вообще-то открытие городской елки было.

WIZARD написал(а):

китайский фонарик.

Оттуда и запускают.

Ну а если серьезно, это те инопланетяне, которые, согласно календарю инков, должны были прилететь еще в прошлом декабре. Они поставили себе пиратскую Windows 98 пятнадцать лет назад, и у них часы на год отстали.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 27 Дек 2013 21:41:43)

0

25

Спасибо за информацию, а то последний раз видел китайский фонарик в детстве, 60 лет назад в Благовещенске, во время какого-то общего с китайцами праздника.

0

26

А у вас часто возникает ощущение,что разговариваешь сам с собой? :D
Все, похоже, стоят в очередях в местных супермаркетах. :D
Aleksandrl,вы тоже там? Блин,побухтеть не с кем. :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 29 Дек 2013 21:01:17)

0

27

Эвриборя Аюредин написал(а):

Все, похоже, стоят в очередях в местных супермаркетах

Не хожу, у меня супруга стоит в очередях ...

0

28

Aleksandrl написал(а):

Не хожу, у меня супруга стоит в очередях ...

Ну правильно, нормальное мужское поведение. Баба она все выдержит и очереди и сумки с покупками.

0

29

Lake написал(а):

Ну правильно, нормальное мужское поведение.

Ага. Вдруг война,а я уставший. :D

0

30

Lake написал(а):

Ну правильно, нормальное мужское поведение. Баба она все выдержит и очереди и сумки с покупками.

Акцент был сделан на слово "супермаркет", я в них не ходок, вы правы, одни очереди задолбают. И про какие-такие сумки идет разговор? У меня пенсии на "сумки" не хватит, все входит в пакет. А картоху и другие овощи мы берем не в магазине, свое. Да и остальное по пути из дома в квартиру я прикупаю. Правда мясное она сама покупает, хотя могу и я, разбираюсь. И потом, много ли двум пенсионерам нужно?

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 29 Дек 2013 23:33:12)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Флуд (часть третья)