Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » авария на маяковскои мотоциклист и легковая...26.08.2013...


авария на маяковскои мотоциклист и легковая...26.08.2013...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто видел момент аварии, есть ли видео или фото...кто прав? откуда вехал мотоциклист ....и разве на кроссовых мотоциклах разрешено ездить?

0

2

Что, опять? Вот же конец лета выдался аварийный...

0

3

nessia написал(а):

и разве на кроссовых мотоциклах разрешено ездить?

Разрешено. Вне дорог общего пользования.
А вообще,ради интереса, полез в инете искать точный ответ на этот вопрос- его нет. Так же как и чёткого определения что такое газон,на котором нельзя парковаться.
С одной стороны кроссач не соответствует требованиям по допуску ТС к эксплуатации по дорогам общего пользования по своей конструкции. С другой стороны он не является транспортным средством в принципе- по документам это спортивный инвентарь и он не может быть привлечён к ответственности,как остальные участники дорожного движения. С третьей-даже при желании владельца он не может быть оформлен официально,как все ТС,т.к.таковым не является по документам. Т.е.даже соответствующих документов на него может не быть.
С моей точки зрения: Сломал себе шею- сам виноват. Нанёс вред другому- будь любезен,оплати (даже в случае если ОН по ПДД должен тебя пропустить,поскольку ты сам себя поставил вне ПДД и тебя тут в принципе быть не должно). Вот только жалко,когда об твою машину сламали шею,разбив лобовое,сломав зеркало и помяв дверь,и возмещать ущерб он уже физически не сможет.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 28 Авг 2013 01:53:22)

0

4

если это авария с сине-белым мотоциклом, то на сколько мне известно он не является кроссовым и может спокойно передвигаться по ДОП

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » авария на маяковскои мотоциклист и легковая...26.08.2013...