Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

в субботу лидеры санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Денисов и Александр Кержаков были отправлены в молодежный состав на неопределенный срок. В официальном заявлении руководства питерского клуба говорится, что Денисов в ультимативной форме отказался выходить на поле во вчерашнем матче против самарских «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. Кержаков, в свою очередь был наказан за неподобающее поведение. Данная ситуация выглядит очень дико! Профессиональный игрок не должен заниматься такими вещами перед игрой и уж тем более бойкотировать матч. Во-первых, он подводит свою команду, а сейчас дела у дружины Лучано Спаллетти и так складываются не лучшим образом. Во-вторых, он дискредитирует себя как профессионала, думая не об игре, а о своем гонораре.

0

182

РФПЛ на ВГТРК в этом году не будет.

Трансляций матчей премьер-лиги на «России 2» в этом году, судя по всему, не будет. Таким образом, общедоступным остается один матч из тура на «НТВ». Напомним, летом телекомпания «НТВ-Плюс» заключила трехлетнее соглашение с РФПЛ. По некоторым данным, сумма контракта составила от 110 до 120 млн. долларов. Позже появилась информация, что премьер-лига может предоставить ВГТРК право на показ одного матча тура на «России 2». При этом каждая трансляция обходилась бы ВГТРК в 600 тысяч долларов. «Советский спорт» попросил прокомментировать эту информацию гендиректора «Лига-ТВ» Илью Геркуса.

- В этом году мы работаем с «НТВ», «НТВ-Плюс» и другими спутниковыми операторами. Вопрос с ВГТРК сейчас неактуален, - отметил Геркус. sovsport.ru

программа Путина-спорт в массы

Отредактировано Аппаратчик (Пт, 5 Окт 2012 19:45:57)

0

183

У меня НТВ Плюс....
Хотя согласен,футбола на цт мало.

0

184

Весельчак У написал(а):

У меня НТВ Плюс....

не у всех есть НТВ Плюс

0

185

При определенной сноровке и знаниях совсем нетрудно найти в интернете бесплатные трансляции НТВ-плюс)))

0

186

Kulugur написал(а):

При определенной сноровке и знаниях совсем нетрудно найти в интернете бесплатные трансляции НТВ-плюс)))

Сопка решает)))))

0

187

а как вам такой футбол

http://s2.uploads.ru/t/WylBc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bX3Zz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cSrXT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cZFEG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WrCzk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aPDzb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/foRqm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/S5e4o.jpg
http://s2.uploads.ru/t/UCx0K.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Zor8l.jpg

Отредактировано Аппаратчик (Вс, 17 Фев 2013 18:57:06)

0

188

Леха Башишкин хорош!  :D

0

189

ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс! Мы мясо, мы газ! :D

0

190

Аппаратчик написал(а):

а как вам такой футбол

:cool:  даже очень!
у меня тоже немножко есть
http://s3.uploads.ru/4BvYW.jpg
http://s2.uploads.ru/Wyuol.jpg

0

191

Очень хорошо что друзья не забывают Вострухина и каждый год проводят турнир носящий его имя. Такой футбол нам нужен. Лучше кожаный мяч чем наркотики.

+1

192

Кристина Агилеровна написал(а):

Очень хорошо что друзья не забывают Вострухина и каждый год проводят турнир носящий его имя. Такой футбол нам нужен. Лучше кожаный мяч чем наркотики.

+100
Игорь молодец. Турнир на нём.

0

193

http://s2.uploads.ru/t/oZw3H.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1RTJt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dMrBf.jpg

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

у меня тоже

Отредактировано Аппаратчик (Ср, 20 Фев 2013 10:37:08)

0

194

Молодцы, что собираетесь и зимой тоже. Я играю каждую неделю, но зимой либо в зал переходим, либо не играем.

0

195

Сегодня на центральном стадионе нашего Города состоялся центральный матч ,между сборной поселка Березка и сборной команды  гастарбайтеров.
сборная  гастарбайтеров прибыла на стадион по железной дороге

http://s2.uploads.ru/t/e7L4p.jpg

на

http://s2.uploads.ru/t/1ZfRu.jpg

И так матч начался и сразу гости идут в атаку

http://s3.uploads.ru/t/Zblq7.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Lr9Zd.jpg

первый  удар по и счет открыт 0-1 в пользу гостей солнечной страны,да такой футбол нам не нужен
БЕРЕЗКА начинает с центра поля . Надо отыгрываться

http://s2.uploads.ru/t/WncBu.jpg

УДАР и 1-1

звучит свисток  перерыв .Дорогие друзья в перерыве нас ожидает девушка баскетболистка и шоу Дрессиро́ваных  котов. перерыв уважаемые друзья !!! 

http://s2.uploads.ru/t/zePyg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jASQg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KOWNg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xUOqp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8396G.jpg

дорогие друзья начало второго тайма начинается атаками БЕРЕЗКИ

http://s2.uploads.ru/t/K46hq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xBb2U.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JoznU.jpg

И счет становится  4-1 

но гости не останавливаются и идут в перед. Капитан даёт Ц\У

http://s2.uploads.ru/t/Ag3RC.jpg

гости опасно атакуют и добиваются успеха

http://s2.uploads.ru/t/Daoeg.jpg

4-2

Берёзка забили еще 2 гола но у фотокора сел аккумулятор. До новых встреч друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аппаратчик (Вс, 5 Май 2013 20:47:01)

0

196

В Нигерии пожизненно дисквалифицировали участников двух матчей любительской футбольной лиги, один из которых закончился со счетом 79:0, а другой — со счетом 67:0. Клубы, которые футбольное нигерийское руководство признало «мошенническими», дисквалифицированы на 10 лет. Имена и фотографии всех участников «позора» будут опубликованы местной футбольной федерацией. «Лента.ру» попыталась разобраться в загадочном и красочном мире договорных матчей шестой нигерийской лиги.

В странном футбольном спектакле приняли участие четыре клуба: «Плато Юнайтед Фидерс», который играл с «Акурбой», а также «Полис Машин», встречавшийся с «Бабаяро». Все эти команды, представляющие штат Баучи, выступали в четвертом дивизионе любительской лиги Нигерии, то есть шестом по значимости дивизионе чемпионата страны. Причем не просто выступали, а участвовали в раунде плей-офф, победитель которого должен был выйти в третий дивизион.

«Плато Юнайтед Фидерс» и «Полис Машин» в первом туре выиграли свои матчи с одинаковым счетом 2:0, а во втором туре сыграли вничью (0:0) друг с другом. В случае, если бы в последнем туре обе команды победили, клуб, который выйдет в третий любительский дивизион, должен был определиться по разнице мячей. Проще говоря, кто выиграет крупнее — тот и получит повышение в классе.

Обе встречи проводились одновременно — чтобы избежать договоренностей (сейчас это звучит довольно забавно). Уже в первом тайме «Фидерс» наколотил «Акурбе» семь мячей. «Полис Машин» к перерыву вел со счетом 6:0. Но это еще были цветочки, настоящее шоу началось во второй половине обеих встреч. По словам очевидцев, судьи стали принимать «необъяснимые решения», безосновательно назначали штрафные удары и добавили много времени после 90-й минуты, а сотрудники клубов выступали в роли мальчиков, подающих мячи, чтобы после очередного гола как можно быстрее возобновить игру.

К сожалению, видеозаписи или фотографии исторических матчей в интернете не появились, так что судить об играх приходится по словесным описаниям. Журналист, посетивший матч «Полис Машин» — «Бабаяро», рассказал BBC, что во втором тайме он увидел «возмутительные» автоголы и «ужасную» игру вратарей. «Полис Машин» забивал гол за голом, не встречая никакого противодействия, в то время как работники клуба по мобильному узнавали, как идут дела в параллельном матче.

В параллельном матче тоже было весело. Во втором тайме «Плато Юнайтед Фидерс» забил «Акурбе» 72 гола, то есть в среднем по одному мячу за каждые 37 секунд. Несколько раз за минуту у «Плато Юнайтед» получалось забить сразу четыре гола. Иногда футболисты даже не ждали, когда мяч после взятия ворот вернут в центр поля.

Лучшим бомбардиром, если эти слова вообще применимы к случившемуся, стал футболист «Фидерс», поразивший ворота 14 раз — результат, которому позавидовали бы Пеле, Марадона и Месси вместе взятые. В каком-то смысле отличился и капитан «Акурбы» Анджиде Саид Тимоти, который забил три мяча в свои ворота. Нигерийская футбольная федерация назвала Тимоти одним из организаторов случившегося.

Забавно, что участники двух встреч в Нигерии в каком-то смысле повторили историю, которая произошла в 1979 году в Югославии. С одной стороны, тогда четыре клуба из македонских деревень отличились даже сильнее (один матч закончился со счетом 134:1, а другой — 88:0). С другой стороны, тогда не было интернета, поэтому опозориться на весь мир за несколько дней было гораздо труднее.

тыц

0

197

Да уж. В NBA столько мячей не всегда забрасывают,хоть там по 2-3 очка за поражение кольца)))

0

198

Кто-нибудь следит за играми сборной России в отборочных матчах ЧМ-2014?

0

199

Отобрались. С грехом пополам.

0

200

Точно.

0

201

После таких игр совершенно пропадает желание болеть за нашу сборную, смотреть матчи с её участием и даже говорить о ней. После таких игр не хочется писать о российском футболе и давать интервью. Наш внутренний чемпионат давно сдулся из-за мерзейшего судейства, бездарного руководства и жуткого состояния полей, а теперь и национальную команду видеть не хочется.
Сборная России поедет в Бразилию, вот только я на чемпионате мира, пожалуй, выберу команду из какой-нибудь африканской страны и буду болеть за их весёлый футбол. По крайней мере, буду верить, что они играют искренне и с душой, а не так, как наши.
И всё-таки грустно...

из FB Юрия Лозы

хочется верить, что на предстоящем чемпионате Капелло удастся выжать из команды тот самый максимум, которого мы ждём и который позволит сборной претендовать не только на выход из группы, но и на призовые места. Покупка белых штанов для поездки в Рио-де-Жанейро, за которыми собрался министр спорта Виталий Мутко, — дело благое. Главное, чтобы в таких же штанах и на родину вернуться.

Журналист Михаил Шахназаров — о том, как прошел матч Россия–Азербайджан
:cool: отличная статья!

0

202

Посмотрел минут 15 и выключил ящик. И правильно сделал.

0

203

Закончился Чемпионат Владимирской обл. по футболу. К сожалению для Динамо г.Петушки он получился не удачным. Команда не смогла удержаться в 1-группе. И на следующий год будет выступать во 2-ой. Мне искренне жаль, что так случилось. С огромным уважением отношусь к ребятам, которые очень старались, чтобы этого не произошло, но увы... Со многими из них я знаком давно, и у нас добрые отношения. Я уже пожелал им не падать духом, и в следующем году всё исправить т.е вернуться в 1-ую группу.
А вот теперь мне бы хотелось высказать "F" форуму, а вернее форумчанам, которые не внимательно относятся к проблемме, которая возникла не вчера, в футболе г.Петушки, да что уж там, не только г. Петушки, но и всего района. Конечно каждый пук чиновника, того или иного уровня, важней всего. Или какая будет картинка в шапке, тоже важно. Но и не обращать внимание на не менее важное, что происходит вокруг нас - нельзя. А футбол это очень важно - это социальное явление. Это команды ветеранов, взрослая команда, команда юношей, не одна детская команда разных возрастов. Это турниры между школ, районов в городе. Это в конце концов здоровье окружающих нас людей, занимающихся футболом. Ведь кроме футбола ничего же больше не осталось. И Мы, форумчане, тоже перешагиваем через него. Извините, если слишком пафосно и сумбурно, но обидно и ещё больше - стыдно.

+1

204

Кто следит за ЧМ в Бразилии?

0

205

Человек написал(а):

Кто следит за ЧМ в Бразилии?

Хорошо, что не спросил "Кто смотрит?" Это было бы уже издёвкой. Вон, в Кетае один хлопец от смотрения уже ласты сложил. А ведь они по времени ближе к донам Педрам.
Я слежу вполглаза в новостях.

0

206

Человек написал(а):

Кто следит за ЧМ в Бразилии?

Ну я слежу. И чо? :)

0

207

я смотрю, но не все матчи стесственно :D
германия-португалия 4-0 (совсем недавно матч закончился)

0

208

Слежу очень внимательно. Смотрю почти всё. Иногда в повторе. Хороший чемпионат. Судейство пока хромает. Думаю дальше будет лучше потому, что футбол будет другого уровня, и судьи будут профессиональней. Наших обязательно буду смотреть и желаю им удачи.

0

209

Романович написал(а):

Судейство пока хромает.

Оно не то чтобы "хромает", просто то слишком круто судят (вчера красная карточка Пепе), либо слишком вяло реагируют.
Но чемпионат необычный. Такие результаты неожиданные. Португальцы и испанцы давно так плохо не играли.
А это высказывание я не буду комментировать. Пусть просто тут повисит... :)

Нападающий сборной России Александр Кержаков заявил, что россиянам по силам выиграть чемпионат мира по футболу в Бразилии. Слова футболиста приводит официальный сайт ФИФА.

"Россия претендует на победу на мундиале. Наши футболисты здорово выступают в российской премьер-лиге, но за пределами страны о них никто не знает, при этом наш главный тренер Фабио Капелло в курсе всех сильных и слабых сторон игроков", — подчеркнул Кержаков.

0

210

Lake написал(а):

Ну я слежу. И чо?

Похвально! Какие то прогнозы строите относительно игры нашей сборной?

0