Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 391 страница 420 из 443

391

Aisha написал(а):

Да, к большому сожалению, мы пропустили уже два номера - нет денег.

какие варианты?
те, кто оформил подписку. может..уже готовы огорчится за невыполненные обязательства?
Лично я уже сегодня, в пятницу, 20.06.,  назло врагам оформлю подписку на 2-е полугодие.

Отредактировано BREST33 (Сб, 21 Июн 2014 23:54:17)

0

392

BREST33 написал(а):

беда какая?

Aisha написал(а):

нет денег.

ФОРУМЧАНЕ, 300 целковых за любимую газету! (Не детям германии(С)) подписка принимается везде от почты  роспечати или на Московская 14 2-й эт.

0

393

Правда, куда пропал Объектив? Я озадачилась вчера вечером тем, что нет уже второго номера. Позвонила на почту, вразумительного ответа не дали, посоветоветовали позвонить в отдел подп иски 2-31-88, сказали, что возможно посоветуют выписать другую газету или вернут деньги. А что с газетой, ничего не ответили. Мне газета понравилась, "Вперед " мне и за бесплатно не нужна, там все причесано и прилизано, статьи пишутся под диктовку района. А тут наконец-то появилась нормальная независимая пресса, неужели прихлопнули?

0

394

Чижик написал(а):

неужели прихлопнули?

кончились деньги, на почте сказали, что газета кончилась совсем.(
подписку на второе полугодие не приняли по той же причине.

0

395

Aisha написал(а):

Да, к большому сожалению, мы пропустили уже два номера - нет денег.

Для меня это очень печальная новость. Аиша, держитесь, не бывает безвыходных положений. Вы умница и найдете выход из данной ситуации. Не опускайте руки :flag:

0

396

Надеюсь, что наши читатели будут рады – газета «Объектив» снова в печати. Ближайший номер выйдет в пятницу, дальше по графику, по четвергам. Было очень много звонков в редакцию, люди переживали за судьбу издания. Всем огромное спасибо. Будем стараться, чтобы оправдать доверие.

0

397

Aisha написал(а):

Надеюсь, что наши читатели будут рады – газета «Объектив» снова в печати. Ближайший номер выйдет в пятницу, дальше по графику, по четвергам. Было очень много звонков в редакцию, люди переживали за судьбу издания. Всем огромное спасибо. Будем стараться, чтобы оправдать доверие.

Аишечка, родная, я рада за тебя и за Ваш коллектив, жаль, что у Вас были трудности... надеюсь горожане помогут и Вы будете доносить до людей правду и добрые вести. Моя благодарность всему коллективу- безмерна.Удачи! --

0

398

Елена, спасибо за поддержку!

0

399

Aisha написал(а):

Елена, спасибо за поддержку!

Всегда с ВАМИ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

400

Aisha написал(а):

газета «Объектив» снова в печати

я рад! молодец, Aisha, нашла способ.
сегодня оформил подписку на 2-е полугодие.

0

401

Дорогие Петушинцы, я рада, что газета вновь вышла, я живу в другом городе и не могу подписаться на газету, а вы можете. Подпишитесь(деньги не большие) Надо помочь Я вам ответственно заявляю- это ГАЗЕТА-  ваша, в редакции работают прекрасные и отзывчивые, честные люди и им нужна поддержка.Я честно завидую, что у вас есть такая газета... у нас такой нет. Никогда вам не откажут сотрудники в помощи, если она вам необходима. Коллектив газеты, это гордость вашего родного  города. Я многим обязана этим людям, это они, первыми, отозвались на мою беду и сделали все, что могли.

0

402

BREST33 написал(а):

я рад! молодец, Aisha, нашла способ.
сегодня оформил подписку на 2-е полугодие.

Достойный шаг, надеюсь и многие последуют Вашему примеру :flag:

0

403

BREST33 написал(а):

сегодня оформил подписку на 2-е полугодие.

BREST33, спасибо!

0

404

Очередной номер "Объектива"в киосках РОСПЕЧАТИ можно будет купить в понедельник. А у подписчиков газета должна быть быть в почтовых ящиках завтра.

0

405

подписал и организацию...)

0

406

BREST33 написал(а):

подписал и организацию...)

Надеюсь, что  не только Вы поддержите газету!

0

407

на почте можно подписаться на данную газету?

0

408

Люся написал(а):

на почте можно подписаться на данную газету?

Да, подписаться можно на почте и в киосках Роспечати.

0

409

Люся написал(а):

на почте можно подписаться на данную газету?

вариантов осталось два (из почты) на Ленина и на Катушке. 9-ти этажка на ремонте.

0

410

.дубль

Отредактировано BREST33 (Вт, 8 Июл 2014 20:27:39)

0

411

Опять не было в продаже газеты " Объектив" :dontknow:  :nope:

0

412

А я выписала газету на 2-е полугодие, чему очень рада, получаю регулярно. ОБЪЕКТИВ, я с тобой! :flag:

0

413

Альтруида Альгертовна написал(а):

Опять не было в продаже

по подписке пока без сбоев. Содержание двух последних номеров(как и предыдущих) интересное.

0

414

Чижик написал(а):

А я выписала газету на 2-е полугодие, чему очень рада, получаю регулярно. ОБЪЕКТИВ, я с тобой!

Чижик, спасибо! "Объектив" - с Вами!

0

415

BREST33, наш самый преданный читатель, для "Объектива" Вы более чем соответствуете своему нику, Вы - наша крепость!))

0

416

http://www.33polit.info/news/predvyborn … aya-ataka/

0

417

o.O  :dontknow:

0

418

как-то все по кохозному

0

419

Так это был кпкой-то предмет? Банка, апмула? Что?
Оно попало внутрь помещения? Вещдок остался? Звонить 02 нужно было наверное, еще.

0

420

Mr. Mayhem написал(а):

Так это был кпкой-то предмет? Банка, апмула? Что?
Оно попало внутрь помещения? Вещдок остался? Звонить 02 нужно было наверное, еще.

А чего звонить то?, 02 -через дорогу, и никто не среагировал....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"