Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 361 страница 390 из 443

361

razPutin написал(а):

Огромное спасибо Аише  за наводку. Завтра статья выходит во "Владимирских ведомостях". Все, что не заинтересовало госпожу Дудову, теперь там.

То есть я так понял, что корреспонденты " Владмирских новостей" глубоко вникли в проблему, опросили конфликтующие стороны, в кратчайшие сроки провели журналистское расследование, нашли истину и написали истинную правду? :dontknow:

0

362

razPutin написал(а):

Для того, чтобы было читабельно нужно нажать на превью, потом в открывшемся окне, внизу, нажать кнопку "оригинал"!

Я так и делал . Бесполезно .
И оригинал не открывается . Буду завтра в Ведомостях читать .

0

363

Виталичка написал(а):

То есть я так понял, что корреспонденты " Владмирских новостей" глубоко вникли в проблему, опросили конфликтующие стороны, в кратчайшие сроки провели журналистское расследование, нашли истину и написали истинную правду?

Ну Дудова то ещё оперативней работает , почему Ведомости не могут ?

0

364

Весельчак У написал(а):

Буду завтра в Ведомостях читать

сейчас там оригинал вставлю

0

365

Lake написал(а):

Aleksandrl написал(а):
С "Днем российской печати" причастных!
Аишу надо поздравлять - она имеет к этому непосредственное отношение. Ну и всю редакцию "Объектива", естественно.

Присоединяюсь к поздравлениям!
http://r22.imgfast.net/users/2211/12/68/99/smiles/785516.gif

0

366

razPutin, СПАСИБО!

0

367

Спасибо газете Объектив за то,что не боится печатать правду!!!

0

368

bezmen, спасибо! Для сведения - газету можно теперь читать и в Интернете, на сайте petushkitv.ru. Это сайт нашего (планируемого) Интернет-ТВ, на котором пока будут размещены анонсы статей очередных номеров газеты "Объектив".

0

369

bezmen написал(а):

Спасибо газете Объектив за то,что не боится печатать правду!!!

Газета бояться не может - она же бумага. А люди, которые её делают, уже своё отбоялись. Теперь им больше всего нужна ваша поддержка.

+1

370

Поддержка будет!

0

371

Aisha написал(а):

Для сведения - газету можно теперь читать и в Интернете, на сайте petushkitv.ru.

Хороший сайт! Добавил себе в ссылочки, буду следить за новостями.  :cool:

0

372

1312vital написал(а):

Aisha написал(а):

Хороший сайт! Добавил себе в ссылочки, буду следить за новостями.

Спасибо за отзыв, сайт пока работает не в полном объёме)

0

373

Тоже сохранил ссыль ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 12 Фев 2014 15:55:43)

0

374

Aleksandrl написал(а):

Тоже сохранил ссыль ...

Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 15:55:43)

Спасибо! Хотелось бы услышать пожелания по сайту.

0

375

Aisha написал(а):

Спасибо за отзыв, сайт пока работает не в полном объёме)

Очень удобно, пусть даже еще не в полном объеме, но у Вас еще все впереди!

Отредактировано elenas (Ср, 12 Фев 2014 17:39:33)

0

376

elenas написал(а):

Aisha написал(а):

Очень удобно, пусть даже еще не в полном объеме, но у Вас еще все впереди!

Отредактировано elenas (Сегодня 17:39:33)

Благодарю за интерес к нашему изданию!

0

377

Aisha написал(а):

elenas написал(а):

    Aisha написал(а):

   

Благодарю за интерес к нашему изданию!

Добрый вечер, хотелось бы узнать у Вас какая работа ведется с почтой, а именно по доставке вашей газеты, я являюсь подписчиком, на  2 полугодие я от нее откажусь, газету приносят с опозданием 2 недели и сразу несколько номеров, вот сегодня принесли за 6 февраля, как Вы думаете интересно читать новость спустя 2 недели.  Спасибо!

0

378

Сайт пока еще, понятное дело, в стадии наполнения. Страничку "Объектива" хотелось бы поинтересней оформленную, покрасочней что ли. Может обложку свежего выпуска. Кстати, с какой задержкоы появляются на сайте выпуски? Две недели? Желаю сайту, а также самой газете интересных актуальных репортажей, а всему коллективу, и персонально Аише, успехов и широкой читательской аудитории. "Объектив", полный вперед!

0

379

"Говорим: «ФОК», подразумеваем: «Как в Барселоне»?"
Если будут строить лет 150, то ассоциаций с Барселоной не избежать  :D
("Саграда Фамилия" там строится с 1884 года и еще в процессе)

0

380

Волкодав написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы узнать у Вас какая работа ведется с почтой, а именно по доставке вашей газеты, я являюсь подписчиком, на  2 полугодие я от нее откажусь, газету приносят с опозданием 2 недели и сразу несколько номеров, вот сегодня принесли за 6 февраля, как Вы думаете интересно читать новость спустя 2 недели.  Спасибо!

К сожалению, повлиять на работу почты не можем. У них один ответ – некому работать. Больше всего жалоб по Петушкам. Мы в редакции думаем, как решить этот вопрос. Как альтернативу, я могу предложить Вам бесплатно электронную подписку на 2–е полугодие.

0

381

razPutin написал(а):

Сайт пока еще, понятное дело, в стадии наполнения. Страничку "Объектива" хотелось бы поинтересней оформленную, покрасочней что ли. Может обложку свежего выпуска. Кстати, с какой задержкоы появляются на сайте выпуски? Две недели? Желаю сайту, а также самой газете интересных актуальных репортажей, а всему коллективу, и персонально Аише, успехов и широкой читательской аудитории. "Объектив", полный вперед!

Спасибо за замечания и пожелания – учтем обязательно. На сайте газета появляется через два номера.

0

382

Волкодав написал(а):

газету приносят с опозданием 2 недели и сразу несколько номеров, вот сегодня принесли за 6 февраля, как Вы думаете интересно читать новость спустя 2 недели.

Это вина не газетчиков, а отдела доставки на почте, у них, практически, нет почтальонов. Поэтому я подписался на текущий год в киоске "Союзпечать", а не на почте.

0

383

В завтрашнем номере "Объектива" - материал, который мне особенно дорог. Рассказ моего близкого друга, прошедшего Чечню. Мы приурочили эту публикацию к 15 февраля (День вывода войск из Афганистана. В этом году - 25 лет), который у нас традиционно отмечается как День памяти павших в локальных воинах и конфликтах. Почитайте, не поленитесь. Надрывный и пронзительно правдивый рассказ, написанный "по горячим следам".

+2

384

Наталья Гусева написал(а):

В завтрашнем номере "Объектива" - материал, который мне особенно дорог. Рассказ моего близкого друга, прошедшего Чечню. Мы приурочили эту публикацию к 15 февраля (День вывода войск из Афганистана. В этом году - 25 лет), который у нас традиционно отмечается как День памяти павших в локальных воинах и конфликтах. Почитайте, не поленитесь. Надрывный и пронзительно правдивый рассказ, написанный "по горячим следам".

Обязательно прочитаю, не так много афганцы рассказывают о войне... , надеюсь номер можно будет найти на ресурсах интернета

0

385

Вчера состоялось открытие мото-сезона-2014. Анонс и небольшая часть фотографий на сайте petushkitv.ru
здесь)))
Вообще мероприятие продолжалось три дня ( с 16 по 18 мая). Статья и подробности - в одном из номеров "Объектива"

Отредактировано Наталья Гусева (Вс, 18 Май 2014 15:50:59)

0

386

Наталья Гусева
А Вы - умница!

0

387

Космос, спасибо! Господи, как порой не хватает вот таких простых человеческих слов... Спасибо!

0

388

Кто в курсе? что с газетой?
по телефону 2-28-48 не отвечают, якобы уже двух номеров не выпускают...
может, беда какая?

0

389

Подтверждаю уже не вышел второй номер, киоскеры роспечати не владеют информацией

0

390

Да, к большому сожалению, мы пропустили уже два номера - нет денег.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"