Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 331 страница 360 из 443

331

Весельчак У написал(а):

Плохо когда нет собственного мнения и позиции .

а зачем? мнением сыт не будешь

0

332

Снова подтянулись откуда ни возьмись сиюминутные пользователи с яростным взором. Побушуют - и все пройдет. Войны клонов.

+2

333

Mr. Mayhem написал(а):

Снова подтянулись откуда ни возьмись сиюминутные пользователи с яростным взором. Побушуют - и все пройдет. Войны клонов.

и рейтинг газеты растет

0

334

Статья - вода, бледно и дешево.
Могли хотя бы объективно указать  элементарные факты вывода активов и не только.
Общая картина у прочитавшего - милые бранятся - только тешатся.

+1

335

Марь Ванна, чем лично Вам насолила Дудова? Уж больно сильно критикуете :dontknow:

0

336

Весельчак У написал(а):

Да при желании , можно было и главу покритиковать , но знать , желания нет .

Весельчак У написал(а):

Плохо когда нет собственного мнения и позиции .

Сказано!!! И с этим нельзя не согласиться. Предлагаю нелицеприятные оценки в адрес конкретных лиц высказывать "с открытым забралом" - под своими настоящими именами, а не под "никами". А то получается, что корреспондента, ставящего под материалом своё имя, линчуют "Марь Ванны", которым, кстати, тоже не заказано отвлекаться от "абалденного" борща для публичного обозначения своей гражданской позиции. И ещё: пока мы будем бороться с беспределом в нашей жизни из кустов, жизнь будет становиться только ещё беспредельней. А журналисты, даже супербесстрашные, в одиночку страну из г.... при всём желании не поднимут.

+3

337

ежик в тумане
+100

0

338

Все кому надо и так знают кто есть кто на форуме. Кто есть , например, Весельчак У , а кто Маркиза Ангелов.
Кстати, статейки если страшно можно и под псевдонимом в газете писать.

+2

339

ежик в тумане написал(а):

Предлагаю нелицеприятные оценки в адрес конкретных лиц высказывать "с открытым забралом" - под своими настоящими именами, а не под "никами".

Ещё добавлю . Всё что я тут пишу и потом не удалил с форума , я готов подтвердить на встречах форума , всем пришедшим . Мы там не с "открытыми забралами" встречаемся , а вообще без забрал и шлемофонов . Один Брест исключение - он с базукой на встречи ходит . И если Вы ему не понравитесь , может того ....  :insane:
И если какое либо "конкретное лицо" придёт туда за разъяснениями , готов повторить всё что думаю о конкретном человеке .
Так что , на форуме я лично общаюсь под ником , а в жизни никакого ника нет .
Ну что придёте ?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

340

И что Липетский охотнмк то же приходил? Вот читаю и думаю( Марь Ванну) наверно он пол поменял :rofl:

0

341

Виталичка написал(а):

И что Липетский охотнмк то же приходил?

Этот костерёвский кекс , никогда не пылал желанием открыть личико . Странно почему ?

0

342

ежик в тумане написал(а):

Предлагаю нелицеприятные оценки в адрес конкретных лиц высказывать "с открытым забралом" - под своими настоящими именами, а не под "никами".

5. Проявляйте уважение к другим участникам форума. Оскорбления и хамство будут пресекаться.(правила форума)
7. Отношения с кем-либо выясняйте через личные сообщения.(правила форума)

0

343

Марь Ванна написал(а):

и рейтинг газеты растет

и тема в обсуждении)

0

344

Весельчак У написал(а):

Один Брест исключение

:D умеешь ты народец пронять, Мороз Иванович, ох, умеешь!

0

345

BREST33 написал(а):

умеешь ты народец пронять

Стараюсь по мере возможности.
Чтоб и народец не скучал и мне весело . [взломанный сайт]

0

346

BREST33 написал(а):

маркиза Ангелов написал(а):

    Не устраивает Дудова- заведите отдельную тему и флудите

???????????? ТпруУУУУУУУУУУУ . Васильевна, тож Ромыча доска.

Некисло..
Мне непонятно, почему Вы обращаетесь ко мне, не зная меня, по отчеству, которое мне не принадлежит???
Хоть мы , конечно, и на форуме, где все, или почти все, - incognito, я попросила бы  свои собственные догадки относительно идентификации ников оставлять при себе. Выглядит это

Марь Ванна написал(а):

Ржунимагу! истина по середине, не лукавьте Васильна,

как следствие расстаравшихся и вспотевших от своих стараний  колобков.
Иметь свою позицию в отношении размещённой статьи правила форума мне не запрещают. Так же как  не запрещают они другим участникам плодить своих клонов и в два горла вменять непрофессионализм профессиональному журналисту. Потому только ,что не списал он эту историю под копирку и не провел спектральный анализ. Тут же и "уха" пошла в ход, и чуть ли не "попользовали " парня..Вы хоть себя -то читайте.

0

347

маркиза Ангелов написал(а):

я попросила бы  свои собственные догадки

принято.

маркиза Ангелов написал(а):

Иметь свою позицию в отношении размещённой статьи правила форума мне не запрещают.

маркиза Ангелов написал(а):

Не устраивает Дудова- заведите отдельную тему и флудите

а остальным воспользоваться советом?
и не обсуждать материалы данной газеты. Правильно?

+2

348

Весельчак У написал(а):

Кстати, статейки если страшно можно и под псевдонимом в газете писать.

:D "А как Вы считаете, мне вот под этой статьёй псевдоним поставить или фамилию не стыдно, скажите, пожалуйста?" Гы

0

349

По конкретнее, под какой статьёй?
Если под цитатой некого Весельчака У, то какое отношение сия цитата имеет к уважаемой мною газете " Объектив" ?
А если имеет, то спросите у Аиши, почему у неё в газете работают Весельчаки? Она-то как раз не прячется под никами.

0

350

BREST33 написал(а):

а остальным воспользоваться советом?
и не обсуждать материалы данной газеты. Правильно?

Вы один за "остальных" будете решать?

0

351

Весельчак У написал(а):

как раз не прячется под никами

Под никами, Весельчак, не прячутся: это просто форма самопредъявления в интернет-комьюнити."Как раз" или не как раз.

Весельчак У написал(а):

Все кому надо и так знают кто есть кто на форуме.

Так что игрЫ в прятки, за редким исключением, нет.

Весельчак У написал(а):

Кто есть , например, Весельчак У , а кто Маркиза Ангелов.

А насчёт этой цитаты- понятия не имею, кто Вы, а Вы, уверяю Вас, кто я. Но  если "некий Весельчак У"  и дальше будет "сыпать" подобными аксиомами, то нам с Вами сделают замечание:  оффтоп "ху из ху"  в теме "Объектива" не уместен.

Отредактировано маркиза Ангелов (Пн, 23 Дек 2013 14:35:51)

0

352

маркиза Ангелов написал(а):

Вы один за "остальных" будете решать?

хороший приём - вопросом на вопрос) прямо как в Биробиджане)
газета "Объектив" 7 первых позиций по Яндексу!)

Отредактировано BREST33 (Пн, 23 Дек 2013 14:44:16)

0

353

маркиза Ангелов написал(а):

Под никами, Весельчак, не прячутся

Ну Вы же прячетесь  ,

BREST33 написал(а):

Васильевна

маркиза Ангелов написал(а):

Как раз

:shine:

маркиза Ангелов написал(а):

Вы, уверяю Вас, кто я

Ну да , ну да .

маркиза Ангелов написал(а):

Но  если "некий Весельчак У"  и дальше будет "сыпать" подобными аксиомами, то нам с Вами сделают замечание:  оффтоп "ху из ху"  в теме "Объектива" не уместен.

Я на этом ресурсе подольше Вас . Флудил , грубил , угрожал и как видите, 

BREST33 написал(а):

Васильевна

, ещё пока продолжаю .
Тем более тут мы обсуждаем конкретную статейку, конкретного журналиста в конкретной газете и имя сей газеты не Пионерская правда и не Спид Инфо, а очень даже Объектив.

0

354

Весельчак У написал(а):

а очень даже Объектив.

:D точно! и тема про газету "Объектив"

0

355

Весельчак У написал(а):

Флудил , грубил , угрожал ,

http://s7.uploads.ru/t/Izu0K.jpg

Весельчак У написал(а):

Я на этом ресурсе подольше Вас

Скоропостижно склонилась в глубоком пардоне :D

Отредактировано маркиза Ангелов (Вт, 24 Дек 2013 09:43:49)

0

356

http://s7.uploads.ru/t/60NDp.png
а глаза такие добрые-добрые)))

0

357

маркиза Ангелов написал(а):

Скоропостижно склонилась

Я то же так могу
http://s7.uploads.ru/t/Iaz5J.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lQS0d.jpg
http://s6.uploads.ru/t/51UPw.jpg
Смешно , правда ?

0

358

Огромное спасибо Аише  за наводку. Завтра статья выходит во "Владимирских ведомостях". Все, что не заинтересовало госпожу Дудову, теперь там.

0

359

razPutin написал(а):

Завтра статья выходит во "Владимирских ведомостях

Андрей , Ваша копия статьи у меня не увеличивается ( . Может дадите ссыль ?

0

360

Весельчак У
попробуйте еще раз, это примочка форума, там на просмотре внизу справа надо нажать кнопочку, если не получится, вставлю оригинал, ок?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"