Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА (г.Петушки)


ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА (г.Петушки)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для кого этот тренинг разработан:

•Для тех, кто давно хотел, но не знал как сделать первый шаг к воплощению своей мечты

•Для тех, кто расширяет свой кругозор и постоянно увеличивает круг общения

•Для тех, кто хочет заниматься любимым делом и получать с этого прибыль

•Для тех, кто хочет качественно улучшить свой бизнес

•Для тех, кто ищет внутреннюю гармонию

Базовыи тренинг "Преодолеем депрессию"

Отредактировано nessia (Сб, 29 Июн 2013 17:41:23)

0

2

Саентологи?

0

3

Точно. Новомодная религия, которую внедряет церковь Рона Хаббарда.  Не ведитесь, зависимость от "учителей" - на долгие годы.

0

4

Не-не,это наверно с арматурного завода в Нижнем вербовщиков прислали. :D  Росснаб чтоли или как их там.

0

5

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
— Что вы себе позволяете!?
— Ой, извините, я не с того начал. Верите ли вы в Бога? :D

+3

6

:D  :crazyfun:  :crazy:

0

7

тРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА-ЭТО НЕ СЕКТА....!!пРОСТО В ПЕТУШКАХ ВИЖУ ЧТО ЛЮДИ МАЛО ТО В ЖТОМ ПОНИМАЮТ. ЛЮДИ СТАНОВЯТ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМИ И ПЫТАЮТСЯ ТРЕМИТСЯ К ЛУЧШЕМУ А НЕ СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ И ДЛАТЬ КОГДА "ДЯДЯ" ИХ ПОЗОВЕТ НА ВЫСОКОПЛАЕЕМУЮ РАБОТУ...ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ СЛУШАЮТ КУРС ТАК НАЗЫЫВАЕМЫХ ЛЕКЦИИ ПОТОМ ПЫТАЮТСЯ САМИ ЧЕГО ТО ДОСТИЧЬ... НАПРИМЕР ОДИН ТРЕНИНГ ПОМОГ ЛЮДЯМ НЕ БОЯТСЯ РАБОТАТЬ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ САМОГО СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ..ЛЮДИ ЗА ПОЛ ДНЯ ЗАРАБОТАЛИ НЕ МАЛО ДЕНЕГ(КОТОРЫЕ ПОШЛИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ)....ДЕНЬГИ ПЛАТИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТРЕНИНГ...

0

8

nessia написал(а):

НАПРИМЕР ОДИН ТРЕНИНГ ПОМОГ ЛЮДЯМ НЕ БОЯТСЯ РАБОТАТЬ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ САМОГО СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ..

Поразительный результат за один тренинг. Даже удивительно, почему "тренинги" по русскому языку, которые проходят в школах годами, таких результатов не дают?
А сколько стоит тренинг?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 30 Июн 2013 20:35:52)

+1

9

nessia написал(а):

....!!пРОСТО В ПЕТУШКАХ ВИЖУ ЧТО ЛЮДИ МАЛО ТО В ЖТОМ ПОНИМАЮТ

 
"Больше звона, чем смысла.."(Сенека - римский философ")

0

10

nessia написал(а):

ОДИН ТРЕНИНГ ПОМОГ ЛЮДЯМ НЕ БОЯТСЯ РАБОТАТЬ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ САМОГО СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ

Что за люди такие, что стесняются себя и окружающих, да еще и бояться?.. Кружок лузеров?

nessia написал(а):

СЛУШАЮТ КУРС ТАК НАЗЫЫВАЕМЫХ ЛЕКЦИИ

Особо доставляет - "Так называемые лекции".

0

11

А кто проводит? Название организации и имена и дипломы психологов?

+2

12

Foxic написал(а):

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
— Что вы себе позволяете!?
— Ой, извините, я не с того начал. Верите ли вы в Бога?

:D

0

13

Житель написал(а):

А кто проводит? Название организации и имена и дипломы психологов?

Было бы очень хорошо, если в Петушки, приехал для проведения такого тренинга врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. Вот кого бы можно было послушать! Олег Геннадиевич, постоянно ездит по разным странам Европы и СНГ, а также летает в США для проведения разных курсов и семинаров. Торсунов открыто (бесплатно) публикует на своем персональном сайте аудио-лекции и статьи. Я являюсь поклонником Торсунова, но в живую его никогда не видел. Была бы возможность, посетил бы обязательно его тренинг.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА (г.Петушки)