Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Завтра встреча с ИО Губернатора Орловой. Вход по спискам.


Завтра встреча с ИО Губернатора Орловой. Вход по спискам.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Завтра встреча с ИО Губернатора Орловой. Вход по спискам. Интересное событие, только туда не попасть.

0

2

И за чем всё это надо? Народу до власти не достучаться. Я думал, что она с людьми поговорит.

0

3

1312vital написал(а):

И за чем всё это надо? Народу до власти не достучаться. Я думал, что она с людьми поговорит.

Я думаю она не знает, что будут все довольные

0

4

Она приезжает по партийным делам. Соответственно, будут только "партайгеноссен". Разборки если и будут, то в своём кругу.

0

5

Harry Porter написал(а):

Она приезжает по партийным делам. Соответственно, будут только "партайгеноссен". Разборки если и будут, то в своём кругу.

Подпись автора

    А недовольные - могут жаловаться.

Это кто вам сказал что по партийным? Сомневаюсь. Об этом она не знает, что по партийным

0

6

spyclub написал(а):

Завтра встреча с ИО Губернатора Орловой. Вход по спискам. Интересное событие, только туда не попасть.

Скажите, зачем офиширывать приезд мадам Орловой если смертным вход запрещён?

0

7

Русич написал(а):

офиширывать

Ну, блин... "Афиша" же...

0

8

Вероятность приезда ВРИО 24%. По слухам на праймериз будет ее представитель. Если она все же приедет, то захочет ли общаться с народом? Ведь заранее ей известно, что контингент подобран. Не одного говорящего человека.

0

9

spyclub написал(а):

Это кто вам сказал что по партийным?

В администрации болтают.  :whistle:

0

10

spyclub написал(а):

Завтра встреча с ИО Губернатора Орловой. Вход по спискам. Интересное событие, только туда не попасть.

Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор.
А подать сюда Ляпкина-Тяпкина
Дай только, Боже, чтобы сошло с рук поскорее, а там-то я поставлю уж такую свечу, какой еще никто не ставил: на каждую бестию купца наложу доставить по три пуда воску.
Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась.
Да если проезжающий чиновник будет спрашивать службу, довольны ли, чтоб отвечали «Всем довольны, Ваше Благородие!» А который будет недоволен, то ему после дам такого неудовольствия!..(Н.В.Гоголь Ревизор)

0

11

90% Орловой завтра в Петушках не будет.

0

12

заседание круглого стола в Доме дружбы 14 мая начнется в 13.00.
Перед его началом с 9.00 врио Губернатора С.Орлова и депутаты Госдумы посетят Юрьевецкую птицефабрику и ряд сетевых супермаркетов во Владимире в рамках проекта "Народный контроль".
Петушки в план мероприятий не вошли.

0

13

липецкий охотник написал(а):

заседание круглого стола в Доме дружбы 14 мая начнется в 13.00.

по информации сайта avo.ru заседание начнется в 14.00

0

14

steban написал(а):

по информации сайта avo.ru заседание начнется в 14.00

ничего не меняет,13.00-14.00. Данные беру раньше,чем выставляют на сайт АВО.поэтому корректировки возможны.+-И всё таки в 13.00.!

Отредактировано липецкий охотник (Вт, 14 Май 2013 16:21:05)

0

15

"И все таки она вертится!". Светлана Юрьевна сидит в  президиуме партсобрания ЕР в РДК. Зал полон делегатами и гостями.

Отредактировано Alburcev (Вт, 14 Май 2013 19:03:31)

0

16

Alburcev написал(а):

"И все таки она вертится!". Светлана Юрьевна сидит в  президиуме партсобрания ЕР в РДК. Зал полон делегатами и гостями.
Отредактировано Alburcev (Сегодня 19:03:31)
Подпись автораДепутат Совета народных депутатов Петушинского района

Неужели пропустили в зал? Как???

0

17

дед написал(а):

Неужели пропустили в зал? Как???

Кого, Орлову?))) Ну как то договорились. Видимо мир не без добрых людей)))

0

18

http://s3.uploads.ru/t/horat.jpg

0

19

Вот как то так выглядит президиум)))
http://s3.uploads.ru/t/oufqV.jpg

0

20

Ну вот и всьО.
http://s3.uploads.ru/t/g8kUD.jpg

0

21

agrossen написал(а):

У нас в районе столько чудаков из ПЖиВ что хватило заполнить зал?

0

22

agrossen написал(а):

Ну вот и всьО.

.

О чём речь то шла? Сплошной одобрямс?

0

23

Житель написал(а):

У нас в районе столько чудаков из ПЖиВ что хватило заполнить зал?

Может конкретно из пжив и не столько, но "сочувствующих" хватает)

дед написал(а):

О чём речь то шла? Сплошной одобрямс?

А я не знаю, меня там не было.)))

0

24

Народ! Кто был на встрече - поделитесь впечатлениями...

0

25

http://vladimir.er.ru/news/2013/5/14/v- … losovanie/
пока как то так

0

26

«Праймериз – это элемент демократии. И еще это вид мониторинга, где мы можем сравнить итоги внутрипартийного голосования и результаты последующих выборов», уверена выборщик, начальник управления образования администрации Петушинского района Елена Коробко.
Демократия - это не допущенные к государыне люди с челобитными.
Демократия - это когда не впущенные в зал спрашивали у охраны и г-на Котрова:"А что, разве единая россия - это не народная партия?"
Демократия - это когда отказываются от своих слов и верят сплетням.
Мониторинг чего....? Цен на энергоносители, роста платы за детские сады, нищенские зарплаты в районе, уничтожение села, распродажей сельхоз угодий???
Ну а что до выборщиков - оно понятно...В зале то сидели в основном учителя, да работники государевых структур, которые к Едросам и отношения то не имеют.
Так что надежды на барыю, которая всё рассудит лопнули, как мыльный пузырь. o.O Жаль....

+1

27

agrossen написал(а):

Вот как то так выглядит президиум)))

Лозунг офигенный. Политизорованный креатифф жжет, как всегда.
Непонятно только, почему все слова на антонимы заменили? "Осень, сон, застой" должно же быть, не?

0

28

дед написал(а):

Сплошной одобрямс?

не то слово! Даже все кандидаты в губернаторы одобрили ее кандидатуру!))) кто б сомневался... а реального ничего... сплошные инновации

0

29

agrossen написал(а):

http://vladimir.er.ru/news/2013/5/14/v- … losovanie/
пока как то так

Как-то так цифры не сходятся(((( Что-то с математикой. "По итогам тайного голосования счетная комиссия зарегистрировала 137 действительных бюллетеней. При определении кандидатур для последующего выдвижения на должность Губернатора Владимирской области голоса распределились следующим образом: Светлана Орлова – 135, Григорий Аникеев – 104, Владимир Киселев – 87, Сергей Бородин – 61 и Владимир Лебедев – 23 голоса."
Получается Ладога: 137 действительных бюллетенeй, а общее количество намного больше.

0

30

дед написал(а):

Народ! Кто был на встрече - поделитесь впечатлениями...

Супруга почти сразу заскучала и смоталась. Только притащила пару брошюр с биографиями кандидатов.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Завтра встреча с ИО Губернатора Орловой. Вход по спискам.