Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » "Газелист" в День Победы напился и раздавил девушку-велосипедистку.


"Газелист" в День Победы напился и раздавил девушку-велосипедистку.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь знает подробности? http://www.kp.ru/online/news/1435409/

0

2

Что прям вообще никто не в курсе? Он же дочку свою раздавил.

0

3

romankomov написал(а):

Что прям вообще никто не в курсе? Он же дочку свою раздавил.

В ДТП по вине отца погибла его 16-летняя дочь.
9 мая 2013 года в 21 час 30 мин в СНТ «Ветчи» произошла трагедия. Водитель а/м Газ-2790 1968 г.р., при движении со стороны д.Малая Дубна в сторону СНТ «Ветчи» со скоростью не обеспечивающей БДД совершил наезд на яму, от чего автомобиль выбросило вправо и произошло касательное столкновение  с велосипедистом 1997 г.р., (учащаяся лицея г.Реутов), которая двигалась в попутном направлении по правому краю дороги, после чего велосипедист упал. В результате удара о дерево Газель перевернулась на левую сторону придавив кузовом велосипедиста. Велосипедист скончалась на месте происшествия. Погибшая девочка является дочерью водителя Газели.
http://33.gibdd.ru/news/402

0

4

Петушинский водитель, отметивший День Победы, раздавил девушку-велосипедистку

В каком смысле, отметивший? Пьяный? Вот урод...

0

5

BREST33 написал(а):

В ДТП по вине отца погибла его 16-летняя дочь.
9 мая 2013 года в 21 час 30 мин в СНТ «Ветчи» произошла трагедия. Водитель а/м Газ-2790 1968 г.р., при движении со стороны д.Малая Дубна в сторону СНТ «Ветчи» со скоростью не обеспечивающей БДД совершил наезд на яму, от чего автомобиль выбросило вправо и произошло касательное столкновение  с велосипедистом 1997 г.р., (учащаяся лицея г.Реутов), которая двигалась в попутном направлении по правому краю дороги, после чего велосипедист упал. В результате удара о дерево Газель перевернулась на левую сторону придавив кузовом велосипедиста. Велосипедист скончалась на месте происшествия. Погибшая девочка является дочерью водителя Газели.
http://33.gibdd.ru/news/402

Это я и так знаю. Других подробностей нет? Что за семья? Местные или нет? Постоянно ли он пьяным ездил или только по праздникам? Где живут?

0

6

NiKi_mouse написал(а):

В каком смысле, отметивший? Пьяный? Вот урод...

Да. Пьяный. Они, вроде, соревнование с дочкой устроили. Кто быстрее.

0

7

romankomov написал(а):

Что за семья? Местные или нет? Постоянно ли он пьяным ездил или только по праздникам? Где живут?

а что это изменит? позвоните Сарханову, он и про прабабушку раскажет...

0

8

romankomov написал(а):

Что прям вообще никто не в курсе? Он же дочку свою раздавил.

я не уверен, что водитель был из Петушков, иначе бы действительно весь город обсуждал данный случай, но на этой неделе город обсуждал другую аварию

0

9

Ромыч написал(а):

я не уверен, что водитель был из Петушков, иначе бы действительно весь город обсуждал данный случай, но на этой неделе город обсуждал другую аварию

Да. Говорят, что он дачник. Из Реутова.

0

10

romankomov написал(а):

Это я и так знаю. Других подробностей нет? Что за семья? Местные или нет? Постоянно ли он пьяным ездил или только по праздникам? Где живут?

Очень прекрасная семья из реутова  папа довно не пил просто так получилось!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » "Газелист" в День Победы напился и раздавил девушку-велосипедистку.