Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Будьте бдительны.


Будьте бдительны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ночь с 2 по 3 мая разбили стекло. http://s3.uploads.ru/Afl7d.jpg

http://s3.uploads.ru/3b8Da.jpg

Отредактировано Andry (Пт, 3 Май 2013 12:22:44)

0

2

Andry написал(а):

разбили стекло

... уроды...

0

3

Недели две назад такие же придурки разбили окно первого этажа в доме на ул Маяковского 12 ( где аптека"айболит"). Шла пьяная компания щенков ( лет 17 максимум) и разбили окно. Вот такие  у нас  выросли дети. ( дебилы, отморзки). :angry:

0

4

С 20 июня на территории области стартует профилактическая операция "Бахус"
В целях предупреждения аварий по вине пьяных водителей на территории области в период с 20 по 30 июня организовано проведение профилактической операции «Бахус» .
В период операции личный состав Госавтоинспекции будет максимально задействован при проведении целенаправленных рейдовых мероприятий по пресечению случаев управления автомобилями в состоянии опьянения.  Организован ежедневный контроль в организациях и предприятиях за состоянием водителей при выезде и возвращении в автохозяйства, а также на линии.
В соответствии с действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, как и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления ТС от 1,5 до 2-х лет.           
Обращаемся ко всем водителям: если Вы употребили алкогольные напитки не садитесь за руль, сделайте правильный выбор - откажитесь на время от автомобиля! Помните, что от этого зависит ваша жизнь, а также жизни остальных участников дорожного движения.
Будьте всегда осторожны за рулем! Ведь осторожность – это не трусость, а благоразумие, воспитание воли, способность действовать  согласованно с другими участниками дорожного движения. Будьте культурными и вежливыми, а главное дисциплинированными, что убережет вас от бед и несчастий на дороге.   
     http://vladimir.bezformata.ru/listnews/ … /12274912/

0

5

у мну только один вопрос - почему столько осколков снаружи и два кусочка внутри?
Обычно все вваливается в салон авто, откуда потом выгребаешь ...
точно снаружи разбили?

0

6

Внитри были только вот те закругленные осколки, а на земле это я рукой, что бы не упали в салон. А по том уже решил сфотать.

0

7

тогда понятно.
каску солдат решил не одевать, только осагу.
тоже понятно.
Знакомое желание дать в зубы, но непонятно кому.
Хотя вон в Самаре сейчас боеприпасы рвутся - машин покоцало в округе прилично... Вряд ли Минобороны будет всем башлять. И Шойгу в зубы не дашь - отскочит рикошетом :-)
Не переживай - только стекло, заменится/забудется.
Но в морду бы неплохо бы конечно бы..

0

8

Новый развод на трассах

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Будьте бдительны.