Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

С.Н. Киреева написал(а):

это у вас проблемы с симметрией... ваши двойные стандарты, они знаете ли искажают вашу картину... вы научитесь с одним мерилом ходить, глядишь и гармония наступит))

так где примеры? или бла,бла,бла......леди Киреева?

0

122

С.Н. Киреева написал(а):

вы за это уже в другой теме предупреждение получали от администрации форума

за,что за это?

0

123

липецкий охотник написал(а):

так где примеры? или бла,бла,бла......леди Киреева?

вы начали с того, что Виталя занимается свадьбами, потом оказалось ( по вашим постам), что на ПЕТТВ, кроме Витали, снимающего свадьбы, никто ничего не делает, а только получают бюджетные деньги ( ваш пост в первой теме Петушинские СМИ), когда же в этой  теме я заговорила про прогулы и незаработанную зарплату, выплаченную  Витале, вы мне стали объяснять, что так работает вся страна. Вы уж определитесь, как вы к нему относитесь

Отредактировано С.Н. Киреева (Вс, 12 Май 2013 20:56:04)

-2

124

С.Н. Киреева написал(а):

вы начали с того, что Виталя занимается свадьбами, потом оказалось ( по вашим постам), что на ПЕТТВ, кроме Витали, снимающего свадьбы, никто ничего не делает, а только получают бюджетные деньги ( ваш пост в первой теме Петушинские СМИ), когда же в этой  теме я заговорила про прогулы и незаработанную зарплату, выплаченную  Витале,

а где расхождение?Все получали незаработанные деньги.И Вы сейчас тоже.....

С.Н. Киреева написал(а):

вы мне стали объяснять, что так работает вся страна.

фраза о прогулах  в стране?.....

0

125

липецкий охотник написал(а):

у нас прогуливает вся страна и ни чего страшного не произошло.

0

126

С.Н. Киреева написал(а):

потом по-вашему же утверждению, оказалось, что он - профессионал во всем, каких мало  и зарплату ему нужно платить, даже если он на работу не ходит ( дескать, так полстраны получают)

братья Стругатские отдыхают,фантазия у Вас"блещет", типичный рядовой "журналист",вспомню про мешки и как их трудно ворочить..... ну да ладно и так сойдёт.

0

127

липецкий охотник написал(а):

а где расхождение?Все получали незаработанные деньги.И Вы сейчас тоже.....

фраза о прогулах  в стране?.....

Я не получаю незаработанных денег, за месяц мы сделали больше сюжетов, чем Виталя за предыдущие два. Это- во-первых, проведен аудит и завершена работа КРУ- во-вторых, ребята съездили на обмен опытом в Муром, это- в-третьих. Так что, не вам тыкать мне, якобы незаработанными деньгами. А сколько я получила можете уточнить... да что скрывать собственно- 11 тысяч с копейками.

-1

128

С.Н. Киреева написал(а):

Я не получаю незаработанных денег, .. да что скрывать собственно- 11 тысяч с копейками.

А что во Владимире не получали столько ? чёто как то ............ и надо было в Петушинский район....на форуме "засветиться".....Стоит оно "этого"?

0

129

С.Н. Киреева написал(а):

за месяц мы сделали больше сюжетов, чем Виталя за предыдущие два.

чё Вы всё плачите,Виталя это сделал,Виталя то. Эсть за что наказать-накажите.Нет закройте эту тему!Бла,бла,бла....
Аудит- слово то какое смешное,а  главное в Вашем случае -бесполезное.Сотрудников по пальцам перещитать,компьютер-один штука,деньги -бюджетные(там сами перещитают).В чём проблемы?угомонитесь.....

Отредактировано липецкий охотник (Вс, 12 Май 2013 21:23:57)

0

130

липецкий охотник написал(а):

чё Вы всё плачите,Виталя это сделал,Виталя то. Эсть за что наказать-накажите.Нет закройте эту тему!Бла,бла,бла....
Аудит- слово то какое смешное,а  главное в Вашем случае -бесполезное.Сотрудников по пальцам перещитать,компьютер-один штука,деньги -бюджетные(там сами перещитают).В чём проблемы?угомонитесь.....

Отредактировано липецкий охотник (Сегодня 21:23:57)

Явно видно, что даже представления не имеете, какой аудит на ПРТ провел Евтигнеев... это вам не компы посчитать! И еще... выяснилось, что вы страдаете двойными стандартами, на одном примере. И тем не менее, вы продолжаете что-то доказывать... Ни слова признания, типа, каюсь, грешен)))) Ожидаемо)

-1

131

С.Н. Киреева написал(а):

Явно видно, что даже представления не имеете, какой аудит на ПРТ провел Евтигнеев... это вам не компы посчитать!

а чё не Степашин?Недорого и со вкусом.
А раньше фамилия была Евстигнеев,вот так по буковке,по цыферки и на ноль сведёте всех.Ожидаемо.

Отредактировано липецкий охотник (Вс, 12 Май 2013 21:32:08)

0

132

С.Н. Киреева написал(а):

что вы страдаете двойными стандартами, на одном примере. И тем не менее, вы продолжаете что-то доказывать..

Вашпример пукнул растворился,почитайте чутьвыше.

0

133

липецкий охотник написал(а):

а чё не Степашин?Недорого и со вкусом.
А раньше фамилия была Евстигнеев,вот так по буковке,по цыферки и на ноль сведёте всех.Ожидаемо.

Отредактировано липецкий охотник (Сегодня 21:32:08)

Простите, вы правы- опечатка Василий Федорович Евстигнеев , конечно. А Степашин, в нашем аудите, нам бы не помог. Не тот формат.

Отредактировано С.Н. Киреева (Вс, 12 Май 2013 21:36:21)

0

134

липецкий охотник написал(а):

Вашпример пукнул растворился,почитайте чутьвыше.

растворился? ахахахаха)))) опять ожидаемо)) если бы вас не было, вас бы стоило придумать)))

0

135

Светлана Николаевна, Вы уж меня простите вынужден опять уличить Вас в публичном вранье. Я к ни к Прохорову ни к его партии никакого отношения не имею. А Вы меня попрекаете опять несуществующими аргументами. То Бурцев националистов возглавляет, то Прохоровских..... Негоже пользоваться непроверенными слухами. Тем более "леди" - пытающаяся позиционировать себя "порядочным" журналистом...

0

136

А где сказано, что я веду о вас речь? У вас, простите, какая-то мания преследования....

0

137

С.Н. Киреева написал(а):

если бы вас не было, вас бы стоило придумать)))

не льстите,не поможет(

0

138

С.Н. Киреева написал(а):

А где сказано, что я веду о вас речь? У вас, простите, какая-то мания преследования....

А у него уже предвыборная эффорррррия началась,не мешайте.

0

139

Светлана Николаевна! Складывается впечатление , что ктото очень близкий сделал Вам очень больно. И вы свою боль пытаетесь выплесныть ненавистью в мир. Это в корне не правильно. Если Вам нужна помощь и поддержка, так надо говорить об этом смиренно и сдержанно. Вы же пытаетесь представить себя монстром - изрыгающим в пространство негатив. Давайте пытаться быть добрее, прощать обиды. Да, мы все понимаем, что Ваш суверен Шурыгин - далек от идеала. Но не нужно Вам разбиваться вдребезги ради его, пусть и не маленьких, денег. Всех денег не заработать. Добро пораждает добро. А злость и ненависть, только злость и ненасвисть. Вы не можете изменить мир. Просто попытайтесь изменить свое отношение к нему. Вам будет легче. Люди перестанут поминать Вас недобрым словом каждый день. Подумайте об этом.

0

140

Alburcev написал(а):

Светлана Николаевна! Складывается впечатление , что ктото очень близкий сделал Вам очень больно. И вы свою боль пытаетесь выплесныть ненавистью в мир. Это в корне не правильно. Если Вам нужна помощь и поддержка, так надо говорить об этом смиренно и сдержанно. Вы же пытаетесь представить себя монстром - изрыгающим в пространство негатив. Давайте пытаться быть добрее, прощать обиды. Да, мы все понимаем, что Ваш суверен Шурыгин - далек от идеала. Но не нужно Вам разбиваться вдребезги ради его, пусть и не маленьких, денег. Всех денег не заработать. Добро пораждает добро. А злость и ненависть, только злость и ненасвисть. Вы не можете изменить мир. Просто попытайтесь изменить свое отношение к нему. Вам будет легче. Люди перестанут поминать Вас недобрым словом каждый день. Подумайте об этом.

Вам бы к доктору.... правда)))))

0

141

С.Н. Киреева
А где Илья Геннадьевич?Извините....

0

142

С.Н. Киреева написал(а):

Весельчак У написал(а):Бурцев - олигарх !!!??Бу-га-га !!! Смешите ещё !нее, он "очень бедный", раздающий последние гроши на ремонт почт и больничных палат и заодно возглавляющий местную партячейку партии олигарха Прохорова, содержащий ее работу за свой счет, в том числе в выборный период))))))

  Мне , конечно очень лестно, что Вы в суе обо мне поминаете...

0

143

Alburcev написал(а):

Мне , конечно очень лестно, что Вы в суе обо мне поминаете...

А с чего вы взяли, что этот Бурцев- вы? Я даже не знаю, кого лично имел в виду Весельчак)))

0

144

Илья Геннадиевич написал(а):

Так что я проспал???

всё!Будучи работником петтв сообщите-как Вам удалось остатся на работе,выдь Вы тоже подписывали обращение к главе ,что Вас угнетают.И какие планы у петушинского тв, а то вроде тема "........ПРОДОЛЖЕНИЕ", а его,продолжения то и нет.

0

145

С.Н. Киреева написал(а):

А с чего вы взяли, что этот Бурцев- вы? Я даже не знаю, кого лично имел в виду Весельчак)))

Тут уже не детский сад, а палата №6, С.Н., что уж вы  всех за дураков -то считаете.

0

146

silvana написал(а):

Тут уже не детский сад, а палата №6, С.Н., что уж вы  всех за дураков -то считаете.

нормальная позиция,"бореться за правду",ничего не боится,"справедливая",наверно и "умная".Так,что у С.Н Киреевой "вентилятор" ещё огого....на всех хватит.

0

147

липецкий охотник написал(а):

всё!Будучи работником петтв сообщите-как Вам удалось остатся на работе,выдь Вы тоже подписывали обращение к главе ,что Вас угнетают.И какие планы у петушинского тв, а то вроде тема "........ПРОДОЛЖЕНИЕ", а его,продолжения то и нет.

Своими планами на жизнь, с вами не считаю нужным делиться.

+1

148

Илья Геннадиевич написал(а):

Своими планами на жизнь, с вами не считаю нужным делиться.

а своими и не надо.Про тв скажите,так сказать из первых уст.практически.

0

149

липецкий охотник написал(а):

С.Н. Киреева
А где Илья Геннадьевич?Извините....

извините ,Геннадиевич.ещё раз извините...

0

150

липецкий охотник написал(а):

а своими и не надо.Про тв скажите,так сказать из первых уст.практически.

Не мне решать какие планы у ТПРВО. Руководство - решает, а работники - работают. Так что извините, вопрос не ко мне.

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение