Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Поскольку предыдущая тема под тем же названием набрала максимально допустимое количество по условиям форума сообщений в теме — 1000 – полагаю, что можно открыть продолжение.

Отредактировано Евгений Нечаев (Сб, 27 Апр 2013 08:42:32)

0

2

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Чего?


Проблемы с памятью? Придется освежить:

Евгений Нечаев написал(а):

Продемонстрируйте.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

не ко мне вопрос, ну да ладно...

Евгений Нечаев написал(а):

Не к Вам, но можете доказательство взять на себя. Нет проблем.

И где доказательства?

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Евгений Нечаев, знаете выражения "курам на смех" и "когда коту делать нечего..."? Именно этим Вы начали заниматься.

Ну если формат спокойного ответа на вопросы кому-то представляется столь «трагичным», это не моя проблема…  --

0

4

А кстати, господа «пытливые вопрошатели», не актуальней ли действительно будет исполнить свои прежние обязательства: доказать свои обвинения или их дезавуировать, прежде чем столь прилежно развивать свою эрудицию?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

5

Евгений Нечаев
заняться нечем?
Смотрю, не всё читаете, решили и здесь флудилку устроить. Ну ладно, это на вашей совести.
Повторяюсь:

Евгений Нечаев написал(а):

Я что-то писал о «старых друзьях»?))))

))) я больше ходить искать ничьи посты не пойду, - давайте сами как-нибудь с памятью справляйтесь, или к доктору

Евгений Нечаев написал(а):

С.Н. Киреева написал(а): Здравствуйте, дорогой Евгений! Вот Вы и до этого сайта добрались. Тут Вам будет, где развернуться))))
Аналогично, Светлана.

Только не надо свои проблемы на нас перекладывать.

0

6

В Ваших постах без стакана и знающий человек не разберется. Разговор то о чем? Да и с кем?

0

7

Я бы вообще тему закрыл на месячишко.

+1

8

Весельчак У написал(а):

Я бы вообще тему закрыл на месячишко.

поболее,в раз до 2014 марта месяца

Отредактировано липецкий охотник (Сб, 27 Апр 2013 13:22:09)

0

9

Евгений Нечаев :writing:
Найдется ли кто-либо, кто, бросая целый день дротик, не попадет однажды в цель?
(Цицирон)

0

10

Ну вот и завершился первый этап темы «эффективный менеджмент» Петушинского телевидения, столько сил, и времени потрачено участниками, и все, для того лишь, что бы у каждого участника данного форума, сложилось свое личное мнение, о привлечённом со стороны,  «эффективном менеджменте», для Петушинского телевидения, и поскольку тема, практически исчерпала себя, и у всех уже имеется сложившееся мнение по данному вопросу, а телевидение, касается всех нас, жителей района, поскольку в его работе, имеется и толика наших с вами налогов, предлагаю перейти с формата, обсуждения особы, исполняющей обязанности директора Петушинского телевидения, на уровень со относимости, и допустимости, назначения руководителем муниципального телевидения, без обсуждения данной кандидатуры с населением района, к формату общественных вопросов, и сообща задать вопрос господам из  райадминистрации, почему рабочее место, которых в Петушках, и так не ахти сколько, отдано стороннему человеку, при чем, не являющемуся остронуждающимся в работе жителем Петушинского района, и более того, не являющемуся, как выяснилось, из высказываний участников данного форума, столь великим специалистом по телевидению, что ради него, можно пойти на трату денег из бюджета района, в то время когда у района, нет денег даже на содержание газеты, то есть жертвовать целым коллективом сотрудников газеты, являющихся, на минуточку жителями нашего района, за которыми стоят их семьи, их дети, - ради одного человека, приглашённого со стороны, непонятно какой, специализации, и квалификации, (судя по форуму мастера на все руки), лишь в угоду амбиции, господ из райадминистрации, так нам навязали главу администрации Петушинского района Котрова О.В., а это тоже рабочее место, очевидно в районе нет образованных людей, грамотных управленцев, да и деньги лишние имеются на содержание дополнительной должности, а должность главы администрации Петушинского района, это со всеми накрутками, тысяч 50 в месяц, годовой доход Котрова, за 2011г, судя по декларации на сайте администрации составил, худо-бедно: - 1120967, а это, - 93413,91руб.,  в месяц, исходя из зарплат, в нашем городе, это зарплата 9 человек, вот такая экономия средств района, а потом вопрошаем, «где деньги Зин», теперь вот и с телевидением, та же песня, и подозреваю что это только начало, и для улучшения имиджа компании из райадминистрации, придумается еще некая контора с громким названием типа холдинг (холдинг Петушинского масштаба, класс), или еще как обзовут, сольют в единое все местные СМИ, предварительно уволив тех, кто там сейчас трудится, привезут «варягов», и будет нам ЩАСТЕ.
   Призываю всех, и предлагаю всем, кому не безразлично, что творится в нашем городе в частности, и в районе в целом, кому не безразлично как, и чем, мы живем, какое у нас руководство района, и города, чем оно занимается, в поте лица своего, - всех, в не зависимости от партийной принадлежности, или взглядов, кто действительно считает себя нормальным человеком, нетерпимым ко всякого рода, чиновничьего беззакония, чиновничьей вседозволенности, и их неприкасаемости, 
объединиться для начала в инициативную группу, и создать группу общественного контроля жителей Петушинского района,
и в соответствии, с буквальным толкованием нормы статьи 3 Конституции РФ, провести в районе референдум, на котором, поставить вопрос о доверии нынешнему руководству, и депутатам района, и отзыва полномочий нынешнего руководства, и депутатов района. Провести всеобщее собрание жителей района, на котором принять решение, как то: на выборах, любого уровня, проводимых в Петушинском районе, голосование, проходящее с использованием переносных урн, при помощи которых, граждане, голосуют на дому, или, в иных местах их нахождения, на момент проведения выборов, проводится с обязательном участием члена группы общественного контроля жителей района, с правом голоса. Принять решение, о внесении изменений в Устав МО «Петушинский район», и связанные с ним нормативные акты, как то: Выборы главы района, должны осуществляться жителями всего района, а не депутатами; Упразднить должность главы администрации Петушинского района, район не настолько богат, чтобы позволить себе такую роскошь; Районом может руководить, только лицо избранное жителями района; Установит запрет на совмещение депутатской должности, и должности руководителя района;   
Определить перечень вопросов, являющихся, для жителей района не только жизненно важными, (то есть вопросы жизнеобеспечения, это и медицина, и ЖКХ, и многие другие),  но и социально значимыми; Решения по данным вопросам, как и принятие бюджета района, принимаются только после их открытого публичного обсуждения с населением района, и в соответствии с принятым на всеобщем районном собрании, большинством голосов, решении по данным вопросам; 
   Считаю, что уже давно назрела необходимость, наведения порядка, как в городе Петушки, так и в целом в районе, и за нас, никто этого не сделает, необходимо напомнить чиновникам, если они этого забыли, или указать, если они этого не знают, или не хотят знать,  что это они, придя во власть, состоят на службе у народа, а не народ, находится в услужении у них. Необходим контроль со стороны жителей над каждым их шагом, и над каждым их действие, которые они совершают находясь на должности, так же не лишним будет требование, открытости в работе, не только  администраций и глав, района, городов, и сельских поселений, но и всех иных ветвей, органов власти, и ведомств в районе.
Для реализации предложенного, прошу модератора нашего форума, открыть страничку голосования, и в течении 30 дней проголосовать за предложенное, если наберется сто голосов, тогда перейти к регистрации желающих войти в инициативную группу, которая и займётся регистрацией группы общественного контроля жителей Петушинского района, ну а далее как положено собрание, и все что предусмотрено законом в этих случаях.

+8

11

пока читал,чуть не уснул....

-1

12

Потребность дать пинка человеку, сделавшему очевидным лукавость персонажа, обвинявшего вас во всех смертных грехах, стала нестерпимой?
Нет проблем. Не желаешь зла – не делай добра.
Любовь без радости была – разлука будет без печали)))  :flirt:
P.S. Будучи занудой, отдаю долги)))

0

13

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Евгений Нечаев
заняться нечем?
Смотрю, не всё читаете, решили и здесь флудилку устроить. Ну ладно, это на вашей совести.
Повторяюсь:

Да никакой флудилки. Вы сами вызвались:

Евгений Нечаев написал(а):

Продемонстрируйте.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

не ко мне вопрос, ну да ладно...

Я вас за язык не тянул. А раз уж вызвались, доказывайте. Все просто.

Евгений Нечаев написал(а):

Я что-то писал о «старых друзьях»?))

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

))) я больше ходить искать ничьи посты не пойду, - давайте сами как-нибудь с памятью справляйтесь, или к доктору

Да нет уж. Свои обвинения оппоненту нужно доказывает самому. Цитатами оппонента.

С.Н. Киреева написал(а):

Здравствуйте, дорогой Евгений! Вот Вы и до этого сайта добрались. Тут Вам будет, где развернуться))))

Евгений Нечаев написал(а):

Аналогично, Светлана.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Только не надо свои проблемы на нас перекладывать.

Никакого перекладывания проблем. Аналогично относилось только к приветствию. Ни в реале, ни в виртуале до того дня не был с ней знаком. Так, наблюдали друг за другом в виртуальных драках на расстоянии. Так что остальное – ваши фантазии.

0

14

Alburcev написал(а):

В Ваших постах без стакана и знающий человек не разберется. Разговор то о чем? Да и с кем?

Уже ни о чем. Дальше можете разбираться без стакана.  :flag:

0

15

Весельчак У написал(а):

Я бы вообще тему закрыл на месячишко.

Ваше право. Делайте, что пожелаете.

P.S. «Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще. Гомер Симпсон».
У меня – наоборот. И любят, и ненавидят разные люди меня за одно и то же: приверженность истине. Что напрягать – нет необходимости. Это глубокая внутренняя потребность.

Отредактировано Евгений Нечаев (Сб, 27 Апр 2013 15:46:39)

+2

16

липецкий охотник написал(а):

поболее,в раз до 2014 марта месяца

Лучше 3014-го.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

17

Космос написал(а):

Евгений Нечаев 
Найдется ли кто-либо, кто, бросая целый день дротик, не попадет однажды в цель?
(Цицирон)

Дротик – несомненно.
Вот слово (если есть потребность в самообмане)))) можно целую жизнь кидать.
Безуспешно.  8-)

0

18

Поддерживаю, Самуилович. Двумя руками.
Хочу только добавить в плане общей темы, что характеристики рассмотренного Вами персонажа неполны: она еще параллельно спокойно работает на другой работе во Владимире. Вот это, по-моему, самое блистательное.   :flag:

0

19

Ну, все. Прощайте!

0

20

Самуилович написал(а):

тысяч 50 в месяц

Мелко берёте. Тыс. 80-100р. в мес.

Самуилович написал(а):

провести в районе референдум

Даже раньше это было сделать очень сложно, а сейчас просто не возможно, в связи с тем, что господа всё предусмотрели(статья 11 п.2 Устава).

Самуилович написал(а):

тогда перейти к регистрации желающих войти в инициативную группу, которая и займётся регистрацией группы общественного контроля жителей Петушинского района

Ну а в этом, согласен учавствовать.

0

21

Курлы-Мурлы, ты под эту категорию не попадаешь )))) Есть на форуме люди, которые только и живут за счет переливания из пустого в порожнее.Им нравится принимать "участие" в наболевших темах, полагая, что без их участия движение невозможно)
А есть харизматичные личности, которых всегда интересно почитать.
Посты УГ я обычно проматываю, не читая.
А в переписку с клоунами вообще вступать не стОит, они сами отвалятся, как засохшая грязь.

0

22

Вы как хотите, а я плюсанул Самуиловичу

0

23

Не Вы один. Я тоже плюсанул. Глас народа. "Доколе?"

+1

24

Согласен. Это можно подвести под идею создания электронного правительства.
Электронное правительство:
оптимизация предоставления правительственных услуг населению и бизнесу;
поддержка и расширение возможностей самообслуживания граждан;
рост технологической осведомленности и квалификации граждан;
повышение степени участия всех избирателей в процессах руководства и управления страной;
снижение воздействия фактора географического местоположения;
Электронное правительство обеспечивает:
эффективное и менее затратное администрирование;
кардинальное изменение взаимоотношений между обществом и правительством;
совершенствование демократии и повышение ответственности власти перед народом.

Отредактировано дед (Сб, 27 Апр 2013 21:41:25)

0

25

Скрудж Макдак написал(а):

Мелко берёте. Тыс. 80-100р. в мес.

Даже раньше это было сделать очень сложно, а сейчас просто не возможно, в связи с тем, что господа всё предусмотрели(статья 11 п.2 Устава).

Ну а в этом, согласен учавствовать.

Устав это местный, то есть локальный нормативный акт, и он не может иметь большую юридическую силу по сравнении с ФЗ, и уж тем более с Конституцией РФ, вы очевидно не внимательно читали мой пост, я говорю о нашем конституционном праве, ст.3 Конституции РФ.

0

26

Вижу, что особых возражений по поводу моего предложения, нет, так давайте займемся делом, и начнем реализовывать потихоньку, то что я предлагаю,  пора уже определиться, кто мы, транзитные пассажиры, или хозяева в своем доме. Прошу всех поддержать мое обращение к модератору нашего форума, на предмет проведения голосования.

0

27

дед написал(а):

Согласен. Это можно подвести под идею создания электронного правительства.
Электронное правительство:
оптимизация предоставления правительственных услуг населению и бизнесу;
поддержка и расширение возможностей самообслуживания граждан;
рост технологической осведомленности и квалификации граждан;
повышение степени участия всех избирателей в процессах руководства и управления страной;
снижение воздействия фактора географического местоположения;
Электронное правительство обеспечивает:
эффективное и менее затратное администрирование;
кардинальное изменение взаимоотношений между обществом и правительством;
совершенствование демократии и повышение ответственности власти перед народом
.
Отредактировано дед (Сегодня 21:41:25)

Можно создать и местную аналогию  электронного правительства и принять на вооружения, все те технические новшества,что сегодня имеются в этом плане, но для начала необходимо организоваться, поскольку, любой контроль, воспринимается чиновниками любого уровня, как посягательство на их безграничную власть, в том сегменте где они эту власть олицетворяют, и предугадать их реакцию, на предложенное мной, несложно, для этого не требуется семи пядей во лбу.
Но, когда народ организован, он может смело, требовать соблюдения законности, и привлекать к ответственности чиновников за их действия, на должности, и тут уж,  ни кто их чиновников, не скажет, что это какой то местный сумасшедший, или что то в этом роде, как и не сможет никого и ни в чем оклеветать.

0

28

Евгений Нечаев написал(а):

Поддерживаю, Самуилович. Двумя руками.
Хочу только добавить в плане общей темы, что характеристики рассмотренного Вами персонажа неполны: она еще параллельно спокойно работает на другой работе во Владимире. Вот это, по-моему, самое блистательное.

О подобном, в народе говорят, -"наш пострел, везде поспел", но, о данной особе этого не скажу, уже потому, что, пробыв в нашем городе меньше месяца, и исходя их ее деяний, как в городе, так и на данном форуме, она, кроме чувства сожаления, ничего другого не вызывает, даже не смотря на ее желание, и старание казаться этакой супервумэн, и прочие ее потуги, чего стоит только ее манера все и вся поучать, жалко ее и не более того, и причина тому, как я предполагаю, ее так зазвездило, так корона жмет, что все окружающие ее люди, для нее, ничто, так обычное быдло, ну иногда еще их можно электоратом назвать, но это раз в пять лет.

0

29

липецкий охотник написал(а):

пока читал,чуть не уснул....

А кому сейчас легко?

0

30

Umberto )))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение