Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !


Ну надо же !

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

steban
Все правильно, на поле.
Цитирую: "... на поле, вблизи улицы Совхозной, Петушинского сельского поселения.  В пользу этого варианта послужили следующие факторы: удаленность площадки от линий электропередач, зданий и других сооружений. Отсутствие подземных коммуникаций, наличие дороги и и других подъездных путей  ведущих к ЦРБ (?), возможность обеспечить полосу безопасности. В ходе обсуждения также были затронуты вопросы эксплуатации и  и обеспечения площадки электроосвещением."
Площадку выбирали:
Александр Курбатов - Председатель комитета по управлению имуществом
Сергей Великоцкий - замглавы администрации района по муниципальной экономике
Константин Повереннов - глава Петушинского сельского поселения
Ольга Матвеева - и. о. главного врача ЦРБ

0

92

Владимирцев будут хоронить на новых кладбищах.
Владимир, 26 сентября – АиФ-Владимир.
В скором времени владимирцев будут хоронить на двух новых кладбищах, которые появятся возле деревни Высокое и микрорайона Оргтруд. Об этом сообщил заместитель главы администрации Владимира Валерий Комиссаров. Он рассказал, что под кладбище возле деревни Высокое выделен участок площадью 36,6 гектаров. Подготовительные работы для его обустройства велись еще с апреля прошлого года. К настоящему времени для строительства кладбища переведены под категорию особо охраняемых территорий земли лесного фонда.
- Процедура затяжная, но ждем и думаем, то до нового года мы с этим вопросом закончим. Тем более, что параллельно ведем работу по проектированию этого кладбища, - заявил Комиссаров.
Что касается кладбища возле Оргтруда, то земельный участок под его организацию только выбран, идут подготовительные работы.
Ожидается, что со временем еще два городских кладбища появятся в районе Юрьевца рядом с южным обходом и севернее деревни Злобино. Однако перспектива их появления пока неблизкая.
Напомним, о том, что на кладбище Улыбышево уже осенью не останется мест для захоронения, директор МКУ «Служба по вопросам похоронного дела» Анастасия Бочарова сообщила депутатам горсовета еще в июле. Народные избранники тогда принялись срочно предлагать варианты решения.
Читать подробнее

0

93

Чеснок вдвое уменьшает риск развития рака легких.
Китайские ученые из Государственного центра контроля за болезнями провинции Цянсу установили, что чеснок вдвое уменьшает риск развития рака легких у человека, даже не смотря на то, что он курит. К такому выводу ученые пришли после опроса 1,5 тысяч больных раком пациентов, и 4,5 тысячи здоровых людей. Во время опроса добровольцев спрашивали о рационе питания, вредных привычках и режиме дня.
Результаты показали, что участники, которые хотя бы дважды в неделю употребляют чеснок, рискуют заболеть раком легких в два раза меньше (на 44 %). При этом оказалось, что даже в том случае, если испытуемые курили, эффект все равно присутствовал в 30% случаев.
Впрочем, пока не известно, останутся ли у чеснока такие же полезные свойства после термической обработки и других видов приготовления.

0

94

http://s4.uploads.ru/t/Ae8SX.jpg

Кто может объяснить, какого фига? :) Или наше школа уже совсем с концами умерла?

http://s4.uploads.ru/t/j7zWy.jpg

Вот этот бред был и у нас...

0

95

user_w
Вот такие учителя у нас (слава Богу, что не все) ... o.O

0

96

Aleksandrl написал(а):

Чеснок вдвое уменьшает риск развития рака легких.

Это ладно,тут недавно медики выяснили,что никакой блендамед не защищает зубы лучше,чем уважительное отношение к окружающим. :D
(А больше всего вредит зубам огнеупорный кирпич.)

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пт, 4 Окт 2013 16:39:07)

0

97

Эвриборя Аюредин
Согласен! :cool:

0

98

Эвриборя Аюредин написал(а):

(А больше всего вредит зубам огнеупорный кирпич.)

"Вовремя оплаченный проезд сохранит ваши зубы лучше, чем Dirol!" -  :D  было написано в одной из маршруток.

0

99

Давно хотел разместить .
Победители "Минуты славы" в Индии .
Жесть

0

100

Весельчак У написал(а):

Жесть

:D больные на всю голову :D

0

101

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

больные на всю голову

Сикхи .

0

102

В теме "Флуд" лимит постов закончился (1000) ... а не проще почистить тему, нежели начинать новую?

0

103

Мля ... у ВВП сегодня Днюха оказывается (61 год), бухнет на курорте ...

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 7 Окт 2013 15:25:36)

0

104

У Пугачевой и Галкина родилась двойня.
Новорожденные Гарри и Елизавета выписаны из больницы, но находятся под присмотром врача.
07 октября, 00:33
Алла Пугачева и Максим Галкин стали счастливыми родителями: у звездной пары появились двойняшки. Новорожденным уже дали имена - Гарри и Елизавета, сообщила директор певицы Елена Чупракова. "Родились два ребеночка - девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября", - приводит ее слова РИА "Новости".
По сведениям Heat.ru, роды прошли в одной из московских клиник, обошлось без осложнений. Сейчас Гарри и Елизавета вместе с новоиспеченными родителями находятся дома, ухаживать за младенцами Пугачевой и Галкину помогают няня и врач.
Пару поспешили поздравить многие знаменитости. Практически для всех новость стала полной неожиданностью. "Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!", - написала в своем микроблоге жена певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Пресс-секретарь Кристины Орбакайте Дарья Бурлакова добавила: "Сейчас их все поздравляют, мы все очень рады за них".
"Новость! Алла Пугачева И Максим Галкин стали родителями двойняшек !!! Невероятности! Я думал ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!", - присоединился к поздравляющим Дима Билан. Порадовалась за пару и телеведущая Лера Кудрявцева. "Я считаю, что это прекрасно! Я даже не знаю, что сказать, я опешила… Но это здорово, прекрасно и замечательно. В данном случае, я думаю, это был самый лучший выход для них. Я рада и желаю, чтобы дети были здоровыми и счастливыми", - цитирует ее "КП".
Если Пугачева пока от комментариев воздерживается, то ее супруг уже ответил на поздравления в своем Twitter: "Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да, мы стали родителями! У нас двойняшки!". Галкин также выложил в микроблоге первое фото одного из новорожденных.
Алла Пугачева и Максим Галкин живут вместе около 12 лет. Официально они вступили в брак в декабре 2011 года. Недавно в Сети появились слухи, что супруги расстались, однако Галкин в интервью НТВ опроверг эту информацию, сказав, что между ним и Пугачевой "даже спичка не чиркнула".
Бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров также с помощью суррогатной матери стал отцом, причем дважды. Сейчас певец воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Он тоже уже успел поздравить экс-жену: "Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!".

0

105

Новость вселенского масштаба . Пипец .
Уж не знают чего сделать ради пиара .

0

106

http://s4.uploads.ru/t/YIvcs.jpg

0

107

Даже комментировать не хочется... скоро придешь к врачу, скажешь у меня живот болит, а он тебе "Это тебя Бог наказал!" Млять, что за страна... Ссылка

0

108

Сегодня с 4 до 5 утра достала техника по поливке и подметанию улиц и тратуаров, в частности ул. Маяковского ... может это хорошо, но в это время очень хочется спать, а шум, производимый этими машинами, не дает уснуть, тем более, что окна все открыты (спасибо Тепловым сетям), топят так, как будто на улице трескучий мороз. Можно же  на день останавливать котельную, а в ночь запускать (пока на улице тепло).

0

109

в железнодорожном всё то же самое, плюс асфальт сдирают с дорог

0

110

oleg p
Сдается мне, что по всей России так ... :(

0

111

Aleksandrl написал(а):

Сегодня с 4 до 5 утра достала техника по поливке и подметанию улиц и тратуаров, в частности ул. Маяковского ... может это хорошо, но в это время очень хочется спать, а шум, производимый этими машинами, не дает уснуть, тем более, что окна все открыты (спасибо Тепловым сетям), топят так, как будто на улице трескучий мороз. Можно же  на день останавливать котельную, а в ночь запускать (пока на улице тепло).

А не проще на каждый радиатор установить термовентиль или просто вентиль и регулировать температуру радиатора по вашему желанию,тогда и окна открывать не надо.От котельной производится горячее водоснабжение.По вашему предложению горячую воду надо днем отключать,а ночью давать.Отличное предложение.По температурному графику при плюсовой температуре наружнрго воздуха температура на отопление должна быть 35-40 градусов,но тепловые сети вынуждены держать ее в районе 60-65 градусов для обеспечения температуры горячего водоснабжения-60 градусов.Так что монтируйте вентиля на радиаторы и пльзуйтесь ими по мере необходимости.

0

112

За свой счёт устанавливать? Да бабушке легче окно открыть...

0

113

Давно ли он к бабушкой стал?

0

114

Я про всех говорил. Окна не только у него открыты.
А он не бабушка , а дедушка. За свой счёт делать модификацию системы не обязан.

0

115

vig написал(а):

А не проще на каждый радиатор установить термовентиль или просто вентиль и регулировать температуру радиатора по вашему желанию,тогда и окна открывать не надо.От котельной производится горячее водоснабжение.По вашему предложению горячую воду надо днем отключать,а ночью давать.Отличное предложение.По температурному графику при плюсовой температуре наружнрго воздуха температура на отопление должна быть 35-40 градусов,но тепловые сети вынуждены держать ее в районе 60-65 градусов для обеспечения температуры горячего водоснабжения-60 градусов.Так что монтируйте вентиля на радиаторы и пльзуйтесь ими по мере необходимости.

Если следовать вашему заключению, то летом (когда нет отопления) тоже горячей воды не должно быть? Не вешайте мне лапшу, плиз, я более 10 лет отработал в Тепло-силовом цехе ТЭЦ начальником смены, так  что в горячем водоснабжении,  сетевой водичке и температурном графике оной кое что смыслю!
А вот насчет термовентилей вы правы, заодно и счетчик для учета затраченной тепловой энергии поставить не мешало бы  в квартиру (как в Беларуссии делается), чтоб лишнего не платить. Обще-домовой счетчик - это пережиток и надувательство жителей! Если даже вентиль вы сможете установить, то счетчик - хрен!

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 8 Окт 2013 19:28:41)

0

116

Но в схеме работы тепловых сетей г.Петушки ,судя по вашему комментарию,вы совсем не разбираетесь.

0

117

Aleksandrl написал(а):

счетчик для учета затраченной тепловой энергии поставить не мешало бы  в квартиру (как в Беларуссии делается), чтоб лишнего не платить

Поставите за свой счёт , а остатки повесят равномерно по общедомовому на Вас же и остальных жителей . С электричеством проходили .

0

118

А что, в Петушках все не так как положено?

0

119

В Петушках все как положено.Просто вы не владеете вопросами теплоснабжения,не знаете как идет приготовление горячей воды,как подается вода в систему отопления.

0

120

vig написал(а):

В Петушках все как положено.Просто вы не владеете вопросами теплоснабжения,не знаете как идет приготовление горячей воды,как подается вода в систему отопления.

Вы не умничайте , а объясните человеку . Может и другим интересно почитать будет .

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !