Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !


Ну надо же !

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Не говорите за всех.Может Вы и могли бы потерпеть,а я нет у нас от сырости на обоях плесень пошла. И дома стало поуютней. :yep:

0

752

Альтруида Альгертовна написал(а):

Не говорите за всех.Может Вы и могли бы потерпеть,а я нет у нас от сырости на обоях плесень пошла. И дома стало поуютней.

Я говорил только от себя, а не за всех, так что  только из-за вас мне тратить денежку за отопление не айс, они у меня не лишние. Тем более что индексация пенсии с 1 февраля будет всего 4%, вместо 12% (согласно инфляции). А на такие случаи имеются электорообогреватели

0

753

43-летняя принцесса Дании забирает своих близнецов из школы
http://s2.uploads.ru/t/EyNni.jpg

+1

754

Aleksandrl написал(а):

43-летняя принцесса Дании забирает своих близнецов из школы

Это прекрасно. Вот за что я люблю некоторые западные страны - за демократичность. У нас этого нет и не будет.
Идёшь , бывало по Оксфорду или по Лондону и вокруг тебя трусцой пробегают миллиардеры или дети ооооочень богатых родителей ( премьер министра какой нибудь страны) или  крутят педали.Никакого пафоса , никакого гламура. Красота!

0

755

У!
Почти как у нас. Идешь по Петушкам, а мимо Танька-алкашиха или Леха-Кувшин пробегают, спеша в аптеку за фанфуриками, на ходу спрашивая у тебя добавить несколько рубликов на опохмел.
Ну, а если серьезно, то мне такое поведение людей из царствующей элиты тоже по душе. Но не могу забыть премьер-министра Швеции Улафа Пальме, которого убили, когда он выходил из кинотеатра с женой в 1986 году ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 3 Окт 2015 09:33:17)

0

756

Протестантизм - широко развит в Дании и Англии. И к демократии (Демос — в Древней Греции свободные граждане, имеющие рабов) вообще ни какого отношения не имеет.
Чуть не забыл а почему на фото нет людей?

Отредактировано Andry (Пн, 5 Окт 2015 11:38:12)

0

757

Andry написал(а):

Чуть не забыл а почему на фото нет людей?

Школа  заканчивается днем, когда люди еще на работе. У меня сосед ездил туристом в Австрию или куда-то в то место, так им гид говорил, чтобы они не удивлялись отсутствием людей на улицах в дневное время, практически все находятся на работе. Это не у нас ...

0

758

Andry написал(а):

Протестантизм - широко развит в Дании и Англии. И к демократии (Демос — в Древней Греции свободные граждане, имеющие рабов) вообще ни какого отношения не имеет.

При чем тут протестантизм?
И при чем тут демократия?
Речь шла о демократичности.

0

759

Французский бульдог спас дом от медведей!!!!

0

760

В рязанской семье родители назвали ребенка Единая Россия

Отец рассказал, чем обусловлен выбор

В Рязанской области родился ребенок, которому родители дали имя Единая Россия. Именно так значится в свидетельстве о рождении. Об этом Smixer.ru сообщили в областном Комитете по делам детей и молодежи.

По словам собеседника агентства, ребенок с необычным именем родился в рабочей семье. «Мать работает ткачихой, а отец — бригадир на заводе «Тяжпрессмаш», - рассказали в Комитете.

Мы связались по телефону с отцом ребенка, Сергеем Лапшиным, и попросили прокомментировать для нашего издания такой выбор имени. С. Лапшин сказал, что выбор был осознанный.

«Мы с женой уважаем самую крупную партию нашей страны, - отметил С. Лапшин. - Считаем, что «Единая Россия» символизирует политическую силу, крепость, уверенность в планах и целях. Поэтому мы и назвали так сына».

«И батюшка Валентин из нашей сельской церкви полностью поддержал и благословил этот выбор имени», - добавил счастливый отец.

На наш вопрос, не удивляет ли его внимание столичных журналистов, Сергей Лапшин ответил, что ему такое внимание не в новинку.
«К нам уже обращались с подобными вопросами два года назад, когда мы назвали нашу дочку именем Путин», - пояснил С. Лапшин.

0

761

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Индийская актриса Манорама, воплотившая более тысячи образов и известная российскому зрителю по роли отрицательной героини — тети Зиты и Гиты, скончалась в возрасте 78 лет, сообщает телеканал NDTV.
Манорама скончалась в субботу от остановки сердца в городе Ченнаи.
За свою актерскую карьеру Манорама сыграла в 1200 фильмах и 1000 пьесах. Она была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, когда число сыгранных ею ролей превысило 1000.
Манорама также получила несколько наград, в том числе Filmfare Award в номинации "Лучшая актриса второго плана — Телугу" и Национальную кинопремию Индии за лучшую женскую роль второго плана.
"Зита и Гита" — индийский фильм, вышедший в прокат в 1972 году и имевший большую популярность в СССР. История рассказывает о двух сёстрах-близнецах, разлученных в младенчестве.
http://s7.uploads.ru/t/HulPd.jpg

0

762

Московские топ-модели в платьях от кутюр собрали мусор в Крыму.

0

763

Крупнейший пенсионный фонд США, CalPERS, планирует вкладываться в рубли. На данный момент в портфеле американского фонда лежит уже облигаций федерального займа РФ на сумму примерно в $250 млн, и фонд пытается сейчас увеличить объём вложений в рублёвые облигации:
Если тренд продолжится, Calpers может увеличить позицию в российских бумагах, сказал Росборо. Фонд подавал заявку на приобретение инфляционных облигаций на аукционе в среду, но не получил их, так как цена отсечения была установлена ниже. Минфин РФ продал на аукционе весь предложенный объем инфляционных облигаций на 20,2 миллиарда рублей при спросе, почти впятеро превысившем предложение.

Некоторые из этих бандерлогов походу начали прозревать, что слухи о нашей кончине преувеличены :)

0

764

Помните, как начиналась Великая депрессия? Осенью 1929 года Джон Морган был весьма удивлён, когда уличный чистильщик обуви задал банкиру вопрос относительно перспектив акций некой железнодорожной компании.
Немного поразмыслив, мистер Морган пришёл к выводу, что раз на фондовый рынок пришли уже даже чистильщики обуви, рынок сильно перегрет и скоро рухнет. И действительно, спустя всего лишь несколько недель рынок полетел вниз.
Так вот, в США сейчас начинает работу стартап, который будет предлагать широкой публике покупать акции в доступной для неё форме, прямо на кассах супермаркетов...

0

765

Американские университеты продолжают борьбу с "неполиткорректными" словами :)
http://lgbtqia.ucdavis.edu/educated/words.html
http://uwm.edu/inclusiveexcellence/just-words/

0

766

Жаль, что не на якутском, с буржуйским я не очень...

0

767

Формат "революции толерантности":

1. 30-летняя Амелия Боно написала в Твиттер о том, каким "позитивным опытом" был для нее аборт. Тут же набежало 60 тыс. последовательниц всех возрастов, которые начали рассказывать свои истории о том, как аборт помог им себя переосмыслить, подняться над суетой, почувствовать себя Женщинами. Теперь активистка дает интервью федеральному каналу ABC, на фоне сувенирки с хэштегом #ShoutYourAbortion - и на фоне одухотворенных последовательниц. Пришла к Успеху, одним словом.

2. Продолжается и война с памятниками. Давеча в обсуждении заметки про "Дэвисопад" уже намекал, что революционеры, покончив с артефактами "неправильной истории США" (в т.ч. Конфедерации южных штатов), возьмутся и за мейнстримную историю. Ну вот добрались и до "отцов-основателей США" - а что, логично, они сплошь были крепостники и угнетатели рабовладельцы. Итак, феминистки и чернокожие активисты #BlackLivesMatter потребовали сноса памятника 3-му президенту США Томасу Джефферсону на территории университета Миссури, - как он есть "расист" и "сексист". Первую атаку отбили белые контрреволюционные активисты из числа студентов.

3. "МормонСлил": летом в заметке о том, что бойскаутское движение США допустило содомитов к работе вожатыми, отмечал, что единственной силой, которая сопротивлялась и грозилась расколоть скаутское движение, была мормонская церковь. К настоящему моменту с мормонами, видимо, уже поработали спонсоры. Мормонский духовный лидер Dallin H. Oaks осудил Ким Дэвис (икона контрреволюции - регистратор ЗАГСа из Кентукки, которая успела отсидеть в тюрьме за отказ регистрировать однополые браки), - типа не надо раскачивать лодку и раскалывать американское общество - FoxNews. Мормонская церковь уже совсем не против однополых браков, - лишь бы не среди прихожан-мормонов.

0

768

Елена Исинбаева:
- Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.
http://www.aif.ru/sport/other/46210
http://s6.uploads.ru/t/yeucQ.jpg

0

769

Слова истинного патриота. Давайте все свалим за бугор,пусть всё развалится. Зачем у себя что-то делать хорошо,если где-то уже другие сдалали,правда? Я за то,чтоб лишать всех государственных наград и титулов таких вот...

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пт, 23 Окт 2015 18:56:13)

0

770

Эвриборя Аюредин
http://s6.uploads.ru/t/BbHdh.gif

0

771

Эвриборя Аюредин написал(а):

Я за то,чтоб лишать всех государственных наград и титулов таких вот...

Почему?

0

772

mike-d написал(а):

Почему?

То же непонятно. Она уже все для Родины сделала , все что могла . Завоевала кучу медалей , установила кучу мировых рекордов , выступая под знаменами России. А например , всякие Аршавины и ему подобные , забили на Родину , "Ваши проблемы" как они говорят , получают кучу бабла за границей , а когда время подходит играть за Россию , бухают перед матчами , курят кальяны , снимают проституток.
Еще вопрос : если в Петушках появится самородок , футболист  тот же и ему предложат перебраться в Барселону, ему  что ли за Динамо на нашем кочковатом поле мяч гонять, до седых волос ? Или развиваться дальше ?
Или Тарасова , тренер наш великий , вообще америкосов тренировала , нам конкурентов , а не наших детей . Её то же всего лишить ?
Никто от паспорта не отказывается , насколько я понимаю.

Отредактировано У! (Сб, 24 Окт 2015 21:49:28)

0

773

Если бы она взяла и просто уехала туда на ПМЖ, ей бы слова никто не сказал. Ну, уехала и уехала. Так ей захотелось указать причины, как ей (вернее ее машине хреново ездить по российским дорогам), не построили спорт. комплексы, где бы она могла тренироваться и многое, многое другое. Нытиков в России не уважали никогда.
Например я очень рад за этих российских  ребят биатлетов, которые переходят в команды других стран (Беларусь), не скуля о плохой жизни, хоть бегать будут на крупных соревнованиях, пока молодые, а не сидеть на задворках в запасе.

Кристина Сергеевна Ильченко.
Дата рождения:
17 июля 1993
Родной город:
Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
Место проживания:
Тюмень

Бочарников Сергей Вадимович (род. 28 февраля 1988, Харьков, Украинская ССР, СССР) — российский биатлонист. Мастер спорта. Член команды «B» сборной России.

Кроме того, биатлонисты Александр Стародубец и Анна Фролина могут выступать за сборную Южной Кореи.
"Федерация биатлона Южной Кореи не обращалась в Союз биатлонистов России с просьбой о переходе в состав команды биатлонистов Фролиной и Стародубца. Однако, СБР не имеет оснований препятствовать их переходу, поскольку на протяжении последних двух лет спортсмены не выступали в составе сборной России на соревнованиях под эгидой IBU", - сказали в пресс-службе.
В СБР пожелали удачи спортсменам в новых командах.
http://s2.uploads.ru/t/7vzku.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Dgz9w.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 25 Окт 2015 07:02:11)

0

774

Aleksandrl написал(а):

Нытиков в России не уважали никогда.

Так , на минуточку :

Еле́на Гаджи́евна Исинба́ева (род. 3 июня 1982 года, Волгоград, РСФСР, СССР) — российская прыгунья с шестом. Двукратная олимпийская чемпионка (2004, 2008), обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года. Трёхкратная чемпионка мира на открытом воздухе и 4-кратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы как на открытом воздухе, так и в помещении. Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин. Заслуженный мастер спорта России.
22 июля 2005 года на соревнованиях в Лондоне впервые в истории женских прыжков с шестом взяла высоту пять метров.
6 марта 2012 года признана самой успешной действующей спортсменкой России. Инструктор по лёгкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии, майор российской армии

Она столько сделала для родины , упорно трудилась , что может жить где захочет. Хоть в Монако , хоть в Лас-Вегасе.

Aleksandrl написал(а):

Например я очень рад за этих российских  ребят биатлетов, которые переходят в команды других стран (Беларусь), не скуля о плохой жизни, хоть бегать будут на крупных соревнованиях, пока молодые, а не сидеть на задворках в запасе.

А я не уважаю этих никому не известных ничего не выигрывавших молодых людей , готовых кинуть родину , которая их воспитала , в спортшколах которых они тренировались. Видимо плохие спортсмены , потому что в нашу сборную не попали. Вместо того , чтобы трудом доказать , что готовы выступать за сборную России , валят за бугор. Они никто и звать их никак, по крайней мере  для России. Невелика потеря.

0

775

Многие талантливые,умные люди уезжают за границу,потому что их способности здесь не нужны,потому что их таланты не признают и не ценят. Да,это можно понять,это позор для страны.
А когда вот такая личность,которую очень ценят и любят, которой гордится вся страна, уезжает в Монако просто потому что ей тут не нравится- это предательство.
Это моё личное мнение и я не депутат,чтоб выносить его,как законопроект. Я просто его высказал.

0

776

Эвриборя Аюредин написал(а):

уезжает в Монако просто потому что ей тут не нравится- это предательство.

В чем , собственно предательство , я не понял ?
Михаэль Шумахер, Мика Хаккинен,  Борис Беккер живут в Монако, ещё куча известных спортсменов. Они все предатели своих стран ? Человек на "пенсии" так сказать , может жить где угодно , если деньги есть.

Эвриборя Аюредин написал(а):

Я просто его высказал.

Что же Вы не работаете на родине , а куда то ездите ? Сделайте свою малую родину , лучше - поработайте тут , а не в Москве . Это предательство по отношению к малой родине.

0

777

У! написал(а):

Вы не работаете на родине , а куда то ездите ? Сделайте свою малую родину , лучше - поработайте тут , а не в Москве . Это предательство по отношению к малой родине.

Ну если посмотреть с этой точки зрения,то я работаю в Москве,а заработанные деньги трачу в основном здесь. Вкладываю,так сказать,в местную экономику. Даже Лукашенко,кстати,об этом положительно высказывался. И отдыхать я приезжаю домой,а не за бугор на белый песочек. Потому что тут мой дом и мне тут хорошо.

0

778

Эвриборя Аюредин написал(а):

Ну если посмотреть с этой точки зрения,то я работаю в Москве,а заработанные деньги трачу в основном здесь. Вкладываю,так сказать,в местную экономику. Даже Лукашенко,кстати,об этом положительно высказывался. И отдыхать я приезжаю домой,а не за бугор на белый песочек. Потому что тут мой дом и мне тут хорошо.

А налоги где платите с зп, с которых содержат в Петушках детские сады, школы, делается инфроструктура?
А деньги, на себя любимого можно тратить где угодно , это вложения не в местную экономику, почитайте законы.

0

779

Так Так ++++++++++

0

780

Эвриборя Аюредин написал(а):

Многие талантливые,умные люди уезжают за границу,потому что их способности здесь не нужны,потому что их таланты не признают и не ценят. Да,это можно понять,это позор для страны.

Почему, кстати, Исинбаева не попадает под это определение?
Когда выступала - была нужна. Закончила - работать негде.

Эвриборя Аюредин написал(а):

А когда вот такая личность,которую очень ценят и любят, которой гордится вся страна, уезжает в Монако просто потому что ей тут не нравится- это предательство.

Т.е. ей надо было начинать строить дороги и стадионы в Волгограде?

Отредактировано mike-d (Пн, 26 Окт 2015 12:23:53)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !