Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !


Ну надо же !

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

http://sh.uploads.ru/t/NkRrS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AtXNH.gif

0

722

Остановку на ТАСС красят (на горе). Сначала приехала целая комиссия во главе с мэром, минут 20 махали руками, обсуждали как лучше и качественно начать красить. Затем пара легионеров взялась за дело.

0

723

Aleksandrl написал(а):

Остановку на ТАСС красят (на горе). Сначала приехала целая комиссия во главе с мэром, минут 20 махали руками, обсуждали как лучше и качественно начать красить. Затем пара легионеров взялась за дело.

Видел полчаса назад. Рот разинул от удивления- пешехода на переходе чуть не задавил...

0

724

http://sg.uploads.ru/t/g8aQ9.jpg

0

725

Огромный питон съел аллигатора.
На видео разворачивается настоящая драма. Голодный питон пытается проглотить небольшого крокодила, и это ему удается, пишет pokolenie-x.
Крокодилы могут обходиться без воздуха более 15 минут, но в данной ситуации, похоже, у жертвы не осталось никаких шансов выжить.
Теперь в течение недели он будет его переваривать, и после этого на протяжении нескольких месяцев он может вообще не принимать пищу.
Питоны живут от 20 до 25 лет в дикой природе, но могут жить и дольше в неволе.

0

726

Волочкова порадовала поклонников своими прелестями на фоне крымских красот.
Подробнее на НТВ.Ru:
http://www.ntv.ru/novosti/1435599/?fb#ixzz3eqVbSxF3
http://sh.uploads.ru/t/ucbKs.jpg

0

727

барбекюшница вроде:)
http://sg.uploads.ru/t/XoRrt.jpg

0

728

Почему американцы не были на Луне, занятно :)
http://takoe-nebo.livejournal.com/347813.html#cutid1

0

729

Континенту америка придет капец? http://svetlanasuhova.livejournal.com/9 … tml#cutid1

0

730

http://s3.uploads.ru/t/wrmpL.gif

0

731

https://pp.vk.me/c627727/v627727104/11547/SrMRHecN2Kg.jpg

На Британских островах туман — явление обычное. Но необычен случай, имевший место во встрече двух шотландских команд. Туман сгустился настолько, что футболисты подолгу искали мяч, партнеров, соперников. В какой-то момент судье показалось, что на поле многовато футболистов. Первым делом он подбежал к скамейкам запасных и увидел, что они пусты. Арбитр тут же прервал игру. Как оказалось, на поле одновременно находилось тридцать игроков.

Отредактировано user_w (Пн, 31 Авг 2015 10:33:27)

0

732

Университет Теннесси, подразделение в городе Ноксвилл, обязал преподавателей и студентов отказаться от применения "гендерно-бинарных" местоимений "Он", "Она" и заменить их "гендерно-нейтральными".

Проработкой нововведения занималась Донна Бракет - "проректор по разнообразию" (т.е. по правам меньшинств). Оруэлл и Хаксли нервно курят в сторонке.

http://diversity.utdev3.wpengine.com/wp-content/uploads/sites/17/2015/08/gender-pronouns.png

И это не шутка: http://diversity.utk.edu/2015/08/pronouns/

Отредактировано user_w (Вт, 1 Сен 2015 12:11:28)

0

733

Кто и почему предлагает вернуть продуктовые карточки?

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает ввести продуктовые карты для малоимущих граждан, чей совокупный доход меньше прожиточного минимума. По данным статистики, к этой категории населения сегодня можно отнести 11,5% россиян.

Что предусматривает программа помощи и когда она заработает?
Новая программа подразумевает, что малоимущие граждане смогут получать продуктовые карты и бесплатные обеды. Продуктовые карты предлагается ввести в 2016 году, а бесплатные обеды — в 2018 году.
На продуктовую карту государство будет ежемесячно класть гражданину несколько тысяч рублей (в зависимости от прожиточного минимума в регионе и дохода семьи).
Какие продукты можно будет купить по продуктовой карте?
Приобрести можно будет только свежие скоропортящиеся продукты исключительно российского производства. В частности, овощи, фрукты, ягоды, зелень, мясо, включая мясную гастрономию. Также птицу, полуфабрикаты из мяса птицы, яйца, молоко и молочную продукцию. В перечень также включены семена овощей, саженцы фруктовых и ягодных культур.
Где можно будет приобретать социальные продукты?
Все продукты можно будет купить в любом магазине. Единственное требование — торговцы должны быть подключены к центральной процессинговой системе, обслуживающей программу помощи малоимущим слоям населения.
Можно ли накапливать средства на карте?
Нет, нельзя. Всё, что не потрачено, будет списываться каждый месяц. Купить алкоголь, табак или же обналичить сумму в банкомате также не получится.
Что нужно сделать, чтобы получить продуктовую карту?
Чтобы получить продуктовую карту, необходимо будет обратиться с заявкой в отделения уполномоченного органа исполнительной власти, пройти собеседование и проверку документов. После этого заявителю должны выдать электронную платёжную (продуктовую) карту для начисления средств. Он также может использовать уже имеющуюся обычную кредитную карточку, заключив для этого дополнительное соглашение со своим банком.
Кто будет финансировать программу
Финансировать программу адресной продовольственной помощи планируется на федеральном уровне за счёт перераспределения объёмов малоэффективных и неперспективных проектов и программ. На региональном уровне — за счёт средств местных действующих программ, направленных на продовольственную помощь и поддержку спроса.

Минпромторг предлагает подключить к софинансированию и самих граждан. Держатели продуктовой карты могут класть на неё собственные средства. В таком случае государство предоставит им дополнительные скидки.

0

734

Дети на экспорт из Англии http://aftershock.su/?q=node/332121

В результате ее расследования общественной огласке были преданы шокирующие факты «насильственной миграции» детей — такое толерантное название получила тщательно замалчиваемая правительством Великобритании позорная система депортации в колонии собственных малолетних граждан, чье преступление перед своей страной состояло в том, что они родились в бедных семьях.
Выяснилось, что беспрецедентная «молодежная политика» существовала в Англии несколько столетий. Почин был положен в 1618 году, когда первая сотня детей была вывезена в Вирджинию.
Отдельные случаи вывоза детей из Англии имели место в конце 1960-начале 1970-х гг. В послевоенный период из Англии вывезли около 10 тысяч детей (7 тысяч — в Австралию). Всего же, согласно отчету фонда по детской миграции канадской Палаты общин, за 350 лет (с 1618 года) из Англии в колонии было отослано около 150 000 детей.

0

735

http://s6.uploads.ru/t/yA3o2.gif
http://s6.uploads.ru/t/zxbmp.jpg

0

736

Этот ролик вам ни о чем не напоминает!? Я грешным делом подумал, что это Петушки ...

0

737

Опять лето!?
http://s6.uploads.ru/t/roV7A.jpg

0

738

D начальной школе США оборудуют первый гендерно-нейтральный туалет

Начальная школа в Калифорнии стала одним из первых в стране учебных заведений, приступивших к поэтапному отказу от раздельных по половому признаку туалетов, в соответствии с национальной тенденцией признания прав трансгендеров.
Директор начальной школы в городке Миралома под Сан-Франциско заявил, что решение убрать раздельные туалеты для мальчиков и девочек вызвано необходимостью признания прав восьми студентов, не соответствующих указанным признакам гендерной идентификации .
Эти шаги были предприняты на фоне развернувшейся кампании во всех американских учебных заведениях по поддержке студентов-транссексуалов.
Хотя многие школы и колледжи в Соединённых Штатах уже сделали гендерно нейтральные туалеты, мало кто из них решился полностью отказаться от раздельных туалетов для мальчиков и девочек, и эта тема остаётся предметом жарких споров.

0

739

Сегодня ночью, 18 сентября, ограбили дом известного российского певца Дима Билана.


Жаль если поймают ребят, легальные деньги так на хранят ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 18 Сен 2015 17:39:57)

0

740

Жительница Калмыкии, родившая четверню в Волгограде, отправилась домой
Многодетная мама получила 3,5 млн рублей
Четверо мальчиков-близнецов, появившиеся на свет 29 июля в Волгоградском перинатальном центре №2, выписались сегодня из роддома и отправились домой, в Калмыкию. Многодетной матерью в одночасье стала Полина Чемидова. До этого в семье было две девочки.
По данным медиков, дети родились здоровыми, на 32-й неделе. Их общий вес – 6,260 кг, а каждый малыш в отдельности весил при рождении меньше двух килограммов. Самый весомый подарок папе – 1,690 кг, самый маленький – 1,3 кг. На свет они появились один за другим, с интервалом в 1-4 минуты.
Малыши принесли семье не только радость, но и 3,5 млн рублей материнского капитала.
http://s3.uploads.ru/t/PZa1z.jpg

0

741

А кто скажет, что это за экскурсионный поезд на паровой тяге  в субботу  на станции обьявился???

0

742

Я была свидетелем прибытия этого поезда. Впечатление незабываемое. Было объявление что прибывает туристический поезд. Мы подумали что ослышались. Но потом увидели что едит этот старинный паровоз. Очень смеялись  машинист сидит чёрный как трубочист.К парвозу прицеплен один вагон. Из него вышли люди ( туристы) и стали подниматься в город где около магнита их ждал большой икарус. Я думаю что это тур выходного дня составленный по мотивам Ерофеева Москва-Петушки. Я спрашивала женщину(туристку) они сели в Москве в 7-40, а прибыли в 10-10 перед Владимирской электричкой. Прикольно было видеть кусочек 19 века в веке 21. :D  :flag:

0

743

http://s6.uploads.ru/nwlDY.jpg

0

744

:D  :D  :cool:  :D  :D  супер!

0

745

Американцы заплатили $10 миллионов за право посмотреть на Сергея Шнурова

Права на международный прокат российского фантастического боевика «Хардкор» за $10 миллионов приобрела американская компания STX Entertainment. При этом бюджет фильма составил $4 миллиона. В главных ролях снялись Данила Козловский и Сергей Шнуров.

ТЫЦ

0

746

Aleksandrl написал(а):

Американцы заплатили $10 миллионов за право посмотреть на Сергея Шнурова

Ну тупыыые. :D  Я на него и бесплатно смотреть не хочу. :D

0

747

Сегодняшние новости это просто чума  :crazyfun:

1) В иракском Багдаде создана координационная ячейка военных России, Сирии и Ирана, сообщает телеканал Fox News.
По данным СМИ, комитет будет работать для кооперации с поддерживаемыми Ираном шиитскими ополченцами, которые ведут борьбу с «Исламским государством».
Источники в американской разведке сообщили, что в рядах ячейки присутствует российские чиновники не самых высоких рангов. Роль правительства Ирака пока не ясна.
Описывая прибытие российских военных в Багдад, высокопоставленный чиновник США сообщил, что «они появляются отовсюду»

Как пишут в коментах это наши "вежливые черти" освоили телепорт )))

2) 24-летний житель пригорода Лос-Анджелеса Бербанк, Деррик Гарабиги, арестован за попытку выколоть глаз 78-летнему старику Сааку Саакяну в схватке за бесплатную промо-упаковку вафель Nutella в гипермаркете Costco. По словам старика, он просто пытался пристыдить молодого человека, когда тот схватил все оставшиеся бесплатные упаковки с вафлями с поддона.

3) Недавно мы писали про ситуацию, в которой оказались пенсионеры США - в частности, свыше половины граждан старше 55 лет не имеют пенсионных сбережений, - притом, что многие старики имеют непогашенные ипотеки (а еще больше - вообще не имеют никакого жилья).
Вот еще полезные данные по тем, кто все же что-то на пенсию отложил - за последние 12 месяцев 30 миллионов америкосов снимали свои пенсионные сбережения, чтобы покрыть "непредвиденные расходы".  26% пожилых граждан в возрасте 50-64 лет отметили ухудшение своей финансовой ситуации, а 17% - распечатали пенсионные счета для оплаты текущих счетов.

4) В прессу просочились сведения о том, что у ВВС США есть инструкция, предписывающая, как объяснять необходимость нового истребителя и противодействовать его негативному освещению в СМИ. Этот документ опубликовал один из ведущих американских блогеров по вопросам обороны.
В частности, военнослужащих ВВС учат, как реагировать на критику и каверзные вопросы об истребителе. Например, если кто-то заявляет, что F-35 бесполезен в ближнем воздушном бою и не может маневрировать, отвечать следует, что испытания еще не завершены и рано делать выводы. Если же спрашивают, правда ли, что шлемы слишком большие и тяжелые, нужно отвечать, что летчики никогда не жалуются.

5) Caterpillar, ведущий машиностроитель США, вслед за объявлением о том, что продажи сокращаются 33 месяца подряд, выпустил официальный пресс-релиз с забавным заголовком "На пути к будущему усилению", где сообщил, что продажи в 2016 ожидаются еще более худшими, чем в 2015, и анонсировал массовые сокращения персонала до "возможно, более 10 тысяч сотрудников" (т.е. более 8%).  Подчеркивается, что 2016 станет худшим за всю ее почти вековую историю с точки зрения динамики выручки и продаж.
http://aftershock.su/sites/default/files/u5/teasers/CAT%2520retail%2520sales%25202_0%5B1%5D.jpg

Отредактировано user_w (Пт, 25 Сен 2015 12:16:22)

0

748

Молодец мужик!
http://s7.uploads.ru/t/nFjrJ.jpg

0

749

Новый стеклянный мост в китае
http://freeyork.org/travel/longest-glas … ith-terror

0

750

Отопление подключили ... можно было еще дня 3-4 потерпеть.
http://s2.uploads.ru/t/Olq3z.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 2 Окт 2015 18:23:46)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !