Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !


Ну надо же !

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Утро 20 апреля 2015-го ...
http://sg.uploads.ru/t/9JCqS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/B7ODd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Bg5LD.jpg

0

662

А это уже днем ...http://sh.uploads.ru/t/QaOf8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RPcQ4.jpg

0

663

В брюхе 100-летнего сома обнаружили останки нацистского офицера СС
Новость буквально взорвала интернет, однако позже выяснилось, что это шутка
Дело было в Польше. Местные рыбаки выловили из реки Одер гигантского сома, в животе которого обнаружили десятки фрагментов человеческих костей и значок солдата немецкой армии времен Третьего Рейха.
Рыба была длиной более 3-ех метров и весом почти в 200 кг. Биологи определили ее возраст - от 90 до 110 лет. По их словам, особи этого вида могут съесть даже кошек и собак, а исключительно крупные экземпляры, говорят, нападают даже на людей.
Экспертиза показала, что кости в животе сома принадлежали человеку, погибшему в 1940-х годах во время оккупации Польши немецкому офицеру СС. Специалисты пока не выяснили, убит ли был этот человек гигантом, или «чудовище» съело его, когда тот был мертв, пишет издание Worldnewsdailyreport.
Новость буквально взорвала интернет. Однако позже выяснилось, что на этом сайте обычно публикуется шуточная информация, которая не имеет никакого отношения к реальным событиям. И это не исключение.
http://www.kp.ru/online/news/2034026/
http://sh.uploads.ru/t/BRC4c.jpg

0

664

да подумаешь Сом у нас вон природа в апреле пошутила так пошутила

0

665

Суд Нью-Йорка впервые наделил шимпанзе правами человека
Судья Верховного суда Нью-Йорка впервые в истории наделил правами человека двух лабораторных шимпанзе, которых содержат в Университете в Стоуни-Брук.
21.04.2015, 14:23
Как пишет журнал Science, судья Барбара Джаффе заявила, что на животных распространяется Habeus corpus — законодательный акт, позволяющий оспаривать законность содержания под стражей. Таким образом, содержание двух обезьян в неволе становится незаконным.
Защитники животных настаивают, что шимпанзе обладают высоким интеллектом и осознают себя как личности, они способны переживать сложные эмоции и заслуживают базовых прав.
http://russian.rt.com/article/86958

0

666

Aleksandrl написал(а):

Суд Нью-Йорка впервые наделил шимпанзе правами человека

Ну если народ США выбрал обезьяну президентом,чему ещё удивляться? :D

0

667

Эвриборя Аюредин
http://sg.uploads.ru/t/xKJQa.gif
http://sg.uploads.ru/t/FwrsE.gif

0

668

:D

0

669

Касьянов предложит США ввести санкции против российских журналистов
Сопредседатель РПР-ПАРНАСа Михаил Касьянов и член федерального политсовета партии Владимир Кара-Мурза предложат Конгрессу США подготовили список журналистов, против которых предлагается ввести санкции в США, пишет РБК
Оппозиционеры назвали перечень журналистов «списком Немцова». В него вошли восемь руководителей и журналистов российских телеканалов. В список попали Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев и депутат Госдумы Алексей Пушков, который по совместительству работает тележурналистом.
Позднее Касьянов пообещал подготовить более широкий список журналистов, которые занимаются «пропагандой насилия и нетерпимости». Против всех перечисленных журналистов предлагается ввести «закон Магнитского» — запретить им въезд в США и заморозить их активы в стране.
Касьянов прибудет в Вашингтон 23 апреля и обсудить с Конгрессом США список — «людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигали ненависть в обществе», сообщил оппозиционер. «В частности, они разжигали ненависть к Борису Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним», — добавил Касьянов.
«Я с Борисом дружил. А сама идея подобных списков для журналистов противоречит духу российской Конституции», — отреагировал на включение в список Соловьев в комментарии «Независимой газете». «Если кого-то составление таких списков делает счастливым, то пусть развлекаются. Но это бесплодные попытки, как онанизм», — сказал Киселев. 
http://snob.ru/selected/entry/91458

0

670

Козлина пиндоская (Касьянов), а еще премьером был, вот из-за таких выродков и страдает Россия ...

0

671

oleg p написал(а):

военная авиация становится привычкой

уже никто и не реагирует

0

672

oleg p
Красиво пролетели, особенно самолеты-заправщики с выпущенными шлангами и истребители рядом с ними. Да и звено ТУ-95 тоже неплохо прошли. А хохлы и гейропа уже обоссались.

Бомбардировщики РФ летают над Европой с боевыми ракетами
Российские стратегические бомбардировщики летают над Балтийским и Северным морями с подвешенными крылатыми ракетами.
Об этом сообщает немецкое издание Rheinische Post, которое приводит фотографии министерства обороны Норвегии, сделанные с самолетов-перехватчиков НАТО.
"Мы не будем спекулировать по поводу того, что определенные российские военные самолеты несли на борту ядерное оружие. Но мы, конечно, знаем, что оно стоит на вооружении в России", - заявил представитель норвежского Минобороны.
На одном из фото видно бомбардировщик Ту-95 (код НАТО - "Медведь"), который имеет крылатую ракету под фюзеляжем. Самолеты Ту-95 могут нести до 16 крылатых ракет с ядерными зарядами, имеющих дальность до 6000 километров.
Также на фотографиях можно увидеть российский дальний стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М (код НАТО - "Backfire").
В начале февраля один из таких самолетов, который нес ядерное оружие, был замечен возле западного побережья Ирландии.
Самолеты российских ВВС часто приближаются на минимальное расстояние к воздушному пространству балтийских и скандинавских стран. При этом они нередко выключают устройства связи и распознавания.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/n … 2/7033147/
http://www.eurointegration.com.ua/images/doc/e/0/e0e7da1-1148736114.jpg
http://www.eurointegration.com.ua/images/doc/e/7/e7d4909-3321148898.jpg
http://www.eurointegration.com.ua/images/doc/f/1/f1646c9-113675098.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hCB8i.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 22 Апр 2015 19:16:12)

0

673

А на земле в это время идет репетиция Парада Победы. На марше танки Т-14 ("Армата")

0

674

Rheinische Post написал(а):

Самолеты российских ВВС часто приближаются на минимальное расстояние к воздушному пространству балтийских и скандинавских стран.

Было бы странно,если б в сложившейся ситуации Россия концентрировала у своих границ сельхозтехнику и авиация разбрасывала семена капусты. Евромейские и американские аналитики считают нормальной реакцию России на активность сил НАТО вдоль своих границ. Каково было бы настроение американцев,если б Россия вступила в союз с Мексикой и расставила там свои стратегические комплексы?

Rheinische Post написал(а):

они нередко выключают устройства связи и распознавания

Это они ещё не знают,что наша техника находится в таком состоянии,что системы могут сами отрубаться,а ядерные установки настолько выработали свой ресурс,что даже от простого тумана систему запуска может замкнуть и с автоматического старта ракета уйдёт на поражение заранее установленной цели. А уж куда она была нацелена,известно только давным-давно вышедшим на пенсию инженерам,но они подписали в своё время документ о неразглашении :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 23 Апр 2015 11:24:52)

0

675

Эвриборя Аюредин
Статью писАл не я ...

0

676

А потом Rheinische Post скажет- это не я,это министерство обороны Норвегии. А министерство обороны Норвегии скажет- это не мы,это нам Джейн Псаки с фэйсбука фотки скинула и сказала,что это "источники" сфоткали наши самолёты над европой,хотя может это вообще с МАКСа в Жуковском кто-то выложил. :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 23 Апр 2015 11:35:52)

0

677

На Урале участник "Тотального диктанта" установил рекорд по ошибкам

http://cdnimg.rg.ru/img/content/111/14/82/diktant600_default.jpg

В Екатеринбурге подвели итоги "Тотального диктанта". Самый неграмотный участник допустил 273 ошибки на 282 слова.

"Это выглядело так, как будто он писал диктант красной ручкой, а мы проверяли синей. Мы даже сначала подумали, что русский - не его родной язык. Но потом выяснили, что все-таки родной", - рассказал ТАСС один из организаторов акции Марина Бабикова.

Два процента участников "Тотального диктанта" получили "пятерки"
Поскольку диктант - дело анонимное, имя установившего своеобразный рекорд участника не разглашается.

"В этом году во второй и третьей частях диктанта проблемными местами были наречия "вполоборота" и "вполуха". В них допустили ошибки более 70 процентов писавших диктант (78 и 71 процентов соответственно). Также участники допускали ошибки слитного и раздельного написания "не" со словами разных частей речи. Во второй части диктанта встретились слова невидимый, непонятно, неочевидный. 32 процента писавших сделали ошибку в слове невидимый, написав его раздельно", - цитирует официальный сайт проекта председателя экспертной комиссии, завкафедрой общего и русского языкознания НГУ Наталью Кошкареву.

В столице Среднего Урала диктант написали 1854 человека, 21 участник получил оценку "пять". Это - чуть более одного процента от общего количества проверявших свои знания уральцев. Среди отличников - сотрудницы "Российской газеты" Елена Шильдина и Юлия Резникова.

- "Тотальный диктант" в Екатеринбурге проходил на площадке ТАСС, в дружественной, даже, можно сказать, семейной атмосфере. Журналисты многие друг друга знают, а Сергей Чепиков, читавший текст, оказался очень интеллигентным, приветливым человеком. Он проговаривал слова очень четко, иногда даже по слогам, и интонацией помогал нам сориентироваться в знаках препинания. Отрывок из Евгения Водолазкина мне показался не очень трудным. Единственное, я боялась, что придется долго разбираться в авторской пунктуации, - поделилась Юлия своими впечатлениями.

Международная акция по проверке грамотности прошла 18 апреля. Участие в ней приняли более 100 тысяч человек, 58 стран и 549 городов. По всей России текст Евгения Водолазкина "Волшебный фонарь" написали и сдали на проверку 83 653 человека, еще несколько тысяч предпочли оставить себе свою работу. За рубежом в 152 городах проверили свои знания по русскому языку 9 459 человек. Лидером по числу участников среди российских городов стала Москва, а за рубежом - Бишкек.

З.Ы. Знаю лично одного "предпринимателя" и директора сети магазинов, закончившего 8 классов и техникум, умудрявшегося в слове "ошибка" сделать три!!! ошибки.

0

678

Московского пенсионера после пяти лет поисков случайно нашли мертвым в его квартире

По словам собеседника агентства, о найденном теле правоохранительным органам сообщил в минувшую субботу 62-летний пенсионер, который явился для замены водосчетчиков в квартиру, где ранее проживал его дальний родственник.
По предварительным данным, мужчина 1932 года рождения скончался около пяти лет назад от сердечной недостаточности.
С августа 2010 года пенсионер числился в розыске как утративший связь с родственниками. Тогда его квартира подвергалась осмотру, однако тело не удалось обнаружить из-за того, что помещения были сильно захламлены, рассказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела, отказавшись сообщить подробности.

0

679

Памятник :)
http://sg.uploads.ru/t/fGWk4.jpg

0

680

В центре Москвы ограбили актёра Валерия Гаркалина

Как рассказала дочь артиста, неизвестный мужчина подкараулил его во дворе дома, нанёс несколько ударов по лицу, отобрал мобильный телефон и скрылся.
После инцидента Гаркалин позвонил в полицию. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего.
От помощи медиков актёр отказался.

Вот интересно: Один мой друг раньше каждый год ездил на праздник дня города Покрова. Каждый год его ночью там избивали и отбирали мобильник,и ведь нигде об этом не говорили и не писали, а тут- ёлки-палки,актёру ночью в табло дали!!!
Вот другу моему говорили,что нефиг по ночам шляться,а ему,интересно- что говорят? :D

0

681

Флажки повесили ...
http://sh.uploads.ru/t/wreK7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AKp51.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 27 Апр 2015 21:20:50)

0

682

Эвриборя Аюредин написал(а):

Один мой друг раньше каждый год ездил на праздник дня города Покрова. Каждый год его ночью там избивали и отбирали мобильник

Он, наверное, в резюме пишет "настойчивость в достижении цели".

Эвриборя Аюредин написал(а):

и ведь нигде об этом не говорили и не писали, а тут- ёлки-палки,актёру ночью в табло дали

Так папке-актеру дали в собственном подъезде (ну, по крайней мере, он у него в долевой собственности). А другу твоему, чтобы люлей огрести, приходилось в другой город мотаться.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 27 Апр 2015 22:06:44)

0

683

Mr. Mayhem написал(а):

Он, наверное, в резюме пишет "настойчивость в достижении цели".

:D

0

684

Эвриборя Аюредин написал(а):

В центре Москвы ограбили актёра Валерия Гаркалина

По предварительным данным, артиста избил его сосед в ходе возникнувшей ссоры. Полиция проводит проверку по факту случившегося. Не исключено, что по ее итогам возбудят уголовное дело.

Как подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД, на телефон службы "02" сегодня утром поступило сообщение о том, что неизвестный нанес телесные повреждения мужчине на 4-й Тверской-Ямской улице, после чего скрылся. "Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - отметили в столичной полиции.

В интернете уже появилась запись с видеокамеры наблюдения, установленной на подъезде и запечатлевшей инцидент. На ней видно, как артист сначала ссорится с неизвестным мужчиной, затем тот протягивает руку Гаркалину для примирительного рукопожатия, но артист наносит ему в этот момент удар ногой.

0

685

тот еще фрукт... .

0

686

http://sg.uploads.ru/t/kYeA4.gif

http://sg.uploads.ru/t/eLFck.gif

Отредактировано user_w (Вт, 12 Май 2015 11:26:05)

0

687

Тут даже не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться...
Дожили, одним словом!
В просвещенной Европе разговаривает даже жопа...
(На ютубе видео этой программы полно)
http://sh.uploads.ru/t/OLqp8.jpg

0

688

СМИ: США считают председателя парламента Венесуэлы одним из главарей наркокартеля
Ранее власти Венесуэлы уже не раз опровергали все раздающиеся из Вашингтона обвинения по поводу возможной причастности высших чиновников республики к противоправной деятельности, включая наркоторговлю.

Блин... Половина планеты считает деятельность госдепа США преступной и античеловечной и что?

0

689

https://pp.vk.me/c624416/v624416104/38318/GfN6dN2I8bM.jpg

0

690

В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... ну, тогда  миру мир...
________
Случайно в анекдотах нашел. Зато жизненно и дико правдиво!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !