Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !


Ну надо же !

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

квас заказан написал(а):

Здравствуйте.
На форуме есть модераторы?
Кто-нибудь уберёт эту мерзость из сообщения №349?

Мерзость это твоя аватарка , пропагандирующая курение малолетних.

0

362

Мясник из Китая устроил у себя в квартире коптильню и вывешивает грудинки на балкон....
http://s9.uploads.ru/t/oUcQa.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 8 Фев 2014 10:48:43)

0

363

.....ожидается нашествие летучих котов. :D

0

364

Правильно, не летучих уже вывесили на балконе :crazyfun: !

0

365

Алла Пугачева открыла частный детский сад и школу.
В Москве на Новом Арбате открылась школа и детский сад Аллы Пугачевой. Дети дошкольного возраста посещают занятия ежедневно, школьники приходят три раза в неделю. Обучает их сама Алла Борисовна. В школе и детском саду детей учат музыке, пению, ораторскому искусству, этикету. 
Напомним, что в октябре 2013 года Алла Пугачева и ее муж, юморист и телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек, Лизы и Гарри. Дочь и сына им родила суррогатная мать, имя которой до сих пор держится в секрете. Возможно, когда дети подрастут, они тоже пойдут в детский сад своей звездной мамы.
=================
И чему она их будет там учить?
http://s8.uploads.ru/t/wAYEn.gif

0

366

http://s9.uploads.ru/t/LxCjq.jpg

0

367

Почему не выровнял? Очень даже выровнял, расположение сосков в точности соответствует расположению зрачков доктора.

0

368

:D

+1

369

:D
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t31/q71/s720x720/1502451_788542454507509_221993731_o.jpg

0

370

:'(

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 13 Фев 2014 21:02:19)

0

371

Aleksandrl
Эту бы новость да в соответствующую ветку про Олимпиаду разместить!?! (раздел Хобби, тема Зимние Игры в Сочи):-)

Отредактировано Foxic (Чт, 13 Фев 2014 21:02:35)

0

372

Никогда не понимал таких людей ...

0

373

Aleksandrl написал(а):

Никогда не понимал таких людей ...

Никогда не понимал наркоманов.
Очень часто на наркоту садятсяя люди,у которых всё есть и им просто скучно и хочется чего-нибудь нового.
Такими вещами люди занимаются тоже ради адреналина.
Как вы думаете- что лучше?

0

374

Эвриборя Аюредин"Очень часто на наркоту садятсяя люди,у которых всё есть и им просто скучно и хочется чего-нибудь нового."
Либо с мозгами у тех не все в порядке, либо их просто не кому направить в нужное русло.

0

375

Эвриборя Аюредин написал(а):

тоже ради адреналина.

Наркотой люди занимаются ради кайфа , а не адреналина . Это разные вещи .

0

376

блин. На наркоту садятся от безделья, когда заняться тупо нечем - у богатеньких буратино это та же основная причина что и у гопоты.

0

377

Нравится мне эта штука
Кто не знал - экраноплан

+1

378

Весельчак У
Всегда преклонялся перед талантом Ростислава Евгеньевича Алексеева, конструктора судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов.  После его кончины (09.02.1980) судьба последних плачевна ...

0

379

В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ ИЗ СИНТЕТИКИ.
15 февраля 2014
Их нельзя производить, а также ввозить и продавать на территории не только нашей страны, но и Белоруссии и Казахстана, которые входят в Таможенный союз. Дело в том, что такое белье не соответствует нормам гигроскопичности по техрегламенту Таможенного союза. Производители опасались, что этот вид изделий может исчезнуть с прилавков магазинов с 1 июля этого года, но министр по вопросам технического регулирования Евразийской Экономической комиссии Валерий Корешков заявил ИТАР-ТАСС, что кружевные трусы уже под запретом. Такое ограничение полезно для потребителей, поскольку должно сохранить их здоровье, - заявил в интервью Эху Москвы председатель Союза потребителей России Петр Шелищ.
Глава Союза потребителей не сомневается, что в перспективе могут появиться кружевные трусы из натуральных материалов.

0

380

А те, у кого такие уже есть, должны до 31 декабря 2014 года сдать их в любое отделение полиции. В противном случае ношение и хранение таких трусов будет приравнено к незаконному хранению и ношению оружия.

0

381

Весельчак У написал(а):

экраноплан

обалдеть!!! 500 тонн - 500 км/час !!!!  :cool:

0

382

Mr. Mayhem
... а так же выращиванью петрушки с целью продажи и личной наживы
http://s9.uploads.ru/t/GeQpF.gif
!

0

383

:D Mr. Mayhem  :D

0

384

В 1972 году был построен первый реально работающий военный экранолёт «Орлёнок», предназначенный для переброски морских десантов на дальность до 1500 км. Испытания данного экранолёта проводил летчик военно-морского флота В. Г. Ярмош. Всего было построено пять экранолётов типа «Орлёнок»: «Дубль» — для статических испытаний, С-23 — первый летный прототип из сплава К482Т1 (разработан после аварии, произошедшей 22 ноября 1974), С-21, построенный в 1977 году, С-25, собранный в 1980 году и С-26, введённый в строй в 1983 году. Все они вошли в состав авиации ВМФ, и на их базе была сформирована 11-я отдельная авиагруппа непосредственного подчинения Главному штабу морской авиации («Орлята» могли подниматься в самолетном режиме на высоту до двух километров).
По некоторым данным, государственная программа предусматривала строительство 24 экранолётов типа «Орлёнок». Серийную сборку должны были осуществлять судостроительные заводы в Нижнем Новгороде и Феодосии. Однако этим планам не суждено было воплотиться. После смерти в 1984 году Министра обороны СССР Дмитрия Устинова, курировавшего наукоёмкое вооружение, все работы по выпуску и развитию этого перспективного транспорта были свёрнуты. Четыре изготовленных экземпляра «Орлёнка» до 2007 находились (в разной степени разукомплектованности) на базе ВМФ в городе Каспийск. В июне 2007 наиболее уцелевший экземпляр был отбуксирован по Волге в Москву и установлен в музее ВМФ.
В 1987 году первый полет совершил ударный экраноплан-ракетоносец «Лунь». Он был вооружен шестью управляемыми противокорабельными ракетами «3М-80 Москит». После успешного окончания государственных испытаний «Лунь» был в 1990 году передан в опытную эксплуатацию. Однако распад Советского Союза привел к прекращению работ по этому направлению и расформированию 11-й авиагруппы экранопланов Черноморского флота

0

385

Aleksandrl написал(а):

В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ ИЗ СИНТЕТИКИ.

А я в юмор эту новость запостила. Мне почему-то смешным показалось... :D

0

386

Простой Обыватель
Не суть важно, у меня сатиновые! :crazyfun:

0

387

Aleksandrl написал(а):

Простой Обыватель
Не суть важно, у меня сатиновые!

Прошаренный какой!  :D

0

388

:D  :D  :D

0

389

Простой Обыватель написал(а):

Прошаренный какой!

У меня супруга белошвейка, труселя не покупаю! :angry:

0

390

Простой Обыватель написал(а):

Aleksandrl написал(а):В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ ИЗ СИНТЕТИКИ.А я в юмор эту новость запостила. Мне почему-то смешным показалось...
            Подпись автораAbsit invidia verbo.

ну ,не секрет , мы ведёмся  на это ...для мужиков  это неплохая приманка...понимаем что  наверняка нами  управляют но это  всё равно  цепляет и сильно ..имхо (конечно)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ну надо же !